Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Минусы нарощенных ногтей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а зачем снимать? у меня свои, но у большинства знакомых нарощенные ногти, и никто не снимант, носят постоянно, раз в 3-4 недели добавляют, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамули такие ногти: этио как наркотик, стабильно раз в неделю она их ремонтирует, т.к. умудряеться за неделю 2-3- ногтя сломать...А потом такие ногти хочеться красиво разукрасить, продекорировать - вот лишняя статья расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belle Дата 10-08-2004, 09:34

  а зачем снимать? у меня свои, но у большинства знакомых нарощенные ногти, и никто не снимант, носят постоянно, раз в 3-4 недели добавляют, и всё. 

 

Сняла, т.к. они просто надоели немного... :rolleyes:

 

Anhelika Дата 10-08-2004, 23:49

  У меня у мамули такие ногти: этио как наркотик, стабильно раз в неделю она их ремонтирует, т.к. умудряеться за неделю 2-3- ногтя сломать...А потом такие ногти хочеться красиво разукрасить, продекорировать - вот лишняя статья расходов. 

 

Ну я их так часто не умудрялась ломать, хотя делала ими все-все-все, а вот на счет лишней статьи расходов - это да... ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Mozno i mne otvetit, ja hozu s akrilom uze 3 goda i ocenj dovoljna, na svoju svadjbu sdelala takie dlinnie kakie tolko mogla nositj, pri etom ja rabotaju na kompjutere, ne mesajut. Nogti ne portjatsja po krajnej mere u menja. Lak na nogtjah derzitsja v 5 raz dolse. Sejcas noshu cvetocki uze 3 nedeli :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я здесь перед свадьбой. 2 часа заняло, чуть в церковь не опоздала.

Спилили пол слоя ногтя, наложили какую-то розовую вонючую бяку, которая стала твердой потом. Нет они не ломались долго, зато свой ноготь стал отростать. А идти мне туда опять не хотелось, потому что я не знала, что спилят слой ногтя. Ну, что я делала? Сама снимала с жидкостью для снятья искусственных ногтей. Впечатления? Поганно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень много, да практически ВСЕ зависит от мастера!!!!!!!!

Я пробовала и гель и акрил и поменяла 4-х мастеров, прежде чем нашла свою.

Сейчас у меня гель, уже 3 года. Ногти обычно ношу длиной 3 - 3,5 см. Да ломаются (но редко!!!!!!!!), примерно один ноготь в полгода, и то нада очень сильно постараться. В остальном инусов не нахожу для себя никаких (свои ломались гораздо чаще, тока красоту отрастишь и - пжлста!!!!! :angry: )

коррекцию делаю раз в 5 недель, занимает по времени два часа. А сделать повседневный маникюр и накрасить ногти я и сама могу. Работаю на компьютере, на скорость печатания не влияет совсем!

А! вспомнила! раздражение вызывают вопросы типа: и че ты с такими когтями делаешь? ничего наверное???????? :angry: :ph34r: Завидують....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - задайтесь целью и отрастите свои красивые длинные ногти, это и натуральнее и эстетически и красиво!

К сожалению, это не всегда реально. Мои ногти от природы мягкие, даже слишком. И ни какие ванночки, и комплексы витамин не помогают (занимаюсь этим с 15 лет). Да они не слоятся, меньше ломаются, но маникюр, кем бы он не был сделан и какой бы хороший лак , маникюр держится чуть больше 12 часов, потом идет облетание в местах сгиба ногтя. По этому часто выход только делать накладные. Делала один раз, но похоже мастер был не очень, результатом я осталась не довольна, сейчас ищу нового мастера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамули такие ногти: этио как наркотик, стабильно раз в неделю она их ремонтирует, т.к. умудряеться за неделю 2-3- ногтя сломать...А потом такие ногти хочеться красиво разукрасить, продекорировать - вот лишняя статья расходов.

Ну... с таким подходом можно и волосы не красить и не стричь, а еще духами не пользоваться, на лицо с утра водичкой брызнуть - и вперед!!! А то как же !!! на все ж деньхи нать - лишнии статьи расходов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда была с короткими ногтями и завидовала тем кто может иметь свои, на украине нарастить позволить себе не могла, а вот тут -пожалуйста, ну и решила попробовать, поставили типс и гель- боже как руки преобразились -просто прелесть, я такая уверенная в себе ходила (а раньше руки в кармане прятала), но правда раз в две недели надо корректировать, а вот после месяца очень отрасли мои под ними и между типсом и гелем стал виден ободок моего ногтя -фу как уродливо,начала закрашивать лаком, а потом начала работать с маленьким ребенком няней и пришлось снять из совсем -так как для меня длинные ногти и ребенок несовместимы. Снимала жидкостью специальной -долго правда около 2 часов. Ногти были очень страшные, но где -то месяц а потом приобрели вполне приличный вид, даже лучше чем до постановки искусственных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Однажды делала гелевые ногти. Причем, очень интересного дизайна, таки заостренные. Мне все говорили , что мне такие ногти очень идут, стройная брюнека с длинными пальчиками. Да еще у меня работа с людьми, надо все время что-то показывать, объяснять. Внимание заостряется на руках, а когда таким остреньким ногтем водишь по каталогу и что-то объясняешь... Мужчины смотрели как завороженные, готовы были поехать куда угодно, в любой тур :p

Потом я их сняла, все-таки слишком много мороки, коррекция по 2 часа, сломаешь один, опять в салон топай и час там сиди(

Хотела сейчас повторить опыт и снова сделать ногти. Любимый человек выразил бурный протест. Говорит, буду его царапать, меньше возможностей для различных ласк... Короче красота уступает практичности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Однажды делала гелевые ногти. Причем, очень интересного дизайна, таки заостренные. Мне все говорили , что мне такие ногти очень идут, стройная брюнека с длинными пальчиками. Да еще у меня работа с людьми, надо все время что-то показывать, объяснять. Внимание заостряется на руках, а когда таким остреньким ногтем водишь по каталогу и что-то объясняешь... Мужчины смотрели как завороженные, готовы были поехать куда угодно, в любой тур :p

Потом я их сняла, все-таки слишком много мороки, коррекция по 2 часа, сломаешь один, опять в салон топай и час там сиди(

Хотела сейчас повторить опыт и снова сделать ногти. Любимый человек выразил бурный протест. Говорит, буду его царапать, меньше возможностей для различных ласк... Короче красота уступает практичности

Если очень хорошо постараться, то во всём и всегда можно найти отрицательную сторону, те минусы, которые сдерживают нас от принятия нужного решения (наращивать не наращивать..) Я - за эстетику и за красоту женских рук (волос, кожи и всего прочего что делает нас неотразимыми). Всегда можно посоветоваться с мастером, спросить, как правильно ухаживать, как восстанавливать..В конце концов, выбор всегда за мной любимой, как говорится..Масса салонов по нейл -дизайну, куча информации в сети. Всегда нужно только задаться целью - СДЕЛАТЬ...Понятно, что у всего бывают не самые приятные последствия, но красота, уверенность в себе, самые положительные эмоции, восхищенные взгляды окружающих - ТОГО СТОЯТ!! Для меня лично, норма жизни - ухаживать за собой, за своим телом (эпиляция, солярий, спа педикюр, нейл дизайн и пр.) -мне это доставляет массу удовольствия, я довольна результатами после всех этих процедур, хотя, общеизвестно - ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ИМЕЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ. Я написала это лишь потому, чтобы чуточку поддержать людей, которые не решаются на приятные эксперименты, хотя очень хотят. То, после чего ВЫ себе понравитесь хоть чуточку больше - стоит сделать (по крайней мере попробовать). Может в этом залог хорошего настроения, самочувствия, успеха (каждый по своему ощутит это, немного преобразившись).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала себе наращивание гелевое . осталась вполне довольна и руки выглядят супер и настроение от этого поднимается.. минус конечно же после долгое восстановление, но думаю красота требует жертв.

свои ногти стали тонкими но ламаются не чаще чем было до этого .. вот сейчас всякие масла и укрепители пошли в ход. я считаю что это стоит попробовать. желательно гель, он мене вредный нежели акрил. :D

так что удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю акриловые ногти уже лет 5 точно, с перерывом на беременность и 1 год после рождения ребенка. Может, конечно, это мне так повезло (ТТТ), но никаких изменений в своих ногтях я не заметила. Да, при наращивании ногтя родной ноготь подпиливают, но это не влияет на его дальнейший рост - "подточенный" ноготь срастет - а потом опять растет нормальный.

А красота какая! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...