Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олеся, ты копию квитка в лику получила, на свою почту не ходила??? Может, что у тебя выясниться.

Сегодня опять была на почте... Опять ничего... Краснодар не отвечает на на наш почтамп, не на запросы какой-то проверки.. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олеся, ты копию квитка в лику получила, на свою почту не ходила??? Может, что у тебя выясниться.

Сегодня опять была на почте... Опять ничего... Краснодар не отвечает на на наш почтамп, не на запросы какой-то проверки.. :biggrin:

589613[/snapback]

Почта люди сложные. они сказали что только ты со своей почты что то выяснить сможешь. Будем все таки ждать или мож заново начнем алфавит??? Что то мне кажется ждать больше нечего :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у Жаклинки спросить. Она хозяйка - ей решать. Жалко, конечно, если не найдут, но надо надеяться на лучшее, ведь мысли материальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать заново, с разрешения Женечки???, предлагаю вышить уже другие буковки, чтобы если вдруг посылочка найдется, не было повтора.

Надеюсь, что все-таки найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что схемы буковок тоже в этой посылке :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне кажеться, что это не совсем проблема!

 

Женечка, давай, решай. Что делать будем? Поновой? Определись, тогда какие буквы тебе нужны, и схемки к ним. Я готова прислать к тебе курьера, т.к. понимаю, что тебе уже тяжело таскаться по метро! Кстати, ты чего-то совсем не появляешься, как у тебя делишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут чуток пропала, сорри, со всеми этими праздниками и врачами забегалась.

Не знаю даже, как и быть... давайте может подождем ещё чуть-чуть, вдруг они там на почте все же найдут, жалко так, столько труда :ded_snegurochka2:((

Вот порылась на сайте почты России:

"Согласно п.п. 52, 53 Правил оказания услуг почтовой связи, в случае недоставки, несвоевременной доставки, повреждения или утраты почтового отправления, пользователь услугами почтовой связи вправе предъявить претензию в письменной форме как отделению почтовой связи, принявшему отправление, так и отделению почтовой связи по месту назначения почтового отправления."

somik, так что это они тебе там неправду говорят. Это им связываться неохота, может просто сразу претензию написать, может тогда шевелиться начнут...

Меня это просто бесит, если честно: посылаешь вот так вот важное послание, деньги им платишь, а они там видите ли теряют... ррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а образца там не нашлось? Что писать то????

592026[/snapback]

Не-а :ded_snegurochka2: В свободной форме, наверное. Ну там типа "такого-то числа оттуда-то мне было отправлено почтовое отправление (всякие номера-квитанции), которое до сих пор мной не получено. Прошу выяснить причины и местонахождение посылки (ну или как она там зовется)". Типа такого чего-нибудь. Ну и там свои "координаты", и в 2 экземплярах, чтобы они поставили на втором отметку, что приняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководителю

Отделения связи №58

 

 

Заявление

 

24 октября 2007г. из г. Мытищи Московской Области (отделение Мытищи – 18, Окно №14101803) была отправлена ценная бандероль в адрес Стаценко О.М. г. Краснодар, ул. Ставропольская, 116 а, оф. 6. По состоянию на данный момент бандероль не получена.

Пользуясь правом подачи заявления (Согласно п.п. 52,53 «Правил оказания услуг почтовой связи» которые гласят «В случае недоставки, несвоевременной доставки, повреждения или утраты почтового отправления, пользователь услугами почтовой связи вправе предъявить претензию в письменной форме как отделению почтовой связи, принявшему отправление, так и отделению почтовой связи по месту назначения почтового отправления.») прошу установить причины задержки и местонахождение бандероли, а так же оказать содействие в доставке адресату данного отправления.

О результатах прошу сообщить по тел. 234-02-85 или 8-960-49-77-048 Токарева (девичья фамилия Стаценко) Олесе Михайловне. Заранее благодарна.

 

Ксерокопия квитанции отправления прилагается.

 

 

18 января 2008год. Токарева О.М. ________________

 

 

Вот такое я накатала, отнесу сегодня. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было времени сбегать. Через пару часиков пойду за заказным письмом вот заодно и узнаю реакцию. Маш ну как коты не пришли? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак результат моих хождений: послали меня далеко и на долго. Причем сказали что я наверное уже получила эту посылку (бред), потом сказали что скорей всего я не явилась за ней и ее отправили обратно, и вообще не я должна искать а отправитель, и они этим не занимаются, а потом сказали обратиться еще на Главпочтамп только у них есть отдел по поиску. В общем у меня голова идет кругом. Я конечно могу попытаться сходить и туда, но почему то уже знаю итог. Честно я готова сама все вышить лиш бы больше так не унижаться. Честно чцвствовала себя малекулой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды!

Я вообще сегодня тоже чуть нафик не взорвала почту. Пошла забирать бандероль, забегаю туда без 5-ти час. Ну, думаю, за пять минут можно выдать тыщу бандеролей, это ж дело минутное. Она сидит, неспеша обслуживает девушку. А мне говорит "Приходите после 2-ух", я в шоке такая, мол мне только забрать, а она таким вообще тоном, как-будто я не за 5 минут до обеда пришла, а прям посередине его "я же говорю, после двух!". Ррр, пришлось мотаться по мокрым улицам час, не домой же ехать обратно.

Тань, а тебе чего говорят?

Я тогда закуплю канву, распечатаю побольше буковок, и если будет тишина, тогда я посылаю опять тряпочку, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, предлагаю не ждать, а сделать это уже завтра! Чую я не найдется посылка. Жалько конечно, но что же делать!

Даже если вдрег случится чудо и посылка где-то всплывет, то это будет тебе маленьким подарком от нас, на рождение малыша. Ведь буковки для него предназначены! Думаю, девочки будут не против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...