Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начинаю рвать волосы на голове. Маше не пришло письмо с котами. Написала заявление его не приняли на Главпочтамте сказали что адрес отправителя не частный а организации и чтоб я написала заявление на фирменном бланке. А я этого сделать не могу не разрешат мне так делать на работе. Написала запрос в Минсвязь по ссылочке данной выше жду ответа обосновано меня послали или нет. Какое им дело откуда я шлю письмо. УРООООООООДЫ

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отправила Синдикиных котов еще 1 числа, просто инета не было. Олеся, жди

А может тебе, Олеся, как-то почтовое отделение поменять, ну там по другомк адреса отправлять и получать, может у родителей или у мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Таня. Родители (и мое место прописки) от Краснодара за 120 км, езжу туда каждые 3-4 недели, а у мужа в Анапе туда я езжу и того реже. Обе потерянныепосылки были в разных местах. Я отправляла с Главпочтамта и меня там уверяли что такие вещи не теряются (скоты брехливые), а получать я должна была по месту работы (ну доходят же мне письма). А где я живу (на квартире) такой ящик на улице стоит что страшно даже смотреть. (вот тут то точно все квитанции не понятно куда попадут). Так что дело не в одном отделении а в этой прогнившей безолаберной структуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки даже отправлять страшно...(((

Таня, лови коровок!

Изменено пользователем melo4ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, ну интересная ситуация.... раз прпала, два пропало... даже страшно как-то отправлять....

Девочки, я вношу коррективы! Значиться так.... раз такая ситуевина у нас получается.... делаем таким образом:

все тряпочки отправляем письмами с уведомлениями! это практически не увеличивает стоимость отправки, да и к тому же мы в этом круге живем в РФ. Так что не думаю, что с этим будут проблемы.

Отправляя таким образом, к отправителю будет возвращаться корешок, в котором будет написано когда и кто получил, тем самым он будет знать, что с посылочкой все ок, и она дошла до адреса. Будем контролировать почтуц с двух сторон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отправляю письмом с уведомлением, но у тут не все гладко, вот, например, Олеся новогодних котов уже получила, и даже отправила, а уведомление мне так и не пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш мне пришли котики Машины. Теперь вопрос где добыть схемки энтих зверьков? Я как раз обратила внимание что таи на пакете остался корешок уведомления. И что интересно мне не уведомление принесли а само письмо прям в кбинет доставили, черти что творится. А от новогодних котиков ток фотки и остались. Я сейчас вышью и когда буду отправлять постараюсь всеми возможными спосабами обезопаситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну так правильно. Олеся получила, а уведомление тебе пошло обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила Таня имела ввиду котов других тех которых я вышила и отправила Маше и которых Маша не получила и вот с того письма нет до селе уведомления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемки для Машиных котов тут

Маша не получила новогодних котов, т.е. Милиных

Изменено пользователем Tania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты так и не получила посылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то коровок нет... Начинаю волноваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за тишина? Куда все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных была вне досягаемости от нета! К Машиным котикам приступить еще не успела! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила коровок!!! :biggrin:

 

Целая эпопея... Пришло уведомление (на нем только фамилия), пошла получать- письмо дали из пенсионного фонда - я подумала, что для свекрови и отдала ей, она не глядя на конверт вскрыла, а там для совсем другого человека уведомление о получении материнского сертификата. Пошла обратно. На почте на меня наехали, что я вскрыла письмо, на котором не мой адресс. Я им отвечаю - вы же по паспорту выдавали, как же вы смотрели? - вроде притихли. Отдали мое письмо. Жуть.

 

А насчет алфавита еще ни чего неизвестно... :biggrin:

 

Начну, наверное сегодня коровок, опять Денис заболел, так что до выходных, наверное закончу и отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...