Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рождение Сашика и Тошки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем я новенькая,но тоже хочу рассказать про рождение моих двойняшек ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Алушка! ^kiss5^

Оооочвень интересно послушать ^yah^

 

Я пока планирующая только... но... все впереди... И честно говоря моя мечта - двойня ^kiss5^ Это наверное таааакое счастье ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова привет!Начну пожалуй.произошло это событие 7 лет назад.старшему и 2х лет не было,6го апреля просыпаюсь (ночью)отошли воды,вроде второй раз рожать собралась,а страшно было не меньше.пропущу подробности моего сумашедшего собирания в роддом,скажу только,что забыла напрочь все номера телефонов ,даже скорой.Вобщем ладно,приехала ,сразу на узи,проверили правильно ли лежат мои малыши,оказалось все в норме.Подняли меня в предродовую,воды льются как из под крана ,а схваток нет,думаю посплю,да где там в соседней палате кто то начал так кричать ,аж моя кровать ходуном ходила.пришел врач ,посмотрел раскрытие,8 см.схваток все нет,поставили капельницу тут все и началось.Через час пошли потуги ,чувствую головка пошла,а я то в предродовой,рядом никого.Вскочила я и понеслась вместе с капельницей в родовую,там рожает кто то ,мне говорят ПОДОЖДИ,я говорю Я БЫ РАДА,короче залезла на пустое кресло,говорю все я готова!Эти кукушки акушерки еле успели подбежать ко мне ,ДОЧА моя уже плечики показала.Вобщем ляльку поймали,потом я рукой че то дернула ,капельница вылетела,акушерка говорит теперь час второго будем ждать,хотела уйти,я кричу стойте я сейчас рожу,поднатужилась и без схваток мой СЫНУЛЯ плавно так выплыл к ней на руки.Малышей взвесили доча Саша 2230кг рост 45см,сына Антоша 2550кг 50см.С ними то все было нормально,а вот у меня плацента сама не отошла,сделали мне укол и давай меня чистить,вот знаете ощущение было ,будто мне вычистили всю брюшную полость,я потеряла сознание.....Продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу.Очнулась я ,и кажется мне что потолок на меня падает,стала махать руками и ногами,чуть с каталки не сиганула,благо кто то мимо проходил поймали.Потом выяснилось,что сознание я не теряла,это наркоз такой запоздалый был ^yah^ .правда после этой чистки последа потом еще чистку делали перед выпиской ^kiss5^ .Ой а про мужа то совсем забыла сказать,он в ночь работал и узнал только в обед,что у него дочь и сын родились(хотя узи показывало 2х мальчиков).Я конечно много пропустила наверно,но уж как запомнилось так и написала.Сейчас готовимся к школе идем в первый класс!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Алушка, молодец!двойня-это круто! а девочка и мальчик-вообще высший пилотаж! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...