Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Минусы нарощенных ногтей


Рекомендуемые сообщения

Я делаю акриловые ногти уже лет 5 точно, с перерывом на беременность и 1 год после рождения ребенка. Может, конечно, это мне так повезло (ТТТ), но никаких изменений в своих ногтях я не заметила. Да, при наращивании ногтя родной ноготь подпиливают, но это не влияет на его дальнейший рост - "подточенный" ноготь срастет - а потом опять растет нормальный.

А красота какая!  :rolleyes:

Я согласна. До беременности я носила 2 года гелевые ногти. После того как их сняла у меня выросли свои нормальные ногти. А сейчас я нашу смолу. Корекцию делаю раз в 3 недели, а то и в 4 недели. Вид супер. Не ломаються вообще. А если ломались то раза 4 за два с половиной года.

Мне нравиться нарощенные ногти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я ношу гелевые уже 9 месяцев, не ломала ни разу. У меня супер мастер. Снимать не собираюсь, потому что свои ногти у меня не отрастают - отслаиваются, хоть ты тресни.

 

AnnaG: Хотела сейчас повторить опыт и снова сделать ногти. Любимый человек выразил бурный протест. Говорит, буду его царапать, меньше возможностей для различных ласк... Короче красота уступает практичности

 

Это полная ерунда. Чтобы поцарапать нарощенным ногтем, надо постараться. Они толстые и гладкие. А если они недлинные - то какие тут ограничения! А представить свои крупные руки с обрубками вместо ногтей я уже не могу. Так что я за красоту! Коррекция у меня занимает ровно полтора часа. И никаких болезненных ощущений нет, и делать с ними можно все что угодно. Свои отрастают вполне нормальные. Минус - в самом начале, когда типс длиннее своего ногтя, но нужно просто перетерпеть. А когда гель накладывается на твой ноготь, да и еще после недавней коррекции - от настоящего и не отличишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А я сломала один ноготь. Он у меня сначала треснул, а вчера вот в копроновых колготках остался......правда меня маникурист предупредила, если резко менять температуру (например, из сауны сразу на холод) то ногть может треснуть........вот и треснул.......какие морозы были.....да и в баню ходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я вот тоже очередной раз записалась на субботу.

Наращивала уже раза 4.

В первый раз не могла налюбоваться, но сделали некачественно, так что намучилась с постоянными походами в салон сделать1-2 ногтя.

Второй раз тоже не понравилось, как мне нарастили.

А вот 2 и 3 разы ходила к одной и той же женщине. Мне очень понравилось, как она работает.

Не сломался ни один. Ходила на коррекцию раз в 3-4 недели. Правда после коррекции4, надо снимать уже. И делать все заново.

Недешево. Но красиво.

Ногти свои, конечно, потом восстанавливаются. Мягкие сначала. Но у меня и так они никогда не растут свои, вот поэтому и наращиваю.

Думаю, стоит попробовать.

Кто-то доволен, а кто-то нет.

Мне нравится. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Аня_*

Девочки, подскажите что мне сделать с ногтями. Они у меня пока свои и очень хорошей формы, да и укрепила я их лаками разными неплохо, вот только одна проблема- они практически не растут, очень-очень медленно, меня это просто выводит из себя. Стоит ли наращивать длинные ногти или есть способы посодействовать их росту? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся нарощенные ногти. Ухаживать за ними легко, своевременно втирать масло для кутикулы - со времнем проводить коррекцию - и будь ухоженной,красивой и главное разной.. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

всегда надо ходить только к профессионалам, мы же не занимаемся самолечением, когда у нас что-то болит, идем всегда к врачу,я вот хожу к своему мастеру более 5 лет и у меня очень красивые ногти всегда, еще я делаю эпиляцию везде и бикини.

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на занияях в спортзале вчера впервые увидела девушку с нарощенными ногтями на ногах.

Красиво, но не удобно, измучилась бедная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Долго я противилась снова сделать ногти... но задолбалась, честно говоря со своими.

Не растут, лак надо перекрашивать каждые 2-3 дня.. когда все это делать(

Короче сделала ногти.

И на удивление, мне повезло!

Мастер попалась просто класс!

Она мне сделала акрил на форму. Ногти получаются тонкие, выглядят абсолютно как натуральные, с одним лищь отличием - натуральные у меня так хорошо не выглядят и не вырастают)

В салон ходить мне лениво, да и времени у меня нету столько свободного, поэтому я просто раз в месяц их снимаю и делаю новые. Только дома иногда подпиливаю кончик по мере роста. Граница роста (у основания ногтя практически не различима под лаком, во-первых она тонко делает, во-вторых, полирует и все сравнивается почти идеально)

 

Короче я очень довольна.

Разок в неделю перекрашу и хожу красивая и аккуратная и забот не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мне ни одна из моих маникюрш не порекомендовала их делать, сказала, что если свои нормальные. не фиг портить. Ногтевая пластина будет полгода восстанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни одна из моих маникюрш не порекомендовала их делать, сказала, что если свои нормальные. не фиг портить. Ногтевая пластина будет полгода восстанавливаться.

645366[/snapback]

Можно только позавидовать, если свои ногти хорошие!!! :biggrin:

А у меня снова проблема - слоятся просто жуть, ломаются при малейшем прикосновении... Вот и решила вновь нарастить. Только очень-очень коротенькие, т.к. пока с мальком с моим длинные не пойдут, да и с грудью Марк уже завязал... пора уж наверно навести красоту! :biggrin: Хотя бы сейчас, на лето! А то аж стыдно за свои руки... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я хожу с нарощенными ногтями уже год. Коррекцию делаю раз в 3-4 недели. Очень довольна. Руки всегда выглядят ухоженно. Мне еще мастер делает напыление блестками между слоями геля, поэтому ногти можно даже не красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу нарощенные ногти не снимая уже 2,5 года. Вижу в этом гораздо больше плюсов, чем минусов и даже не знаю, что должно заставить меня от них отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила наращенные ногти с удовольствием (года 3-4 назад), а потом когда сильно заболела, на коррекцию поехать не смогла, а потом НГ, и праздники, короче я их все сняла сама. Потом около полугода у меня ногти были как тряпочки, очень мучилась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...