Перейти к содержимому

Фотография

нужен Сиамский котенок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   нуся

нуся

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:20

Девочки, хочу сиамского котенка, живу в Одинцово Московской области, жителей Москвы и ближнего ко мне подмосковья, прошу откликнуться.
Раньше был кот сиамский, подобрали брошенного, в эту породу влюблена, очень умные.
Знаю что с родословной дорогие котята.
Мне нужен без родословной, не дороже 500 рублей, просто для души, а не выставок.
КЛУБ любителей, откликнитесь.

#2 OFFLINE   Лира

Лира

Не буди во мне зверя...

• Участники
  • Pip
  • 273 сообщений
  • 1-й ребёнок:Вероника 12.10.00
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 03 Август 2007 - 20:38

Нуся стукните мне в личку или в асю 204499748 и я дам вам адрес московского сайта, где возможно найдете. Удачи.))) Там как раз пристраивают брошенцев, часто бывают породники, вот даже здесь смотрите перса отдают)))))

Сообщение отредактировал Лира: 03 Август 2007 - 20:39

#3 Гость_Гость_Юля_*_*

Гость_Гость_Юля_*_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2007 - 01:55

У меня подросли 4 котенка сиамского окраса. Рождены 25.06.07 два мальчика и две девочки. Пишите на почту yuliy73@yandex.ru или звоните (495) 178-16-89 будем рады.

#4 OFFLINE   нуся

нуся

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 13:18

Всем спасибо, кто принял участие. Котика выбрали, скоро поедем забирать. Урааааааааааааа!!!

#5 OFFLINE   Лира

Лира

Не буди во мне зверя...

• Участники
  • Pip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 16:26

Где выбрали? Рассказывайте. )))

#6 OFFLINE   Лира

Лира

Не буди во мне зверя...

• Участники
  • Pip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:10

Перекупщики обычно по объявлениям берут за копейки животных хоть чуточку похожих на породников и продают их за породистых. Проблем две... Первая, это пребывание животного у перекупщика... как правило условия и питание ужасны. Ни о каком карантине и вакцинации даже речи не идет, соответственно все поголовно животные больны такими болезнями как паровавирусный энтерит, нервная форма чумы и так далее... Многие умирают еще до того как их купят, некоторые уже в новом доме. Если повезло и животное выжило, то как правило новые владельцы понимая со временем непородность питомца, просто выбрасывают его на улицу или усыпляют. Это в кратце. А есть еще такая вещь, как Московский птичий рынок... почитайте... там не перекупка, там коробочники... это еще страшнее...

Сообщение отредактировал Лира: 09 Август 2007 - 14:12

#7 OFFLINE   Лира

Лира

Не буди во мне зверя...

• Участники
  • Pip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:50

Я открыла темку в разделе "жестокое обращение с животными". Если интересно посмотрите, там официальный сайт... с фото и всеми комментариями.))) А здесь давайте все же о вашем будущем любимце. Не будем в добрую темку лить негатив. Счастья вам с новым питомцем))) Рассказывайте о нем. А если будут вопросы по поводу птички, пишите в той темке, я вам отвечу.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования