Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Риночка!

 

Мне очень понравилась носасто-лапчатая фотка! :take_example:

 

PS: А ты чего в клубе не появляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Йоника пора уже в модели отдавать, такой ^heart^ , фотка с папой тоже :biggrin: , а с твой фоткой ... папаж не профессионал, он только учится :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка!

 

Мне очень понравилась носасто-лапчатая фотка!  :nea:

 

PS: А ты чего в клубе не появляешься?

554734[/snapback]

спасибо!

не появляюсь.. как бы по мягче сказать.. не вписываюсь я туда что ли..

Ну Йоника пора уже в модели отдавать, такой  :( , фотка с папой тоже  :( , а с твой фоткой ... папаж не профессионал, он только учится :rofl:

555307[/snapback]

а сашка хотел его записать в агенство, но они хотели с 2 лет, а теперь он слишком занят чтоб этим заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна утренняя фотография.

он проснулся в этот день с хорошим настроением и славно нежился в постели.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! А мой как проснётся, сразу встаёт и к нам бежит, нет бы ещё повалялся и нам дал поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! А мой как проснётся, сразу встаёт и к нам бежит, нет бы ещё повалялся и нам дал поспать.

556408[/snapback]

Ну у Йоники тоже не каждый день такие полежанки, обычно он раньше папы встает ( встаю пол 4 на работу, так что раньше меня все равно не встанет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в своем старом, заброшеном дневнике на жж, хочу сохранить..

 

датировано

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 09:30:00

ночные метания. сюжет 1.

лежу и пишу в темноте. даже строчек не видно. а что делать мужня спит. а в другой комнате мелочь посапывает.а в зале не уютно.. вот и приходится, и с чего вдруг я взялась за писанину? в дневнике не пишу уже несеколько месяцев ладно вложу это туда потом. о чем я думала...........

он и она. сюжет 1.

перед глазами пара. они ссорились в парке около меня, пока я пыталась впихнуть в мелочь суп,но он не ел плевался и смотрел по сторонам. ну и плевать захочет покормлю опять... он и она.он ей грубил она улыбалась. что то ей вталковывал а она просто улыбалась. как глупая, хотя может она мудрая? хотя нет не думаю...он и она.

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 09:58:00

ночные метания. прививки. сюжет 2.

пока листала я вспомнила про прививки мелкого.. бедняга как он рыдал, а я успокоить не могу и смех лезет от безвыходности, аж самой противно.ему больно а я смеюсь. хотя я думаю сейчас, что это не смех вовсе, а защитная реакция на стресс.В японии (раньше покрайней мере)японцы смеялись над горем, чтоб оградится от него. тов азву...

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 10:05:00

ночные метания . сеарот сафта. сюжет 3.

у нас в парке продают сладкую вату. розовую. огромную. я так ее хочу... но мелоч ведь разорется и куда я ее дену? эх..

а еще у нас бывает ездят на тележке и включают шарманку(?), дети начинают сбегаться и покупают огромные комки этого сахара, едят и потом бегают и орут, все грязные и липкие....

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 10:21:00

ночные метания. как мужня беби ситер делал.. Сюжет 4.

люблю смотреть на лицо мужни, когда он с мелочью возится...вспомнилось.

я поднималась по леснице, слышу голос моего мужа. поет. песни в. цоя(с чего бы?) я открываю дверь, а дома...он приклеил одеяло к полу раскидал игрушки все которые были в доме. сам сел в углу и пел песни чтоб мелочь не плакала( как он мне объяснил потом)а мелочь ползет по этому детскому магазину и слюнявит все что попадает в рот. идилия.. так было уютно у них что я решила не мешать, слинять. еще погулять.но не тут то было, они в голос зарыдали,мелочь по поводу того что ударился об игрушку которой сам и махал, а мужня от голода. ему видили те наш настырный сын даже разогреть не дал.. ех гварим...

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 10:55:00

ночные метания. досы. сюжет 5.

размышляю о досах.не буду про них писать.эй ли ацабим. не хочу. я злюсь!

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 10:57:00

ночные метания. о моих страхах.. сюжет 6 не окончен.

1. высота. о сколько сипурим.

самый яркий.

армия. июль. негев. тиранут. бохан маслюль.( это как вам объяснить..а! полоса препядствий)перелезла я через стену 1,5 метра и проскакала про проволке и через что только я не пролезла и по канат залезла( с закрытыми глазами) и вот она пирамида 4 мера высотой. стоит собака, дырками сверкает типа . давай беги, запнись и упади.. я не взбежала- я вползла попискивая до вершины легла на бревно , обняла его и все никуда даже двинуться не могу.ну жуть..... отцепляли меня от туда 3 мужика. тк добровольно я идти не желала. как я спускалась с нее надо было видеть. держите меня 7-ро называется. слезла. и все. я побежала дальше. но стыдно до сих пор.

2 глубина.

незнаю чем это обосновано. я могу выдержать поездку на корабле(лодке и тп) но осознавать что под тобой еще много метров до дна.. жутковато...

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 12:51:00

ночные метания. о моих страхах продолжение сюжета 6

3. тмнота.

я ее не люблю, предпочитаю свет.вместе со страхом темоты идет страх открытых шкафов ночью.

4. шкафы по ночам.

мама мне в детстве рассказала страшную историю про шкафы. и с тех пор я закрываю шкафы на ночь или в темноте. . вообще открытый шкаф вызывает у меня чувство , что его по использовали и бросили..

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-30 13:11:00

ночные метания. брошеная коляска. сюжет 8

мне тяжело видеть покалечаные коляски. мне самой пришлось выкинуть коляску и я видела как ее изуродовали детии бросили в парке. у меня ассоциация с ребенком идет. незнаю. так больно видеть так .

видела как в корпус коляски уборшик поставил доску и свеху ведро. незнаю. так задело меня.....неделю усспокоится не могла. а он каждое утро приходит под окнами чистит ии растраивает меня всоей телешкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подбирала к хокку картинки...

например

 

Холодный дождь без конца.

 

Так смотрит продрогшая обезьянка,

 

будто просит соломенный плащ.

post-20858-1192919357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размышляла о париже

 

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-08-24 09:25:00

город мечта.

 

париж.......

 

париж это город моей мечты. я всегда хотела жить в париже . всегда хотела говорить по французки. но к сожалению , знаю только слово из песни д*артаньяна.. селяви. еще знаю бонжур и кис ке сё. но все равно я мечтаю говорить на нем. мечта она на то и мечта чтоб мечтать. еще в моих мечтах я жилу на масандре и я рисую там париж..... этот город полон любви и безмятежности, там все учтивы. женшины красивы , мужчины статны и ухожены. там все хорошо. там можно гулять по блошиным рынкам и находит в них море таинственных и очень красивых вещей . потом приносить домой раскладывать сокровища и любоваться ими попивая вино. красное . потом идти и гулять по набережной сены до ночи. париж........ но я не хочу разбивать мечту о реальность поэтому не поеду в париж. я лучше посмотрю на фотографии и помечтаю...

post-20858-1192919531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад...

Пишет rinkol (rinkol)

@ 2005-10-20 21:09:00

нам скроро 9! надо побвести итоги.

что говорит:

ба-ба аба па-па ва-ва бу ву . все вроде... ну орет вижит смется в голос это само понятно.

что делаем:

ползает на пузе и почти научился на четвереньках

встает с помощью меня, мужа, воспитателя. за диван и кровать больше не пытается...

ходит за руки(хотя я стараюсь не водить)

с сидячего положения на попе переходит в ползущее на пузе, обратно не может еще....

делает ладушки и следит по направлению пальца.

жует еду.

встает на коленки с низкой опорой или на голову без опоры( дугу делает)

противится отбиранию вещей из рук.

если попросить стукнуть по руке, стукнет. знает слова иди сюда.

когда я прихожу домой ползет ко мне на всех порах на перегонки с кошкой. :shrk2zb: кого первого я приласкаю. :D

что любит:

колбасу, бананы, тюбики из под кремов.( если увидит будет добиваться своего вплоть до истерики.) доставать соску из бутылок и играть ими. или кричать в крышку от бутылок. колеса у коляски. пульт от спутн. телевид. ключи с брелками. провода. мои босоношки. разбирать на части коврик пазл ( из пенки я думаю) крутить колесики, где только находит их. брызгаться. совать свои пальцы ко мне в рот и смется приэтом. ткаже любит засовывать пальцы к себе в нос....... вот и все пожалуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая добыча :)

Сашка решил с друзьями покурить кальян, тут я как заору, тссссссс не шевелитесь. на кальяне сидел богомол. и я его стала фоткать вот он красавец- любуйтесь

Изображение

а это в негативе. так нежненько....

Изображение

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...