Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Белочкин мирок)))


Рекомендуемые сообщения

Начну потихонечку рассказывать о своей жизни...

Девочка я всегда была скромная ^heart^ училась на одни пятерки (до 5-го класса), а дальше просто надоело учиться на отлично, когда вокруг тебя практически не замечают... Занималась художественной гимнастикой (КМС), недолго рок-н-роллом, туризмом, плела из бисера, вязала, шила, вышивала... вобщем многосторонняя такая личность... В 13 лет у меня были почти модельные параметры (87-54-87), вот и решила пойти в модели)))) Отучилась на курсах (только впоследствии узнала, что модельные агентства только и живут на этих деньгах, за так сказать обучение), сходила сделать портфолио к не очень известному фотографу... По счастливой случайности когда я приехала за фотографиями, у него собралось несколько фотографов и модельеров, некоторым из них я приглянулась и они тут же посмотрели мои фото и предложили 2 варианта, один сниматься на календарь (как ещё помню 1997) топ-лесс и второй в программе тин-тоник на первом канале... от первого я сразу отказалась, на второй согласилась (причем без оплаты)... Но видимо не суждено, я ждала звонка, дома телефона у нас не было, вот и проверяли через бипер, сообщения приходящие на автоответчик у подруги отца (во как запутано), в выходные родители сообщения не проверяли (считали что никакой дурак по выходным не работает)... И только через 2 недели после самого звонка я о нем узнала, оказалось позвонили в субботу пригласили на воскресенье, а родители постеснялись сказать (хотя мне кажется что это было намерено, не хотели чтобы я там работала)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И только через 2 недели после самого звонка я о нем узнала, оказалось позвонили в субботу пригласили на воскресенье, а родители постеснялись сказать (хотя мне кажется что это было намерено, не хотели чтобы я там работала)...

531311[/snapback]

 

:( Жалко как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сейчас я считаю, что оно и к лучшему, т.к. если не иметь имеено модельной внешности и не обладать актерским талантом, путь все-таки один - всем известный))) но он мне никак не подходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим... так в 14 лет я осталась без моей так сказать детской "мечты", далее школу я закончила в 9-ом классе, т.к. очень не хотелось учиться - тянуло поработать. Отучилась на месячных курсах поваров и устроилась на мясокомбинат, отработав там месяц поняла это не мое... вставать в 6 утра, ехать на другой конец Москвы, работать с понедельника по пятницу настолько ударно, что иногда не было сил даже поужинать, да и деньги не такуие большие платили... Так что пошла я обратно учиться, вот только на этот раз в техникум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветик ия к вам рассказывай, очень интересно что было далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мариночка, а ты где??

Куда пропала?? Не появляешься на форуме :rofl:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, глубоко извиняюсь за неожиданный перерыв в дневнике, но на носу экзамены и ГОСэкзамены... приходится в свободное время готовиться, я обязательно продолжу, чуть попозже... Спасибо, что не забываете, заходите в гости :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,приветик! Гостей принимаешь? :rofl:

А это к чаюИзображение

 

Вы с мужем - очень красивая пара! Дочуня - прелесть!

Ждемс продолжения истории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, глубоко извиняюсь за неожиданный перерыв в дневнике, но на носу экзамены и ГОСэкзамены... приходится в свободное время готовиться, я обязательно продолжу, чуть попозже... Спасибо, что не забываете, заходите в гости ^pig_bal^

561442[/snapback]

Марин, удачи тебе в сдаче экзаменов 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжим-с... значит поступила я в техникум на специальность "Технология молока и молочной продукции", училась так себе, гулять хотелось... в это время (в 18 лет) попробовалась ещё раз на фотомодель... ничего хорошего не вышло, т.к. единственный известный всем путь для меня оказался не приемлем (не имею ввиду тех у кого действительно талант к этому, за таких агентства сами держаться и даже денег за обучение не берут - одну девушку такую там видела, остальные либо сами с деньгами большими, либо по знакомству, либо.... понятно как), вобщем больше я в эту степь не лезла...когда писала в техникуме диплом решили с подружкой пойти работать, зашли в ближайший супермаркет и устроились продавцами в хлебо-булочный отдел, кофемашина в этом отделе навсегда оставила отпечаток кипятком на моей руке))) туда приходили обедать компания ребят, мы с ними познакомились и когда я уже уволилась (через 3 месяца работы) и тут же поработала на выставке (недельку) раздается звонок дома... это оказался один из тех ребят, он узнал мой телефон у директора нашего отдела в магазине (благо с ней у меня отношения были хорошие), он оказался комеерческим директором небольшой фирмы и пригласил меня к ним поработать (где я задержалась на 5 лет и возможно ещё и вернусь обратно)... после всех этих совпадений, я поняла что в моей жизни ОЧЕНЬ большое место занимает СЛУЧАЙНОСТЬ!!! Ту би континьед))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Что-то долго это Ту би континьед :yes2:

Марин, куда пропала????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет, спасибо, что помните, заходите в гости... вот только мне все некогда, у меня предзащита диплома через полторы недели, и совсем скоро защита, пишу, готовлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...