Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 276
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здорово кот нарисован-ты молодец! ^good^ Я зашла по твоей ссылке и посмотрела другие твои рисунки :derisive: ,ты где-то училась?Многие мне понравились,а особенно ^yes^  Кукла.

518243[/snapback]

привет! Спасибо! я нигде не училась . рисовать начала в 20 лет. мы с мамой разговаривали она что то машинально рисовала на куске картона, а потом я взяла и тоже стала рисовать на нем же , добавляя что то свое. вот кстати фрагмент той картинки.

Изображение

 

Какой шикарный кот!!!!

518334[/snapback]

:)) рада что понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А что значит отражение (исскуственное) :derisive: ?

518856[/snapback]

это значит что был применен фильтр отражение. это я домой ехала и сфоткала цветочек на остановке. оригинал показать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что был применен фильтр отражение. это я домой ехала и сфоткала цветочек на остановке. оригинал показать?

518866[/snapback]

Обязательно!

 

Рина! Принимаешь гостей в свой домик? :derisive:

 

О-очень красиво! Молодец!

Я сама немножко увлекаюсь фотографией, но без обработки. Потому очень уважаю твое хобби, так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!

518866[/snapback]

Изображение

пожалуйста!

Рина! Принимаешь гостей в свой домик?  :derisive:

О-очень красиво! Молодец!

Я сама немножко увлекаюсь фотографией, но без обработки. Потому очень уважаю твое хобби, так сказать!

518868[/snapback]

я и в жизни всем говорю. мои двери всегда открыты и можно приходить без приглашения!

как я уже и писала это увлечение нове для меня и мне еще очень многому надо учиться. а где можно посмотреть твои работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!

518866[/snapback]

Изображение

пожалуйста!

Рина! Принимаешь гостей в свой домик?  :derisive:

О-очень красиво! Молодец!

Я сама немножко увлекаюсь фотографией, но без обработки. Потому очень уважаю твое хобби, так сказать!

518868[/snapback]

я и в жизни всем говорю. мои двери всегда открыты и можно приходить без приглашения!

как я уже и писала это увлечение нове для меня и мне еще очень многому надо учиться. а где можно посмотреть твои работы?

518885[/snapback]

Спасибо! Симпатичный цветочек!

 

А мои посмотреть пока нигде нельзя, домик я свой еще не завела.

Если надо, можно что-нибудь придумать!

Я сама, можно сказать, учусь фотографировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои посмотреть пока нигде нельзя, домик я свой еще не завела.

Если надо, можно что-нибудь придумать!

Я сама, можно сказать, учусь фотографировать!

518951[/snapback]

я сделала альбом на рамблере, а от туда закачиваю сюда. здесь часть фотографий только. остальные тм. кстати я пришла к такому выходу что фотография без обработки просто сырой материал. и чтоб фото выглядело красивым и законченым нужно его доработать. конечно большую роль играет и композиция и обтика но и обработка занимает существенную роль в восприятии фотографии. через обработку у тебя есть больше возможности показать что ты хотела предать своей фотографией. только этому нужно учиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала альбом на рамблере, а от туда закачиваю сюда. здесь часть фотографий только. остальные тм. кстати я пришла к такому выходу что фотография без обработки просто сырой материал. и чтоб фото выглядело красивым и законченым нужно его доработать. конечно большую роль играет и композиция и обтика но и обработка занимает существенную роль в восприятии фотографии. через обработку у тебя есть больше возможности показать что ты хотела предать своей фотографией. только этому нужно учиться...

518960[/snapback]

Про обработку - не спорю, что это дело хорошее! Но самостоятельно, боюсь, ее не освою, а помочь некому. Все, что знаю и умею, до всего жоходила сама, без чьей-либо помощи.

http://foto.tula.ru/index.php3?content=pic...ode=a&autor=457 - тут, правда, только 6 фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

http://foto.tula.ru/index.php3?content=pic...ode=a&autor=457 - тут, правда, только 6 фоток.

518963[/snapback]

очень красиво! и основательно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

http://foto.tula.ru/index.php3?content=pic...ode=a&autor=457 - тут, правда, только 6 фоток.

518963[/snapback]

очень красиво! и основательно :))

519012[/snapback]

Спасибо!

 

А в каком смысле основательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком смысле основательно?

519014[/snapback]

сделаны основательно. не создается впечатления на скору руку. видно что обдумывался и обмозговывался ракурс, построение и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...