Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третий ребенок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попробовала сегодня ответ отрицательный . Рановато !!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки !!! Планирую родить третьего ребёнка в 2010 году . Мне 33 года я из Череповца . Кто пойдёт за третьим присоединяйтесь . Поболтаем . Поможем друг другу советами .  :(

727990[/snapback]

 

А нам третьего уже поздно планировать ^kiss^ если только третьего мальчика ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово иметь столько деток !!! Вы просто молодец ^kiss^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово иметь столько деток !!! Вы просто молодец  ^shok^  ^swoon^

728301[/snapback]

 

Спасибо :(

Вы, похоже, тоже хорошая мама и определенно молодец, раз хотите еще малыша ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу !!! Деток своих очень люблю !!! А кто это будет мальчик или девочка всё равно ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу третьего, вернее третью.. (а вообще это НАШ пятый ребенок будет.. ^cray^ )

кто нибудь поможет, подскажет как сделать девочку? :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с дочкой тест показал за 3 дня (начала делать недели за 2 каждый день ^cray^^drag^ ), с сыном за 10.

Третьего хочу, осталось мужа уговорить. ^cray^

Девочку сделать проще :triniti: , делать надо за несколько дней до овуляции. Тогда мальчиковые "гости" уже сдадутся, останутся только более стойкие девченочьи. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочку сделать проще :santa2: , делать надо за несколько дней до овуляции. Тогда мальчиковые "гости" уже сдадуться, останутся только более стойкие девченочьи. ^blush2^

729699[/snapback]

Ой, Свет, наша Касёна на 18 день цикла получилась. :derisive: Ну, ооочень стойкая девица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так после овуляции где-то 50:50, ну может чуть больше мальчиковая вероятность. :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку сделать проще :santa2: , делать надо за несколько дней до овуляции. Тогда мальчиковые "гости" уже сдадуться, останутся только более стойкие девченочьи. ^blush2^

 

Ну-у-у, насчет этого я бы поспорила :-). Не так уж и проще. У нас вот никак не получалось :derisive: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела третьего, но потом попыталась представить, как это будет... Один за папину ручку, другой за мамину, а третий? Один мальчик, другой - девочка, а третий?

А сейчас уже что-то лениво... Опять подгузники, коляски, зубки-животики... В общем, герои те, кого это не останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела третьего, но потом попыталась представить, как это будет... Один за папину ручку, другой за мамину, а третий? Один мальчик, другой - девочка, а третий?

А сейчас уже что-то лениво... Опять подгузники, коляски, зубки-животики... В общем, герои те, кого это не останавливает.

736011[/snapback]

Наталь... один за папину ручку, другой - за мамину, а третий по серединке... между мамой и папой, т.к. маленький еще один ходить :santa2:

У меня вот дочка, сынок, и третьего дитёныша хочу еще дочкой... вот так и буду чередовать... А на самом деле кого Бог пошлет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пол ребенка больше от папы зависит, даже больше, чем от дня цикла. Конечно, непосредственно в день овуляция велика вероятность мальчика, но - зависит от папы, иногда по долгу работы или по состоянию здоровья у папы больше тех или иных "живчиков". Мальчики менее жизнестойкие, девочки крепче. Если очень хочется девочку - есть такая рекомендация: подвергнуть за некоторое время до зачатия папу условиям смены климата или давления, тогда гарантировано - останутся только девочки. Читала также, что у летчиков и подводников в основном рождаются дочки, и у многих моряков кстати тоже.

Также еще есть зависимость: курит папа или нет, употреблялось ли спиртное в некоторый период до зачатия. А вот диета мамы - дает очень маленький результат, хотя есть исследования, что если соблюдать диету 2-3 недели ДО зачатия и в процессе соответственно - то можно так же повлиять, но шанс невелик и работает только вместе с остальными моментами, в частности - именно здоровье папы играет решающую роль. А с диетой связь следующая: при употреблении определенного набора продуктов в течении длительного периода времени можно сформировать определенную микросреду - возможно добиться некоторой вязкости естественной смазки, и тогда также будет вероятность зачатия девочки.

Ну в общем, если подходить к вопросу серьезно - то надо учитывать слишком много нюансов.

Мы вот пошли за третьим :derisive: Правда кто там - пока не знаем, есть как вероятность девочки, так и вероятность мальчика, потому как зачатие произошло ориентировочно в день овуляции (либо за день) - это на мальчика, а вот по состоянию здоровья папы и мамы - есть вероятность опять обзавестись девочкой :santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...