Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А рожать страшно?


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не боялась. В первый - не знала, чего бояться. Во второй была готова и роды прошли очень легко. В третий - роды начались и закончились за полтора часа - некогда было бояться )))

 

Здорово, повезло Вам. Мне тоже хочется, чтобы все прошло быстро и просто, насколько это возможно. И так уже намучалась вынашивать двойняшек, хоть с родами мне должно же повезти)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не боялась. Да и роды были все быстрые. Первые 6ч, вторые 4 ч, третьи 1.5 ч от начала схваток до появления малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Все неизвестное нас пугает, всякие мысли в голову лезут,но главное держать позитивный настрой, ведь все будет хорошо,радоваться нужно наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Страшно,но потом и страх и боль забывается...

 

Как говорил мой врач - все пройдет, а ребенок останется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мне было страшно, но когда этот момент пришел, весь страх пропал, осталась только боль :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Рожать не страшно, если знаешь и понимаешь, что с тобой происходит :) а когда знаешь и понимаешь, то включаешься в процесс как в работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

рожать не страшно, особенно в первый раз когда ты не знаешь что это вообще такое....главное не слушать других, кто страшилки рассказывает и видео по инету не смотреть....у каждого этот процесс проходит по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я очень боюсь родов. Это мой первый ребеночек. Себя успокаиваю, что это естественно, но все равно страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я очень сильно боялась рожать. Паника была перед родами. Но все прошло только как я зашла в родильный зал. Я поняла,что деваться некуда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...