Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,на своем любимом форуме цветочном я уже в августе получу пионы-3-х сортов.Нравятся мне пионы.

Т.к. у нас появилась дача я ищу у кого можно взять уже проверенные,приспособленные к нашим условиям цветы.

Вот смотрю у нас много садоводов-может поделитесь со мной какими -нибудь цветами садовыми-тюльпанами,нарциссами,пионами георгинами,колокольчиками...конечно же не бесплатно и не прямо вот сейчас.....

Поделитесь а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Викуль! А я пока не сажаю ничего на даче, жду пока отстроимся, а то боюсь, что все затопчут и поломают. Но постараюсь помочь осенью с тюльпанами. Мне папа с работы приносит, ну Очень красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль копирую сюда напоминалку ^give_rose^

 

Запиши себе где-нибудь и напомни мне в августе. Я посмотрю тюльпаты и гладиолосы.

Если моя "хозяйственная" тетя все уже растащила, то следующей весной я подарю тебе коробочку, где 100 луковичных цветов, просто сейчас уже не сезон не продаются они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки буду очень-очень благодарна!!!!!Как же здорово иметь друзей.Но только помните -бесплатно ничего не возьму-назначьте любую цену,но только не бесплатно-что бы ни у вас ни у меня ничего не погибло-знаете примета такая есть!!!Вот!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль! Поделюсь, чем смогу - флоксы, хосты, пионы...ну еще там куча многолетников. Одна проблема - я не в Москве, а в Жуковском. Если сможете подъехать - пиши в личку расскажу как и куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
honk -спасибо.Подъехать могу и сама.Тогда по осени? Т.к. сейчас мне пока сажать некуда-вернее есть,но я не буду,т.к. идет строительство дома :acute::smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

honk -спасибо.Подъехать могу и сама.Тогда по осени? Т.к. сейчас мне пока сажать некуда-вернее есть,но я не буду,т.к. идет строительство дома :acute:  :smile:

512458[/snapback]

Ну, если сможешь - всегда пожалуйст! У меня много всего растет - в дачных хлопотах и сезоне 2007 много моих фоток, правда многолетников там не очень много, но есть. Скоро будут еще фотки - просто до работы не донесу никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Викуля, почему-то мимо меня эта темка прошла... Могу предложить тебе флоксы, девичий виноград, ромашки, астильбу, лилейники, ирисы... Это пока то, что вспомнила. Сажать лучше всего в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,Викуля!! все-буду очень рада принять.Тока ближе наверное к сентябрю-я там договорюсь с рабочими -что бы было куда посадить.А то счас строим дом еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, с радостью! Ты тогда напомнишь ( не стесняясь ^give_rose^ ), когда готова будешь к посадкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...