Jump to content
Sign in to follow this  
Tania

Tania

Recommended Posts

Связала Ане кофточку из остатков. Как-то расцветка не очень мне нравиться - будем в сад носить

post-17889-1199363821.jpg

post-17889-1199363835.jpg

Связала Ане кофточку из остатков. Как-то расцветка не очень мне нравиться - будем в сад носить

post-17889-1199363821.jpg

post-17889-1199363835.jpg

588113[/snapback]

Что ты,Танюша!!!!Кофточка просто супер!!!post-24731-1199445273.gifИ цвета классные,подобраны идеально!!!Малышка,как цветочек в ней!!!!А застежки сделала - это просто без слов,я все ни как не попробую такую красоту смастерить......Ты умничка!!!

Застежки готовые купила. Я на такое не способна :biggrin:

Наши обновки - шапочка и пальто

post-17889-1201800897.jpg

Это пальто без модели

post-17889-1201800939.jpg

Пальто на подкладке - это так сказать, подкладка

post-17889-1201800988.jpg

Красота! Tania, а пальто тоже крючком связано? Я в восхищении! Я крючком умею вязать, но редко вяжу, мне почему-то кажется, что спицами быстрей. И такую грандиозную вещь я бы не решилась вязать крючком, схватилась бы за спицы. А кукольный театр - это вообще нечто! Да еще они ж (куколки) такие малюськи! Вы просто волшебница!

post-17889-1201800897.jpg

Это пальто без модели

post-17889-1201800939.jpg

Пальто на подкладке - это так сказать, подкладка

post-17889-1201800988.jpg

596590[/snapback]

это супер . А шапочка вязана спицами ^kiss5^

604210[/snapback]

Не.. Все крючком, я спицами только теоретически

604210[/snapback]

Не.. Все крючком, я спицами только теоретически

604319[/snapback]

я крючком вяжу чисто символически( учимся),очень хочу связать такой комплект,а как вяжутся шапочки? ^kiss5^

Здорово!!! :wink:

Я раньше тоже только крючком вязала. А потом что-то как взялась за спицы - только ими и орудовала. А сейчас - мне в принципе без разницы, что в руках - тем и вяжу ^kiss5^

Я спицами в принципе умею, уже много варежек и носков навяза, где-то валяется ни разу не надеванный комбинизончик (дети оказалось растут быстро :wink: ) и ну и шарфики всякие, только у меня все корявенькое и очень долго. У меня мама вяжет как машина - за три дня свитер на взрослого, так что на спицах вяжет она

Танюша,ты умница - вяжешь отлично! :smile:

Вот зашла к тебе для того, чтобы извиниться!!!

Я уже 3 дня к ряду сижу и занимаюсь твоей кофточкой и у меня ничего не получается!!!Как не кручу-верчу,не могу четко увидеть количество возд.петелек , да и количество столбиков тоже с уверенностью назвать не могу!!!

А где ты нашла эту кофточку,с какого сайта скачала фотки?Может еще раз туда зайти и там попробывать улучшить фотку?

Жду ответа!!!!

Вот от сюдабрала, но мне кажется, что фотку особо не улучшишь. Я тоже пыталась просчитать схему и по модели, и по схеме. Жуть какая-то, но очень кофточка понравилась

Вот от сюдабрала, но мне кажется, что фотку особо не улучшишь. Я тоже пыталась просчитать схему и по модели, и по схеме. Жуть какая-то, но очень кофточка понравилась

605934[/snapback]

Танюша,очень хотелось тебе помочь,но,увы!Ничего не получается,как не старалась - не выходит увидеть так,чтобы наверняка было правильное количество петелек и столбиков.Одна надежда,что роясь в инете найду более четкую схему или крупнее,чтобы можно было разобрать!!!!Пока только так,поищу,ок?!

605934[/snapback]

Танюша,очень хотелось тебе помочь,но,увы!Ничего не получается,как не старалась - не выходит увидеть так,чтобы наверняка было правильное количество петелек и столбиков.Одна надежда,что роясь в инете найду более четкую схему или крупнее,чтобы можно было разобрать!!!!Пока только так,поищу,ок?!

610231[/snapback]

Танюша,даже не верется,но я нашла немного материала по твоей кофточке!Лови,это все ,что я нашла,надеюсь пригодится!

ИзображениеИзображение

post-24731-1205513008.jpg

Спасибо!!! Немного другой рисунок - но думаю доработаю как-нибудь схемку - главное начать!исунок, но думаю смогу доработать - главное начать!