Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Да уж абалдеть просто! Как хорошо что проишли коровки!!!!!!!!! Красота!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, я докладываю за себя и за Машу. Женины буковки мы отшили, и поэтому сегодня отправляем. Таня, отправляю курьерской службой, чтобы до выходных ты все получила. Не удивляйся если тебе на домашний или мобильный позвонит курьер. :biggrin:

 

Кстати, я так и не поняла где мои котики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их отправила Олесе, а она ,по-моему Маше, не знаю только Маша получила их или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получила она их, эта чертова почта их замылила и не принимают у меня заявление на поиск. Я ж уже об этом писала!!! Я еще телефон нашла горячую так сказать линию с жалобами вот думаю звякнуть что ли.

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а почему заявление не принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж писала потому что я видители указываю адрес отправителя не мой по прописке а организации, так что я должна на бланке орг-и писать это заявление, а мне на работе не разрешат это ж личное, да и сейчас я в стадии увольнения нахожусь, так что новый адрес скоро сообщу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я ж писала потому что я видители указываю адрес отправителя не мой по прописке а организации, так что я должна на бланке орг-и писать это заявление, а мне на работе не разрешат это ж личное, да и сейчас я в стадии увольнения нахожусь, так что новый адрес скоро сообщу!

603939[/snapback]

Олеся, а ты не можешь сама какой-нить бланк сделать? разве его корректность кто-то проверять будет? главное адрес и название.

Надо искать вышивку, там 4 котика отшито, практически законченный круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получила она их, эта чертова почта их замылила и не принимают у меня заявление на поиск. Я ж уже об этом писала!!! Я еще телефон нашла горячую так сказать линию с жалобами вот думаю звякнуть что ли.

603927[/snapback]

Короче, не хотят брать на себя ответственность. Надо поискать тебе телефон защиты прав потребителей - они должны разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, если ты знаешь, что у тебя проблемы с почтой... и ты отправляешь с оргназиции, зная, что если что-то случится, то на розыск не смошешь подать???? :biggrin:

Может можно взять бланк организации и подписаться собой, например секретарь такая-то.... и контактный телефон указать свой мобильный. И печать организации не ставить.

 

Еще есть вариант написать письмо управляющему или же как Таня советует в отдел по защите прав потребителей. Понимаю что геморойно, но что делать!

Отшивать заново вторую тряпочку думаю мало кто согласиться!

А тем более ты и в третьем робине. Может имеет сменить почтовое отделение? В Краснодаре же оно не одно! как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, какой-то у нас дурдом с почтой :biggrin:

Олесь, действительно, состряпай бумажку, как девочки говорят. Если они у тебя отправление без печати приняли, то и это по идее без печати должны принять.

Ну и ещё вариант Маше попробовать на свою сходить, как мы уже обсуждали тут, заявление может и получатель подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду менять однозначно почтовое отделение. Дело в том что я кочюю по квартирам и та на которой живу сейчас имеет почтовый ящик на улице (ну совсем не кудышный), я опасаюсь что из него все пропадет! Дело еще вот какое. Мне отправили алфавит но он не дошел до моего отделения (что подтверждено поиском квитанции по интернету!), т.е. ни я, ни это отделение тут ни при чем, второе: мой муж отправил Маше котиков не в том отделении где я получаю, а на Главпочтамте где его уверили что заказные письма не теряются!!! И вот результат, т.е. опять отделение где получаю я ни при чем. Я написала заявление по всем правилам его не приняли обьяснив тем что этот адрес не мой а организации и писать надо на бланке чтоб они потом знали куда отвечать, да я могу подделать бланк, НО Я НАХОЖУСЬ В СТАДИИ УВОЛЬНЕНИЯ и через 6 дней меня не будет по данному адресу так сказать. Вот вам и геморой. Дело в том что ну какая разница какой мой адрес главное по моему адрес получателя, короче скоты. Завтра сделаю на бланке и еще раз проштурмую почту (думаете мне охота еще раз кота вышивать? неа не хочу!!!) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как я понимаю, в данном случае ты могла указать и свой адрес (место жительства) с почтовым ящиком- развалюшкой, т.к. ты в данном случае отправитель, а не получатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к melo4ch.

Если муж отправлял с главпочтампа, я вот честно не понимаю, зачем ты пишешь адрес фирмы, на которой тебя не будет скоро. Пиши уж свой, или может быть можно написать типа "до востребования", если ты часто переезжаешь и почтовый ящик не внушает доверия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин. Объясняю я так писала 2 месяца назад а уволиться решила 2 недели назад, на этот адрес все нормально приходит так какого черта я должна была указывать адрес где я не прописана и живу сегодня но не известно буду ли жить завтра??? И до востребования чего если я отправляю а не мне?? Сами подумайте. Если вы все считаете меня такой виноватой я могу сама вышить всех 4 котов еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо - тихо, не надо нервничать. Я тут тоже заявление писала, в отдел контроля качества работы почты, а так как Денис часто болеет, не могу пойти узнать результат - попробую прозвониться туда.

 

Сегодня принесли алфавит, начну завтра, т.к. от коровок только бекстич остался, и потом вышлю Олесе сразу обоих.

 

Олеся напиши адрес - куда отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...