Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

я тоже где-то читала, что это вредно, что потом детки неправильно стопу ставят, и вот теперь думаю, буду ли покупать их. Но пока сам не встанет на ножки, я точно в ходунки его не засуну

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!

Очень приятно! ^pooh_door^

 

А у меня тоже есть вопросик: когд ребятенка можно сажать в "кенгурятник"?

Нам такой классный кенгурятник отдали, на нем написано от "0 до 12 ". мы пробовали его сажать он еще как-то сползает немного (может неправильно ремни затянули), а на руках таскать его уже тяжело. Но , с другой стороны, боюсь рано посажу - вдруг спинку испорчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка,Аня,Аленка,Вика спасибо вам девчонки за поздравления,Очень приятно!!!

 

Светланкин Кирюшку С 3-мя месяцами!!!!Малышок просто класс.Такой хорошенький.Лапочка просто. ^kiss5^ !!! ^kiss5^^pooh_door^^kiss5^^good^

 

А кенгурятник говорят насить начинать лучше с 3-х месяцев,у них уже спинка сформирована,а раньше говорят не надо.косточки еще слабенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгунками не пользуюсь, и кстати, тоже думаю когда начать и начинать ли вообще?!

В кенгуру Милку начала сажать с 4-ех месяцев... но ей пока чего то не очень нравиться )))

А у нас новая развлекуха началась: мы стали языком слизывать те слюни которые вот уже столько времени нескончаемым потоком потихоньку заливают все на свете ))))

И еще: раньше Милка так хорошо агукала, а сейчас вот уже как 2 недели где-то не агукает а как-то мычит... Врач наша сказала что у деток такое бывает, когда "агукалка" уже заканчивается а "говорилка" еще не готова, и такие детки около месяца-двух мычат... такое еще у кого-нибудь есть? или это только мы такие!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваших малышек с наступающим новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех мамочек и малышей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :ded_snegurochka2:

Изменено пользователем Ivushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока сам не встанет на ножки, я точно в ходунки его не засуну

586698[/snapback]

Ходунки одно из самых опасных изобретений для детей. В некоторых европейских странах даже их продажа запрещена!

 

 

Девочки, с наступающим и откройте новую темку, а эту я закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступающим Новым Годом!

 

Вика, Лерочку с 5-ю месяцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторяю, откройте новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим, а кого-то еще с натупающим Новым годом! Ждем вас всех ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...