Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите, не знаем, что делать...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что делать....

Ребенку 9 месяцев, зубки режутся что называется толпой. НО у нас держится температура уже месяц 37-37,2. Врачи приходят, осматривают, говорят, что зубы. Но температура уже МЕСЯЦ! Стул в норме, аппетит хороший, настроение бодрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обследования какие-нибудь делали? Элементарные - кровь, моча? Если там все в порядке, то может какие еще можно сделать. Все-таки - 37,2 не та температура, чтобы сильно тревогу бить, а сдругой - может быть все что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что знала девочку, у которой такая температура была нормой по всей жизни. Раз анализы в норме, значит никаких хронических и воспалений нет. А как у вас было с мужем по поводу зубов вы знаете, может, у кого-нибудь из родственников такое было? Может это семейное......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик… температура 36,6-37,1,2,3,4,5 для ребенка до года не температура .. так что не стоит беспокоится если все это не доставляет ребенку дискомфорт …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет меня и мужа - информации нет, родители только отмахиваются, говорят, что совсем не помнят (хотя раз не помнят, значит отклонений от нормы не было). Знаю, что до года повышенная температура бывает у детишек, просто я паникерша, все-таки свое же, родное. ^bye^ Спасибо за ответы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет меня и мужа - информации нет, родители только отмахиваются, говорят, что совсем не помнят (хотя раз не помнят, значит отклонений от нормы не было). Знаю, что до года повышенная температура бывает у детишек, просто я паникерша, все-таки свое же, родное.  :( Спасибо за ответы  :(

508739[/snapback]

Ну последить не мешает, а если ребенок бодр и весел, особенно при таком количестве лезущих зубов, значит действительно не страшно. Желаю, чтобы ваши зубки побыстрее вылезли :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из очень реальных советов - перестаньте мерять температуру, если состояние ребенка, его реакции, аппетит, сон, капризность не внушают опасения. Часто бывает, что при, например, месячном перерыве в температуроизмерении, она, температура становится нормальной.

Здесь не могу не согласиться с ПрЫнцеской - понятие НОРМАЛЬНОЙ температуры гораздо шире, чем принято счтитать и темп. Вашего ребенка может элементарно быть его особенностью, но не отклонением от нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Israel Datskovsky

Буквально сегодня в обед мне посоветовали перестать мерять температуру и не нервничать! :(

Еще раз просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто ответил, просто поддержал участием :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...