Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отдых в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Девочки - украинки, отзовитесь пожалуйста!!!

Собираемся в августе ехать в Крым отдыхать (под Севастополем) - ни я ни муж там никогда не были. Подскажите-посоветуйте пожалуйста что там можно поинереснее посетить. Более всего интересуют какие-нибудь природные экскурсии. Еще если можно - расскажите как там с сотовой связью.

Заранее благодарна ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в Ялте жила... Экскурсии морские - отличное времяпрепровождение. А касательно сотовой связи - лучше там купить местную - в Украине связь мобильная на порядок дешевле!

 

А в самом Севастополе мне очень нравится Панорама и Аквариум - много интересного и познавательного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aive, спасибо большое за отклик ^nono^

А почем там связь? Больше всего меня интересует стоимость входящих из России и в Россию. Я посмотрела стоимость у наших операторов в роуминге - так вот самое дешевое получается у Теле2 - и то там 18р/мин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania, мы были в Крыму 4 года назад. Экскурсий там очень много, их предлагают на каждом шагу. Вы сможете сами почитать всю инфу и выбрать то, что вам покажется наиболее интересным.

Если вы будете в Севастополе, то побывайте в Херсонесе. Нам с мужем очень понравилась эта экскурсия.

Природных экскурсий там тоже очень много. Мы ездили на экскурсию "Большой каньон. Ай-Петри." По-моему так называлась. Очень хорошая прогулка в горы. С посещением водопада и купанием в горной речке. Есть экскурсии в пещеры, на водопады. Много. Я уже не помню. Да, еще мы ездили в Никитский ботанический сад. Я, как любитель цветов и вообще растений, была в диком восторге. Экскурсии по морю тоже очень понравились. А вообще у нас просто времени не хватило, чтобы посетить все, что хотелось бы.

А насчет сотовой связи... тогда было очень дорого. Не знаю как сейчас. Мы тогда в роуминге за неделю 50$ проговорили, хотя звонили немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, спасибо большое!! А на Ай-Петри я по-любому ХОЧУУУУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Ай-Петри я по-любому ХОЧУУУУ!!!!

512203[/snapback]

Значит надо обязательно там побывать. ^wub^

А какой там шашлычок из форели... а вино... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы были там в командировке пол года прошлым летом.Каждые выходные новые экскурсии и впечатления. Однозначно ко всему перечислненному частный зоопарк в Ялте и вино из Массандры. Так близко животных вы не увидите нигде, но будьте осторожны, это все же звери. А маленькие обезьянки и козлята пролазят сквозь решетку и их загоняют обратно надсмотрщики. Обалдеть. Ко многим животным при желании можно зайти в клетку, а ко львам и тиграм просто спрыгнуть. А такое вино мы не пили нигде, да и кто пробовал его в России удивлялись. Уже год жалеем, что не привезли ящик вина, ездили на машине. Еще дворцы и море, всего не перечислишь. Были почти везде. Рай, если не брать в счет сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Да, Евпатория славилась своими санаториями ещё с советских времён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А кто планирует в этом году отдыхать в Крыму? Может быть откликнуться сами крымчане, как у них там сейчас? Цены, продукты, жилье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...