Jump to content
Sign in to follow this  
K@tya

кружки

Recommended Posts

Девчонки, я помню, что во времена моего етства были такие кружки, куда можно было ходить абсолютно бесплатно и не зависимо от возраста. Я ходила на макраме, но были еще кружки рисования и аппликации...не знаете, может они еще остались? такие, чтоб тока делом позаниматься и уйти....если хоть не бесплатно, то как-нибудь еще? интересует сам факт, существуют ли они еще? не в детском саду а так, в каком-либо помещении? раньше, я помню была трехкомнатная квартира, в одной-макраме, в другой-рисование, в третьей-аппликация.....

Девчонки, я помню, что во времена моего етства были такие кружки, куда можно было ходить абсолютно бесплатно и не зависимо от возраста. Я ходила на макраме, но были еще кружки рисования и аппликации...не знаете, может они еще остались? такие, чтоб тока делом позаниматься и уйти....если хоть не бесплатно, то как-нибудь еще? интересует сам факт, существуют ли они еще? не в детском саду а так, в каком-либо помещении? раньше, я помню была трехкомнатная квартира, в одной-макраме, в другой-рисование, в третьей-аппликация.....

520781[/snapback]

Про трехкомнатные квартиры не знаю, я жила в Подмосковье, у нас такого не было.

У нас в центре детского творчества (бывший Дворец пионеров) есть кружки типа Умелые руки - они там занимаются разными видами творчества, детям очень нравится, у нас все кружки платные, но не очень, все в пределах руб 400-500 в месяц, хотя точно сказать сколько стоит именно этот кружок не могу, т.к. мои в сад-школу ходят, а там дневные занятия.

Из бесплатных у нас есть местечко: Петрофлот в Царицыно, но там другие занятия: шахматы, английский язык, еще чего-то есть, не знаю точно.

Существуют, конечно. Про бесплатные - не знаю, но есть с нормальными ценами. У нас в соседнем доме деткий центр, там есть танцы, ИЗО, вокальная студия, лепка, шахматы, еще много всего - не помню. Я своего сына пока не водила, нам садика вполне хватало, в этом году буду куда-нить водить.

Существуют, конечно. Про бесплатные - не знаю, но есть с нормальными ценами. У нас в соседнем доме деткий центр, там есть танцы, ИЗО, вокальная студия, лепка, шахматы, еще много всего - не помню. Я своего сына пока не водила, нам садика вполне хватало, в этом году буду куда-нить водить.

520913[/snapback]

Мы в сад не ходим, даже не пойдем...а в какой-нибудь кружок я бы повадила!

Если не секрет, то где находиться сие богатство? :(

520913[/snapback]

Если не секрет, то где находиться сие богатство? ^give_rose^

521083[/snapback]

Мы в Ясенево живем, но такого богатства полно везде, я думаю (т.к. собираемся переезжать в Кузьминки, я там уже присматриваю, что где есть). Походите вокруг, в вашем районе наверняка что-то подобное найдется.

520913[/snapback]

Если не секрет, то где находиться сие богатство? ^give_rose^

521083[/snapback]

Мы в Ясенево живем, но такого богатства полно везде, я думаю (т.к. собираемся переезжать в Кузьминки, я там уже присматриваю, что где есть). Походите вокруг, в вашем районе наверняка что-то подобное найдется.

521127[/snapback]

если честно, даже не представляю где ходить... ^cray^ может знаете сайтики какие-то, где написано, что где есть? ^read^

Я тут поначалу искала. Найти Просто

Начальный упор на "Детские дома творчества".

А вообще-то отыскивается местная суперактивная бабушка ребенка постарше. Она наверняка все "злачные" места знает. ^give_rose^

Удачи!

Я тут поначалу искала. Найти Просто

Начальный упор на "Детские дома творчества".

А вообще-то отыскивается местная суперактивная бабушка ребенка постарше. Она наверняка все "злачные" места знает. ^give_rose^

Удачи!

521141[/snapback]

у нас нет такой бабушки...

порылась....че-то там дофига всего оказалось....а потом еще зашла на 7яюруюююютам такой список ^give_rose^ ....буду искать еще ^read^

Кружки и сейчас есть, только в основном платные

543833[/snapback]

Мы живём в 10 км от Москвы и у нас в городе очень много учереждений доп.занятий. Есть и платные и неплатные.Кружки разные и на любой вкус! Так что скажу, что ещё существуют кружки и живут! :biggrin:

Guest Гость_Ирина_*

Мы ходим в бывший ДПШ, сейчас он Дом творчества юных. Кружков для дошкольников там штук 12, стоят от 400 до 1000р. Для школьников занятия бесплатные.

У нас в районе тоже ещё бесплатные кружки встречаются, надо только поискать, поразузнавать.

520781[/snapback]

в ближайшем доме творчества должно быть такое. у нас в ЦАО есть... :)

Кружки есть! На любой вкус: и платные, и бесплатные. Только про бесплатные информацию очень сложно найти. Она для конкурентов не распространяется))) Мест в таких кружках всегда нет уже с первого занятия нового учебного года)