Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

корь-паротит


Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите пожалуйста прививка корь-паротит с серьезными последствиями или нет? нам ее делать на этой недели вот и хочу предостеречься! после второй АКДС у нас была температура 39.1 4 дня, третью слава богу, перенесли хорошо........а с какими последствиями может быть ЭТА прививка? Она легче переноситься чем АКДС? спасибки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите пожалуйста прививка корь-паротит с серьезными последствиями или нет?

Если кто узнает про прививку БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ, ИНОГДА СМЕРТЕЛЬНЫХ последствий - обязательно напишите. Пока медицине таких обнаружить не удалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за ваше внимание, но что-то более оптимистичное кто-то может рассказать? я и так переживаю а тут еще такое читать^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Здесь есть описание прививок, показаний и противопоказание. А легче она перенесется или нет - зависит от малыша. Если одна из трех прививок перенесена тяжело, а остальные нормально, то думаю, здесь дело не в индивидуальной реакции на вакцину, а в состоянии иммунитета ребенка на момент вакцинации. Главное - не переживайте и не накручиайте себя лиший раз, тогда все будет ОК ^give_rose^

Удачи вам и легкого постпрививочного состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки почитайте топики в этом разделе: "против прививок", "обсуждение вопросов против прививок". Почитайте внимательно, не торопясь - тогда и откроется оптимистический взгляд - правда, уже без прививок, но зато со здоровым ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...