Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Минусы нарощенных ногтей


Рекомендуемые сообщения

Девченки, решила на день рождения сделать себе подарок, пойти в салон косметический и хочу там наростить тебе ногти. Плис этих ногтей один я вижу - эстетический.

Подскажите какие минусы таких ногтей. Это не для того чтобы переубедить семя, а для того что бы я знала к чему быть готовой. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну ты нашла время ногти наращивать :-), после этого со своими можешь попрощаться, а за нащенными надо каждую неделю следить! У что ты будешь с ними делать меньше, чем через 8 месяцев? Я правильно посчитала :-)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз был искусственный на одном мизинце - сломался родной ноготь пополам, пришлось с протезом походить :-) Я все прокляла пока он слез и мой ноготь восстановился. Засеки как у тебя растут ногти, ноготь должен смениться полностью для полного восстановления :-(, а переходный период, когда искусственные отклеят, а родные под ними будут иметь бледный вид не стоит мне кажется такой красоты на короткое время, ИМХО. Если уж наращивать, то уж навсегда или хотя бы надолго.

Лучше в парикмехерскую сходи или к хорошему косметологу. Могу порекомендовать своего, но моя в Герцелии - тебе далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Женя, мне это далековато....

я думаю в парикмахерскую сходить но стричься не очень хочу, влосы решила отращивать.

Так вот и не знаю что сделать, хочеться чего-то нового, освежиться как-то хочется, весна, день рождения, настроение замечательное, а что придумать не знаю... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала догулять до ювилирного магазина - самая разумная трата денег :-). Я подружке сегодня золотое колехко подарила на день рождения, оно как раз стоит примерно как ногти нарастить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

У меня были такие ногти. Минусы - надо раз в месяц делать коррекцию, вот и всё. А если захотите избавиться то пожалуйста, как только вы их снимите, плохим будет только слой ногтей бывшый под нарощенными. Потом свои отрастают и очень хорошие, такие как прежде. Я носила год, была очень довольна. Ребенок подрастет пойду снова делать. Я делала гелевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были и типсы и акриловые. Супер конечно! И руки становятся красивее ;) , НО. Как же больно их ломать :lol: . И коррекция очень нудная и время очень много уходит на неё. У меня уходило на коррекцию 3 часа плюс нанесение красивого маникюрчика. Так я и сама в конце концов научилась очень красиво ( и даже без стеснения могу сказать) наносить различные рисунки. До сих пор большая коллекция лаков осталась. Ходила год с ними. Но результат. Испортила ногти, они стали тонкие как промокашки. Поэтому на будущее надо их снимать раз в 4-6 месяцев для восстановления своих ноготков. После года я восстанавливала 3-4 месяца (маски и прочее). И ещё не очень полезно для БУДУЩИХ мам. Моя дама, что занималась моими руками, когда у меня были типсы была в положении. Так она их снимала перед родами за 3 месяца, но не для того, что бы с малышом быть без коготков, а ей врач сказал, что в ходе родов врачи наблюдают за ногтевой пластиной. Вот так :unsure:

Наверное я не скоро снова захочу эту красоту. Уж очень долго их восстанавливать и ногти ноют так...., что противно вспоминать (после снятия). Они реагируют даже на перемены воды (холодную и горячую). Хотя мне их не спиливали НИКОГДА перед нанисением акрила и типсов. Акриловые смотрятся более эстетичнее, чем те что клея на свои ноготки.

Удачи в принятии решения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка.Л

У меня были гелевые, после них ни ногти не ныли и после снятия было все впорядке. Коррекциюделала за 2 часа, но это стоило того. Сняла я их за 2 месяца до родов. А вообще мне мастер маникюра говорит что лучше делать гелевые, они не так вредны как акрил, акрил очень сильно портит свой ноготь, вот поэтому и востанавливать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были гелевые, после них ни ногти не ныли  и после снятия было все впорядке. Коррекциюделала за 2 часа, но это стоило того. Сняла я их за 2 месяца до родов. А вообще мне мастер маникюра говорит что лучше делать гелевые, они не так вредны как акрил, акрил очень сильно портит свой ноготь, вот поэтому и востанавливать долго.

Танюшка.Л,Как часто ты обновляла ногти?

 

Я советовалась со своим специалистом, она сказала, что не обязательно перед родами снимать ногти, можно просто укоротить. Здесь в Израиле, часто я встречаю беременных и с нарощенными ногтями. Одна знакомая за неделю до родов наращивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalik!Я вот что хочу сказать.Я сама наращиваю свои ногти(правда только для себя и своих знакомых) и все время ходила с ними и с моими двумя малышами.Они совсем не острые ,я делала их покороче и все проблем не было,а своими собственными ногтями гораздо быстрее поцарапаешь малыша чем нарощеными(они такие гладкие и намного толще чем собственный ноготь).

Удачи!Я думаю Вы не пожалеете. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalik!Я вот что хочу сказать.Я сама наращиваю свои ногти(правда только для себя и своих знакомых) и все время ходила с ними и с моими двумя малышами.Они совсем не острые ,я делала их покороче и все проблем не было,а своими собственными ногтями гораздо быстрее поцарапаешь малыша чем нарощеными(они такие гладкие и намного толще чем собственный ноготь).

Удачи!Я думаю Вы не пожалеете. :rolleyes:

А на момент родов у тебя были ногти нарощеные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала гелевые. Коррекцию делала раз в месяц. После снятия очень испортились свои ногти. Покупала специальное восстанавливающее средство, так оно мне при нанесении щипало даже, настолько испорченные были ногти. Пока не отросли, все равно не восстановились до конца. Я думаю, не нужна такая красота, если нет повода(свадьба и т.п.),хотя красиво конечно, но не стоит того. Я бы тоже посоветовала лучше заглянуть в ювелирный магазинчик... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...