Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сколько по времени вы до дачи добираетесь?

У нас Алина с бабушкой на даче третью неделю живут, а мы вечером в пятницу на выходные приезжаем.

 

Я на обед ем салат из овощей. Стараюсь не есть мучное, сладкое. А вот в выходные позволяю себе небольшие радости - мороженое или еще что-нибудь, но немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольчик, мы до дачи добираемся от работы за 1.5 часа. Но мы всего недельку там будем, т.к свекровь потом на работу выходит. А я Юльку в сад отправлю.

Молодец, что салатик ешь. А я вот сегодня НУ ООЧЕЕНЬ НЕХОРОШАЯ ДЕВОЧКА- на обед съела селедку подшубой и пельмени :( (я просто злая с работы ушла- вот и оторвалась ^nono^ )

Сегодня начну пресс качать, т.к думаю все равно килограммы не уберу, авот живот надо подтягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю вассаби.

510009[/snapback]

Светуль,а что это такое??????? ^nono^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, васаби- это японский хрен. Он зеленого цвета- и очень-очень острый. Его надо прям капельку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:

 

6-30-завтрак: чай+ яйцо отварное

9-30: ягоды черной смородины

12-30-обед: - салат из свежей капусты и морковки

- отварные овощи(брокколи, стручки фасоли, цветная капуста)

15-00: зел. чай+ круассан

вечером на ужин буду салат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня начну пресс качать, т.к думаю все равно килограммы не уберу, авот живот надо подтягивать.

511676[/snapback]

Светланка,ты пресс качаешь???

уже больше недели прошло-может обмеряешь себя???

и на весах уже может стрелка влево отклонилась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, васаби- это японский хрен. Он зеленого цвета- и очень-очень острый. Его надо прям капельку .

511757[/snapback]

Светлан,ударение на ваСАби?или васаБИ???как правильно??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, приветик. Измерить себя смогу и взвеситься смогу только в понедельник. я сейчас в деревне живу- там весов нет. А так сразу все параметры напишу.

и на весах уже может стрелка влево отклонилась???

что то я сомневаюсь :acute: живот не убирается. Пресс еще не качала. Пока только прыгаю со скакалкой и обруч с массажными насадками кручу.

 

Светлан,ударение на ваСАби?или васаБИ???как правильно??

Ударение на ваСАби.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Светик, какая же ты умничка! Я бы с голода давно умерла...или перекусала бы всех на такой диете. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света приветик! ^give_rose^ С новосельем! ^bye^ Давно не била на форуме, не видела твой домик! ^shok^

Тебе вроде бы не много надо похудеть и думаю если будет и диета и спорта маменько ты быстро добьёшься результата. У тебя только животик проблема? В остальном ты вроде бы худенькая!? ^kiss5^

а я не могу пить чай без сахара. Что угодно, но от этого я не откажусь :biggrin:

509708[/snapback]

Ты знаешь, от всего можно отказаться.. ^kiss^ Тоже думала что кофе без сахара не смогу, да и чай тоже.. А как то быстро, за несколько дней привыкла и вкусно... Но с молоком.. Пока? ^kiss5^ Хотя и сейчас могу выпить с сахаром, но сначала очень сладко кажется, а вот недельку попила и опять привыкла... Отвыкать пришлось... ^heart^

Сахар он для диет не очень хорош.. :crazy: Попробуй отказаться и пить.. с сухофруктами.. они всё таки полезнее...

Как то твои менюшки очень голодние... ^kiss^ Сама правда когда не хочу, например вечером, то и не ем... Но как говорят, это не хорошо... Надо наедать положенные калории, а то потом при "обычном" питании всё и вернётся назад.. :bad:

И как то белка у тебя маловато... Но раз тебе хватает.. ты наедаешься, то .. надо под свой организм подстраиваться... Всё индивидуально... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анют. Спасибо, что зашла.

Ты права- я наедаюсь этой едой. Мясо пока вообще не хочется, только шашлычок иногда хочу и позволяю. Стала больше фруктов есть- все-таки лето на дворе, нужно пользоваться.Дома сидела могла лишний раз к холодильничку подойти, а теперь на работе все четко: завтрак, обед, полдник.

Да и сбросить мне надо чуть-чуть. Я даже думаю, что спортом это больше получиться чем диетой. По крайней мере живот и бока. Просто ленюсь :rofl:

Сегодня вечером привезем велотренажер домой- будем с мужем заниматься. А то без слез на ноги и на ляшки не взглянешь- как у бабки целюлит весит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анют. Спасибо, что зашла.

Ты права- я наедаюсь этой едой. Мясо пока вообще не хочется, только шашлычок иногда хочу и позволяю. Стала больше фруктов есть- все-таки лето на дворе, нужно пользоваться.

513062[/snapback]

Приветик! :rofl: Мясо может много и не надо, но нужно хотя бы яица, или рыбку кушать... ^lol^ А фрукты... от них тоже толстеют.. :rofl: . Их нельзя больше 500гр в день! И отдельно от основной еды, на 2 завтрак, на полдник.. Хотя говорят лучше все углеводы с утра.. ^lol^

Успехов.. :( Тоже хочу спорта поболе, а то жир уходит, но объёмы мало, надо помочь организму! ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я яйца ем почти каждое утро. правда рыбу терпеть не могу.

смотрела по телевизору: у девушки тоже диета была ( похудела очень здорово): до 12 дня она себе позволяла кушать все.: и тортики и сладкое и соленое.. а вот после 12 уже строгая диета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки тоже диета была ( похудела очень здорово): до 12 дня она себе позволяла кушать все.: и тортики и сладкое и соленое.. а вот после 12 уже строгая диета.

513116[/snapback]

Все-это в каком объеме?? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 12 дня она себе позволяла кушать все.: и тортики и сладкое и соленое.. а вот после 12 уже строгая диета.

513116[/snapback]

Тоже про это слышала, но с вариантами.. Например можно всё но до 14.00. И тортики и всякую другую вкусную бяку и сколько хочешь! А после этого.. НИ НИ... Вообще ничего! ^beee^ ведь лучше не есть на ночь, а тут ешё работает мыслЯ, что на следующий день можно с утра поесть всего что хочешь! :rofl: Ограничение не в еде, во времени... Многие начинали сначала не есть после 18.00. Я быстро привыкла.. А сейчас как то само по себе уже несколько дней не ем после 4х! Может только чай выпью... И вес вниз ползёт. :rofl: . Всё индивидуально... Если можно смешать несколько диет и сделать диету для себя любимой, которая подходит и переносится без стрессов...то :( Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...