Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сексуальные домогательства на работе



Рекомендуемые сообщения

Подвергались ли вы сексуальным домогательствам на работе? Как вы с этим боролись и чем все закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, слава Богу, не приходилось сталкиваться с такими маньяками, только один товарищ мне все стихи читал... Но это вряд ли можно назвать домогательством, да еще и сексуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне приходилось ^wub^

Все закончилось тем, что я уволилась оттуда. Он был сначала начальником отдела, затем ген.директором стал. Я отказала. У меня стали забирать поставщиков, соответственно и з.п. уменьшалась. Я просто ушла.

Но Бог шельму метит. Буквально через год фирма закрылась :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходилось сталкиваться.

На первом месте работы, было так. приходит новенькая и в 90% случаев она становится любовницей директора... до появления следующей новенькой.

Естественно, при приеме на работу этого никто не скажет . Но когда я примотрелась и поняла что к чему - я уволилась...

На мой взгляд, работать там было просто бредом! Есть на свете люди с которыми просто нельзя общаться.. т.е. даже не рассматривать их моральные качетва.. отрицательные или скрытые положительные черты (видимо, глубоко скрытые).

Нет! ... если человек не человек а свинья, нужно просто пойти другой дорогой, чтобы не встречать такого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда я примотрелась и поняла что к чему - я уволилась...

 

Нет! ... если человек не человек а свинья, нужно просто пойти другой дорогой, чтобы не встречать такого человека

512134[/snapback]

AnnaG, хорошо, когда есть выбор уволиться или быть любовницей. А бывает и так, что уволиться нельзя. В моем случае было именно так. Дело в том, что работала я тогда на пассажирском судне. Он был зам.начальника нашего департамента. Вот когда "просто пойти другой дорогой" не получилось, т.к. и дороги то не было. Вся проблема на мой взгляд в том, что при сексуальном домогательстве, если у вас нет прямых доказательств, есть только его слово против вашего. Да, конечно, самый простой выход - это уволиться. Но у меня такого выбора не было. Мне пришлось тяжело. Доказательства собрать очень непросто, а без них кто тебе поверит? Жизнь превратилась в кошмарный сон. Судно - это замкнутое пространство, где в течении всего контракта (6-7 месяцев) видишь ежедневно одни и те же лица. И если подобное случается, то просто уйти невозможно. Мне повезло. Когда терпеть уже не было сил, я решилась пожаловаться начальнику департамента. Скорее всего он бы мне не поверил, но... Его заместитель был довольно таки известным бабником :smile: И когда его "прижали к стенке", он во всем признался и оставил меня в покое. Жаль только, что наказания он так и не понес.

Правда через год я узнала, что все таки наказание последовало. Его все таки уволили. Наверное кто-то оказался проворнее, чем я при сборе доказательств. ^wub^

Правильно написала Анюта - Бог шельму метит :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, однажды. От моего начальника.

Но через пару недель я вышла замуж, и он увидев кольцо, почему-то опешил...

 

Пы.Сы. Теперь я терпеть не могу такой тип людей, похожих на Домогарова ^wub^ (а он мне его напоминал :smile: )

Изменено пользователем La mamá-Marina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Домогарова-то зачем обижать? :acute: Очень обаятельный актер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставший мужем считается? ^give_rose^ Служебный роман, переросший в брак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня бывало... притом иногда прям измором, вплоть до увольнения ^give_rose^ Последний оказался служебным романом слава Богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...