Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

синячки, кровоподтеки


Рекомендуемые сообщения

Ребенку 3 мес. Сегодня на икре обнаружила россыпь синих и черных точек (как запекшаяся кровь) и небольшие синячки. Не били, не давили. Кто знает, что это может быть откликнитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте анализ крови на сахар.

А может просто спали неудачно? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу собираемся через 3 дня когда будет готов анализ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдали после синячков уже? И чего анализы будут только через три дня? Обычно же на следующий день.

Не тяните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение получилось, шли сдавать кровь к трем месяцам, а домой пришли и я заметила синячки. Результаты готовы на следующий день, на 2 день оформляют, на третий передают врачу. Правила такие. Завтра прийдет медсестра хочу договорится об ускорении процесса. Почемуто неспокойно на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо себя накручивать. Не все так критично. Но и без внимания это оставлять не надо. Просто попросите у медсестры заранее узнать результаты.

Слушай, а может это вы так ребятенка держали, когда кровь брали? У них же кожа нежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет держала под мышки, придавить не могла, я это вариант уже прокручивала. Да и не похоже это на механическое повреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, тут все равно, наверное, нужны и анализы крови, и видеть эти синячки надо. Если ты сильно переживаешь, можешь позвонить проконсультироваться в скорую. У нас в Одессе есть телефон, где врач по телефону консультирует(мне в скорой дали как-то). Думаю, и в Харькове такое точно есть. По крайней мере, она скажет, что надо делать и есть ли смысл беспокоится, или у деток так бывает ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Попробуем проконсультироваться по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...