Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Крещение ребенка в вопросах и ответах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня два вопроса.

 

Мы хотим крестить дочку на 40 дней. Но мама еще не до конца зажила после родов. Может ли она присутствовать на крещении или она еще считается нечистой?

 

Девочку назвали Злата. Но она родилась не в именины Златы. Имеет ли смысл её крестить под тем именем, которое соответствует дате рождения? Или лучше крестить под именем Злата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите пожалуйста я крестила сына у родного брата, может ли он крестить мою дочь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.мы 10 лет живем в Москве.у нас здесь родился сын.подскажите,пожалуйста,можем ли мы крестить ребенка в Москве,если у нас гражданство Украины.мы обратились в церковь к батюшке,он нас отправляет на Украину.прав ли батюшка?как нам быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Добрый день,подскажите пожалуйста,в каком городе лучше крестить ребенка,в том,котором он родился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Имеет ли значение в чем крестить младенца? Потенциальная крестная говорит, что видела шикарный наряд для моей доченьки на крещение, но зная вкус крестной, боюсь, этот наряд будет неуместным для церкви( И вообще, может это все стоит в самой церкви приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...