Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кому понравилось рожать?


Рекомендуемые сообщения

dtHnWt  kixeshoigvmt, ukbdnqaoinlv, [link=http://qawpjjljlkog.com/]qawpjjljlkog[/link], http://idsmqrqxggwf.com/

749846[/snapback]

Ничего не находится по этой ссылке :biggrin:

749856[/snapback]

Никогда не ходите по таким ссылкам- это спам. Вы можете подцепить вирус... Мы просто не успеваем все своевременно почистить. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, может, конечно и позновато я увидела этот форум. Смотрю последнее время никто сюда не заходил и не писал. Но я тоже очень хочу высказать свое мнение. Роды-это самое страшное, что было в моей жизни.  Схватки были ужасные. Вначале отошли воды. Расскрытия еще не было. Потом началось экстренное раскрытие. Перед водами еще медсестра уколола успокаевающее, что бы ночью роды не принимать. Ведь каждая роженица еще и с врачом должна была договориться в денежном плане. И каждый врач старается, что бы роды прошли на его смене. Так вот. Отошла от темы.

Воды отошли. Матка не раскрылась. Успокаевающее действует. Укололи три дозы для раскрытия матки. Плод давит. Раскрытие медленно. Боли ужасные.

Забрали меня из кричалки в родовую на стол. Акушерка, дай Бог ей здоровья, пока не было врачихи уколола мне хоть но-шпу. Сделала мне массаж. Пришла врач, стала давить на живот-стимулровать схватки. Вообщем, с Божьей помощью, родилась моя Катенька. Но я то ведь с врачихой заранее не договаривалась. Роды были экстренные. Поэтому она и сказала: "Не показывайте ей ребенка - не заслужила..." Акушерка на тот момент уже аккуратно вычистила послед. Вроде все нормально. Но моей доброй врачихи было не вмоготу. Короче полезла она и после родов порезала меня внутри. Что-то инструментом зацепила, а шейка оказалась слабенькой и стала лезьть. Около 12 швов наложили. Я на тот момент уже под капельницами голову повернула к столу, где мою принцеску измеряли. Рядом со мной на тот момент стояла уборщица (капельницу держала). Так вот я ей и говорю: "Правда она у меня самая-самая красивая". "Правда-правда, доченька" Смотрю на нее, а она вся такая красенькая, лежит, кричит. Самая-самая красивая. Самая-самая моя... И боли уже не слышно. И швы эти не чувствую. Пришла врач с соседнего отделения и говорит моей врачихе: "Уколи ей обезваливающее. Что ж вы над ней издеваетесь!" "Обойдется. Иди лучше к себе!" Но не желею не о чем. Все равно моя Катенька - самая красивая, самая любимая, самая-самая. А роды мои пусть будут на совести моего врача. Мои слезы никогда просто так не капают...

P.S. Акушерку я потом все-таки отблагодарила (цветы, конфеты, шампанское), а врачиху ес-но нет.

Если прочитали беременные, хочу сказать, все люди разные и роды у всех тоже разные. У Вас, конечно, будут хорошие....

434410[/snapback]

Это просто изверг какой то а не врач,убила бы!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось рожать :fool: Было конечно больно,но это боль была какая то не болючая чтоль :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...