Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третий ребенок


Рекомендуемые сообщения

Юлечка, интересная информация, спасибо. Если, вдруг, за девочкой соберемся, то пригодится :-). А вообще, мне не верится, что у нас возможна девочка. У мужа от первого брака два мальчика. И у нас трое общих деток - тоже мальчики. Я слышала, что бывают мужчины, у которых только мужские сперматозоиды или только женские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

oljgucha, я не думаю, чтобы были ТОЛЬКО мужские или только женские, но то, что со здоровьем у Вашего мужа порядок - это точно ^drinks^ Есть вариант - если соберетесь за девочкой - пусть муж совершит длительный перелет на самолете, и сразу по приземлению - дерзайте :acute: Может и получится, при условии, что подгадаете еще с овуляцией - чтобы до нее оставалось 2-3 дня :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь... один за папину ручку, другой - за мамину, а третий по серединке... между мамой и папой, т.к. маленький еще один ходить  ^dapping^

У меня вот дочка, сынок, и третьего дитёныша хочу еще дочкой... вот так и буду чередовать...

736018[/snapback]

Звучит логично и очень убедительно.

Но предстоит еще убедить мужа. Почему-то он считает, что я не особо хорошо справляюсь со своими обязанностями мамы двух детей. Он, наверное, обращает внимание только на те моменты, когда я ору на них, пытаясь доораться, и совсем не обращает внимания на то, с какой любовью я целую их спящих... ^dapping^^dapping^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети ангелы... Когда спят зубами к стенке ^dapping^^dapping^^dapping^

Наш папа кажется наконец-то дорос до отцовства в полной мере, с девчонками он так пылинки с меня не сдувал, дети конечно желанные были, но мы были более юными, все иначе было. А сейчас - совсем иное и восприятие, и ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала все и сердце защимило.... давно хочу третьего.

Вернее третью - очень хочу девочку.

И зубки-животики не останавливают...

Останавливает маленькая квартира.

И мысли о том, что это будет снова мальчик.

Так что для себя решила - если до сорока лет квартира не увеличится, буду ждать внучку! ^kiss5^

 

Всем девочкам, ожидающих или планирующих тертьего ребеночка, желаю здоровья, радости и счастья! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... давно хочу третьего.

Вернее третью - очень хочу девочку.

И зубки-животики не останавливают...

Останавливает маленькая квартира.

И мысли о том, что это будет снова мальчик.

737157[/snapback]

И я! И я! ^drinks^

 

 

Так что для себя решила - если до сорока лет квартира не увеличится, буду ждать внучку!  ^kiss5^ 

737157[/snapback]

Наташа, я была уверена, что ты лет на 5 меня моложе (по твоим фоткам), пока не посмотрела, в любом случае у нас еще есть время. ^kiss5^

Желаю скорейшего решения квартирнго вопроса ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ! ^drinks^

Время действительно еще есть... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня пока ещё только один сынуля, но хочу ещё двоих, дети , это наша радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дорогие девочки, дорогие мамочки, всем доброго времени суток!

Я здесь новенькая-так что, если что не так, извините.......

Сижу в компьютере уже 3-й день, ищу похожие темы на: "рожать ли третьего?", "как быть...?" и т.д.

Весь сол в том, что у меня не очень простая ситуация. Есть двое детишек-девочки (старшей 11 лет, младшей 5 лет). Я снова забеременела.....

Сразу скажу - муж не против! Фин.положение не очень, но, терпение и труд всех.... :(

А у меня душа на части рвется...

Во-первых, живу с мамой, сестрой, племянником и своей семьей в трешке - все вместе. Всего нас 7 человек. У нас с мужем и детками отдельная комната, у мамы - своя, у сестры с сыном - своя.Т.е. квартирный вопрос, как ясно, стоит остро! Родные категорически против того, что бы я рожала! Все, кроме мужа, естественно и детей (ну им то все равно, пока. Для них то ребенок пока, просто лялька!). Во -вторых, пока не знала, что в положении, ходили на праздники, а там, естественно, выпивали. Причем, эти три недели выдались очень уж праздничными... :smile: (не подумайте ничего дурного.....) :smile:

В общем, все говорит против того, что бы рожать. А я не могу! Ну не могу я вот так добровольно пойти и сделать аборт. И дело даже не в том, что фантазия бурная, что представляю очень живо, как "убиваю" свое дитя. Не знаю в чем дело! Просто не могу и все........ Душа аж на части рвется, как подумаю.....

Уже начинаю доводы "за" находить для себя. Что, мол, многодетной мамой буду, льготы... на квартиру, может поставят и т.д. А все равно страшно... рожать-страшно, аборт-еще страшнее. Корю себя, что забеременела - а малыш все это чувствует и страдает. Думает, "маме я не нужен....." Нужен, очень нужен. Только вот мама не знает, что делать!!!!!!!!!!!!! Простите, просто крик души....... :(

Изменено пользователем blider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот трое деток.Два от первого брака(дочь и сын) и ещё сын от второго.У мужа в первом браке тоже доча и сын.Очень часто у нас живут:)Вобщем в общей сложности их пять получается.В финансовом плане всё в порядке.Муж нас один всех содержит и от государства ннаша семья не зависима:)..Когда сходились и рожали совместного малыша-было абсолютно без разницы кто родится.Но вот сейчас решили родить ещё одного(последыша :smile: )И оба ну очень дочу хотим!!!!!....Моим деткам 9 и 6 лет,его деткам-15 и13 лет.Младшему совместному-скоро 2 будет.Я на дому подрабатываю репетитором(я учитель русского и литературы и английского).Вот такая большая дружная семья:)Жаль только что отдыхать куда-то ехать,так такую толпу везти с собой немного проблематично :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот трое деток.Два от первого брака(дочь и сын) и ещё сын от второго.У мужа в первом браке тоже доча и сын.Очень часто  у нас живут:)Вобщем в общей сложности их пять получается.В финансовом плане всё в порядке.Муж нас один всех содержит и от государства ннаша семья не зависима:)..Когда сходились и рожали совместного малыша-было абсолютно без разницы кто родится.Но вот сейчас решили родить ещё одного(последыша :smile: )И оба ну очень дочу хотим!!!!!....Моим деткам 9 и 6 лет,его деткам-15 и13 лет.Младшему совместному-скоро 2 будет.Я на дому подрабатываю репетитором(я учитель русского и литературы и английского).Вот такая большая дружная семья:)Жаль только что отдыхать куда-то ехать,так такую толпу везти с собой немного проблематично :smile:

759069[/snapback]

Да нет, Светлана, я , наверное, не совсем правильно изложила свои мысли... Я не собираюсь зависеть от государства. Я работаю страховым агентом, так что, как понимаете, свободный график и "волка ноги кормят". В финансовом плане у нас проблемы временные - так получилось... А про льготы - я имела ввиду, что, возможно, если рожу третьего, со временем мы сможем снять квартирный вопрос и не зависеть от мнения родных. Но, ни в коем случае, эти "призрачные" льготы от государства не являются поводом рожать третьего. Честно говоря, я давно хотела родить третьего ребенка ( желательно сына :( ). А тут, забеременела и, как маленькая, разревелась от растерянности.

А большую дружную семью я всегда хотела. Впрочем, вот сейчас пишу, а сама вдруг подумала, что основная проблема не в финансах и квартире. А в том, что не хочется лишний раз выслушивать недовольство от родных....

Изменено пользователем blider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать на родных,извените но прям разозлилась,муж за,вы желали а это главное!!!Если Бог вам дал ребеночка,значит так нужно,и причем тут родственники какие то там :( А с квартирой конечно придется вопрос решать...Желаю вам принять верное решение!Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное бум рождаемости у нас! :) Раньше и одного не очень хотели, а теперь и троих мало. Я рада за такие семьи где ребёнок не в тягость. Но если нет возможности обеспечить и поставить наноги сына или дочь, то стоит задуматься...В о третьем ребенке пока не задумываюсь, но второго точно уже хочу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать на родных,извените но прям разозлилась,муж за,вы желали а это главное!!!Если Бог вам дал ребеночка,значит так нужно,и причем тут родственники какие то там :( А с квартирой конечно придется вопрос решать...Желаю вам принять верное решение!Удачи Вам!

759076[/snapback]

Да конечно, по большому счету, плевать. Тем более, что я все свое к себе в дом несу ( т.е. в комнату ) :smile:

Просто до сих пор в ушах слова сестры стоят, когда я второго рожать собралась... что-то типа: "самим жить негде, а тут ты еще со своим вторым уродом! Одного мало?" :smile:

Спасибо Вам, givchik, за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать на родных,извените но прям разозлилась,муж за,вы желали а это главное!!!Если Бог вам дал ребеночка,значит так нужно,и причем тут родственники какие то там :smile: А с квартирой конечно придется вопрос решать...Желаю вам принять верное решение!Удачи Вам!

759076[/snapback]

Да конечно, по большому счету, плевать. Тем более, что я все свое к себе в дом несу ( т.е. в комнату ) :smile:

Просто до сих пор в ушах слова сестры стоят, когда я второго рожать собралась... что-то типа: "самим жить негде, а тут ты еще со своим вторым уродом! Одного мало?" :(

Спасибо Вам, givchik, за поддержку.

759131[/snapback]

У меня кстати тоже полнейшее отторжение со стороны родни.Даже мама ещё со старшей несколько раз оставалась,а теперь если что случается(в больницу с одним из детей или другое)мне сразу говорится,что это мои дети и мои проблемы!В любом случае не жалуюсь.Но когда рядом такая глухая стена-чисто эмоционально трудновато.....Когда ещё второго рожала уже вслед твердили тёти и дяди--ну зачем нищету плодить!!! :( А я всё равно счастлива.Сама была единственным ребёнком в семье.Причём мама сдала меня бабушке и занималась только своей карьерой.У меня же с детства была мечта-большой тёплый дом с любящими сердцами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...