Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мамочки - улыбнитесь


Рекомендуемые сообщения

А мне особенно страшно))))))))) мои беременные подруги думают - первый год он самый трудный, глевное его протянуть... а я то знаю))) что такой же кошмар еще 8-9 лет будет точно)А что после я даже незнаю, но заранее страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

ВЕДЬ КАЖДОЕ СЛОВО - ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнце, СПАСИБО за позитив, а писательнице за облачение правды жизни в такую легкую форму!!!! ХОХОТАЛА ДО СЛЕЗ!!! :P^:yes2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Тест для мужчин :derisive:

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

^good^

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

:)

 

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

;)

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ухохоталась над рассказом ^lol^

Особо, где про прикорм ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я вот примерно, один приемчик случайно пробовала. Как то приготовила для малыша новую полезную кашку, по началу он отказывался ее кушать, а я делала вид что мне безумно нравится, отвернулась и типа кушыла, он клюнул! Съел все ))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...