Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Белочкин мирок)))


Рекомендуемые сообщения

а сама к чему склоняешься? Дома сидеть с дочуркой или на работу выйти?

 

Я вот не люблю когда моего ребенка воспитывает еще кто-то... поэтому вариант с няней был не для меня. Сейчас дочка ходит в садик - впринципе это та же самая няня получается, т.е моего ребенка воспитывают в садике. Я вышла на работу. И вот когда моя болеет- я уже задумываюсь о няне, так как мне надо работать. Но уже мечтаю еще об одном декретном- чтоб дома посидеть ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я думаю все-таки дома сидеть сребенком, слишком она ещё маленькая, чтобы отдавать на поруки чужой тете, и плюс с этой работы я именно уволилась, а не ушла в декретный, т.к. приходя домой ничего не могла делать кроме как спать, т.е. очень сильно уставала (большая моральная нагрузка).. А через годик Дашу в садик и ещё один "декрет" ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и правильно. Молодцы что уже второго планируете!!! А ПОРАБОТАТЬ ЕЩЕ УСПЕЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай а как это они умудрились эпидураль временно ввести он же капельницой вводится и можно регулировать интенсивность подачи. Тут кстати после родов ты обязана лежать в коридоре после родов (около родовых) чтоб за тобой наблюдали и если что помогли, потом тебя овозят в палату на троих( с занавесками) и там обязывают подмыться с помощницой. вот.

 

а насчет работы, это только тебе решать.

 

кстати приятно познакомиться я Рина. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, Рина! Эпидураль - это ты имеешь ввиду анестезию? Тогда ее вставили в позвоночник действовала часа 2, а потом все отошло, и тогда ещё ввели... Правда мне пришлось часа 1,5 анестезиолога звать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Аня.С открытием домика!Показывай свою дочу...и себя...Я , кстати, во время беременности тоже на 25 кило поправилась.Была 52кг, перед родами 76кг, а сейчас 56кг.А ты сейчас сколько?

Насчет работы.Я думаю , что пока всю любовь и заботу надо маленькой уделять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, Рина! Эпидураль - это ты имеешь ввиду анестезию? Тогда ее вставили в позвоночник действовала часа 2, а потом все отошло, и тогда ещё ввели... Правда мне пришлось часа 1,5 анестезиолога звать...

521492[/snapback]

Ну мне тоже анастазиолога пришлось ждать тк мою кривую спину никто колоть не хотел. пришлось главного анастазиолога больницы ждать.

они тебе наверное отключили тк (покрайней мене тут эта анастезия подается под постоянным током через капельницу. хотя не важно уже...

 

кстати я отдала ребенка в садик в 7 мес и пошла работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, приятно познакомиться! Я весила 62, набрала до 88 кг, а щас вешу 64, хочу похудеть но не могу, т.к. если я сижу на диете то через некоторое время начинаю поедать такие продукты которых раньше в моем рационе не было вообще (сало, пахлава и т.д.) с высоким содержанием жира и сахара.... рост у меня 170 поэтому 64 те слишком много, но все-таки..

Рина, мне делали не под капельницей, а вводили в котетор и со временем она ослабевала и вообще прекращалось действие..

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш первый день рождения!

post-24884-1186030702_thumb.jpg

 

Бабушки и тетя задувают свечку, а задул в итоге дедушка с другой стороны стола)))

post-24884-1186030710_thumb.jpg

 

Едим малину от пуза))

 

post-24884-1186030719_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина, мне делали не под капельницей, а вводили в котетор и со временем она ослабевала и вообще прекращалось действие..

521557[/snapback]

я имела ввиду катетор. несообразила как правильно сказать.

у меня она прекратила действие только тогда когда акушерка отключила подачу сама. тк я не могла тужитьсяя

а малышка у тебя очень миленькая и сладкая.. ^yes^

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я просто слишком долго рожала? :smile: все-таки за 13 часов (а действует анестезия по-моему 2 часа)

за комплимент малышке, спасибо!!! щас она восседает у меня на руках))))

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же иногда хочется ходить к платным врачам, хотя не факт, что у них лучше... В годик ходила к нашему педиатру до сих пор успокоиться не могу... Даша себя вела на приеме очень плохо, плакала и кричала... Когда медсестра пыталась измерить ее рост, она вся изгибалась, намерили 74 см, но я считаю что не верно... положили на весы, цифры ходуном ходили, т.к. Даша вся извивалась, медсестра уже сказала что лучше взвесить в другой раз, но врач ругнулась на нее и приказала мерить щас, врач почему-то взяла меньшую цифру - 9 кг... абсолютно ничего не спрашивая о нашем образе жизни и аппетите врач выписала лекарство "Элькар" для повышения аппетита (как я прочитала только вчера в инете), потом мы заболели и только после болезни я решилась давать его (давать нужно 1 месяц), в первый день на Дашу напал жор, кушала постоянно и помногу, на след день аппетит пропадал, вместо нормального веселого ребенка она стала превращаться в плаксу (постоянно ходила и ныла), через 3 дня аппетит пропал совсем и температура тела стала 38,5, дала ей жаропонижающее (причем видно, что не простуда)... Тут же перестала давать это злополучный Элькар и аппетит к нам вернулся и настроение и с температурой все в порядке... Вот как скажите можно после этого доверять нашим врачам??? Причем самое интересное, что и до этого аппетит был хороший (вот только мы перестали есть творожки и не пьем молоко), а вовощи, фрукты, цельные каши (гречку, рис), макароны и супы едим с удовольствием... щас сделала запеканку и запекла яблоки в первый раз в своей жизни попробую дать, вдруг понравиться :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно в гости? ^give_rose^ Прочитала про твои роды просто в ужас пришла от врачей..у нас тоже случай был, когда девушку без сертификата в роддом не приняли... :P^

 

Я тоже во время беременности 20 с лишним кг набрала ^kiss5^ . Так до конца и не могу их сбросить. ^ttt^

 

Про педиатра такая же история. Вот читаю разные истории и с каждым разом понимаю, что везде все врачи одинаковые. . нам, например, до сих пор толком не могут объяснить, что у нас хронический или аллергический ринит. ^wub^

 

Фотографии очень понравились ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, нам прописывали элькар- но почему-то когда обнаружили ямку впалую между грудей. Это у нас такое строение. И нам вроде как для сердечка прописывали. Но я его не давала. Посчитала ненужным. Тут неизвестно на что она у тебя капризничала- у деток всегда сложно предугадать. Может у нее зубки лезут?

 

Я уже за три года поняла, что когда врач прописывает лекарство- нужно пол инета перелапатить чтобы выяснить все про это лекарство и отзывы о нем.

Нам вот полгода назад невропатолог прописал клонозепам- это чтоб она у меня пальчик не сосала и волосы перестала выдерать. так я ей дала четвертинку таблетки- а она в саду стала в обморок стала падать и у нее было наркотическое опьянение. А когда приехала скорая- меня спросили- почему я в сад вожу ребенка раз даю такое лекарство- а мне ведь даже врач ничего не сказал про последствия и что в садик нельзя водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Марина! С новосельем. зашла вот на огонек. Как тяжело ты рожала... Но ты держалась молодцом!

Судя по фотографии, ты уже скинула большую часть из набранных килограммов!

А бабушка, предлагающая услуги няни на улице - это что-то! До чего ж должен был дойти человек, что бы вот так, к незнакомому человеку напрашиваться в няни?

То, что на работу начальство зовет - это здорово! Приятно, когда тебя ценят. Значит, ты действительно хороший работник!

Про педиаторов я вообще молчу - это уже притча во языцах просто. Раз пришла - будем лечить. И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...