Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Белочкин мирок)))


Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то и я добралась до создания своего маленького мирка, частенько так хочется что-то рассказать, чем-то поделиться... и вот теперь я тоже с Вами ^frist_move^

Моей дочурке уже 1 год, но дневник начну все-таки с родов, т.к. такое мне и в страшном сне не снилось... Хорошо, что все плохое имеет обыкновение заканчиваться и наступает самое хорошее :derisive:

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приступим-с!! Все началось с того, что в роддоме я заключила контракт для того подстраховки... Роды протекали хорошо, без особых осложнений и ребенок сразу лежал как положено... Срок мне поставили с 3 по 10 июля.. 5 июля 2006 года я приехала на очередное КТГ и прием ко врачу, после осмотра она сказала, что матка ещё не готова и если не рожу, то 10-го приезхать в роддом на вызов родов... Я приехала домой и так распереживалась (10 июля у моего мужа день рождения как раз), что в 1 ночи моя малышка с огромной силой толкнула меня пяточкой и пошли воды... Живу я в Московской области, а роддом в Москве, позвонили по телефону указанному в контракте на что скорая сказала что ехать к нам не будет. Слава Богу у моего отца машина в этот день стояла под домом поехали своим транспортом... Своему врачу по контракту я не дозвонилась (она не брала трубку). В роддоме меня встретила врач и "обрадовала": "У вас контракт с другим врачом, ее нет, я у вас роды принимать не буду - дозванивайтесь" (время 2 часа ночи, а с собой я взяла старенький сотовый и не успела его зарядить). Дежурная врач все-таки проверила меня на качавшемся кресле и сказала что матка плохо раскрывается и поместила под датчики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом 2 часа я лежала совсем одна, далее пришла дежурный врач и поставила капельницу, только в 6 утра дозвонились до моего врача, в 7 она приехала, от схваток под капельницей было невыносимо больно, врач посмотрела сказала родовая слабость и погрузила на часок в сон, когда я проснулась боль только нарастала, сделали анестезию в позвоночник. постоянно совали подписывать какие-то бумаги, когда эта анестезия отошла сделали ещё.. время приближалось к 13.00 (где-то я читала что после отхождения вод роды должны быть в течение 12 часов). Пришла ещё врач и сказала, ждать "где 12 там 15 часов", моя врач металась по отделению со словами что не хочет мне делать кесарево, т.к. я молодая и тем более у нее на контракте... Когда зпхотелось тужиться, сказали уже можно, пришла уже третья девушка посмеялась над тем как я тужусь... и тут я разозлилась и потужилась как надо.. тут понабежал персонал пересадили на кресло, немного поднадавили на живот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот наконец-то в 14.20 моя малышка увидела свет и закричала как только вылезла ^frist_move^ , такой эйфории я не испытывала ещё никогда, малышку взвесили, помыли, дали подержать... но тут врачу показалась что плацента вышла не вся, ещё один наркоз и чистка вручную.... и на 2 часа в коридор, т.к. палата ещё не освободилась (и это при том что заранее был обещан свободный бокс). Ну а на следующий день все вошло в свою колею, я попросила оставить Дашу у себя и жила с ней в палате все время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я высказалась, а теперь пора и представиться.... Меня зовут Марина, 25 лет отроду, у меня дочка Дашенька и любящий и любимый муж... Живу я в подмосковном городе Реутов и временно не работаю, на работу выходить собираюсь через годик, а может и второго ребеночка к тому времени родим)))) Ещё я учусь в институте на экономиста, не считая того что уже в трудовой книжке имею 5-тилетний стаж его же, в следующем году защищаю диплом... А ещё очень люблю вязать, и крючком и спицами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с Дашуткой))) правда за беременность я поправилась на 26 кг..

post-24884-1185811251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю тебя с открытием домика!

Читаю- очень интересно. Мы с тобой ровесницы и живем не так далеко друг от друга .

Очень понравилась фотография со свадьбы. Вы очень красивая пара. ^pig_bal^

 

Жду продолжения. Пиши :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо большое за теплые слова... Но Мытищи это другой конец города ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные фотки потом по мере возможности помещу, живем все-таки сегодняшним днем... Наконец купила пряжу на шапку с шарфиком себе, шапочка готова, а вот шарфик он же длинный, так долго вязать оказалось, а потом меня ждут шапочка и шарфик для дочки, себе теплую кофточку... Купила перед летом журнал с классными моделями, когда смотрю почти все связать хочется, только времени столько свободного нет, очень жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытиепм домика.....

 

Фотки супер .. жаль что мало ... но я надеюсь это не конец ... еще еще еще еще еще ещееееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое странное стечение обстоятельств, позовчера гуляла с дочей подошла женщина и спросила не нужна ли мне няня, а сегодня раздался звонок от моего бывшего генерального директора, он предлагал хорошую должность... долго уговаривал и объяснял почему хочет именно меня на эту должность... А я как-то и не планировала в этом году думать о работе вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...