Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Минусы нарощенных ногтей


Рекомендуемые сообщения

Гость Просто мама

Вот я тоже все собиралась ногти нарастить, но все не решалась. Спасибо, что появился такой топик. Уже передумала. И вправду, ювелирный магазинчик лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А на момент родов у тебя были ногти нарощеные?

С первым не было ,я их спиливала(ну с первым все делаешь по правилам,т.к думаешь ,что ребенок это что-то сверестественное),а вот с дочкой рожала с ногтями.Просто не делала очень длинные(4мм).У меня свои ногти очень плохие,а эти просто меняют вид моих рук.Вообще я считаю,что если свои ногти и так неплохие,то не надо наращивать,а вот если свои маленькие,сухие и слоящиеся,то надо.Лучше они все равно не станут,а вреда тоже особого не нанесешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я тоже считаю, что если свои ногти хорошие - то наращивать не надо. А вот если плохие по качеству или некрасивые по форме - тогда "флаг Вам в руки". К тому же это не так страшно. Не понравится - всегда можно снять, через месяц ногти будут как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой не было необходимости в таких ногтях, но у знакомой, еще в бытность мою в Израиле, был сумасшедший грибок после нарощенных ногтей. я, правда, не знаю какие у нее были гелевые или акриловые. И когда ломаются такие когтики, то очень больно, больнее, чем родные, которые болеесклонны тренуть или отслоиться при сильном рывке (не дай Б-г). Решать Вам самой, но я бы постаралась свои родные прихорошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Но в любом случае поделитесь. Да, с днем рождения - ведь ко дню рождения вы ногти хотели сделать. Так носите на здоровье и пусть они вас только радуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я стучу по клавиатуре своим ШИКАРНЫМ маникюром.

1. ногти мои сильно уж не спиливались, так что если надоедят проблем не будет!

2.классно!!!

3.красиво!!!!

4. у меня просто классная маникюрша, она дезинфицирует - грибка быть не может и делает с гарантией и очент тщательно аккуратно и т.д.

 

:wub: ДЕВЧЕНКИ, Я ТАК ДОВОЛЬНА!................. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю! :beer:

Правда здорово?

вот теперь бы мне сказали те минусы которые уже были сказаны или еще нет!...

 

я ооочень довольна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станут ли ваши ногти хуже после нарощенных, зависит все от того каким материалом пользуетесь и какого качества..чем дешевле ногти, тем хуже материал, я недавно делала новые ногти (это когда старые полностью снимаются и ногти делаются с самого начала), так мне маникюрша сказала, что у меня очень здоровые хорошие свои ногти (да я и сама видела). проблем с ногтями никаких, хотя, иногда бывают трудно что-либо упавшее на пол подобрать, из-за длины. коррекцию делаю раз в месяц, готовлю, убираю и стираю на руках - выдерживают все!! а красота остается, единственно, пользуюсь маслом для кутикул, тогда они всегда как свежие!! так что, мой совет: делайте, но только у хорошего мастера!! я уже второй год хожу с ногтями и очень довольна! удачи.. ;)

 

зы: отвечала, не дочитав до конца... :rolleyes: поздравляю, надеюсь вам понравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яночка

Испортились ногти или нет будет видно после снятия этого маникюра. И я думаю именно об этом все говорили. Когда снимают - спиливают верхний слой, и ногти становятся очень тонкими и испорченными, и именно из-за этого можно заработать грибок,т.к. ногтевая пластина сильно нарушена, и ногти пока не срастут так полность и не восстанавливаются(после снятия нарощенных ногтей). А сейчас вы никаких минусов и не увидите, все они после. Так что ходите и наслаждайтесь пока красотой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, если специалист некудышний, то могут быть последсвия как вы описали, я видела ногти после снятия у моего косметолога и гоорила с девченками, которые снимали, снова наращивали и снова снимали, и все нормально.

у меня сециалист хороший!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка!!! :rolleyes:

специально для тебя. по поводу восстановления ногтей.

считаю, правда, что когда у тебя малыш то лучше вообще покороче ногти, не это главные.

 

я сама вообще никогд не нарищивала, своих хватает. и вот хорошее средство для восставновления и укрепления ноготков:

 

помимо ванночек с солью (на стакан столовая ложка;делаются через день), необходимо делать еще и ванночки с растительным маслом 1-2 раза в неделю:

в подогретое масло добавляется жидкий витамин А (5-7 капель) и 7-10 капель лимонного сока, можно еще витамин Е, тоже жидкий (5-7 кап).

 

очень помогает, проверяла сама. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто делает коррекцию - мне рассказали хороший способ, если не хочется больше ее делать, аккуратно жесткой пилочкой спиливать грницу между своими и гелем, тот самый некрасивый переход, который появляется через некоторое время... Я делала наращивание больше месяца назад, и теперь подпиливаю по-тихоньку - вполне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...