Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моничкины крестики :)


Рекомендуемые сообщения

Юлечек1, еще раз спасибо  :nea: а схемкой для тортика поделюсь с радостью. вот только я здесь новенькая и не очень хорошо знаю - можно ли схемку выложить прямо здесь или для этого есть определенный раздел? ^telephone^ не подскажешь, как лучше?

522019[/snapback]

схемы лучше все-таки выкладывать в разделе схемы :) и искать удобнее, и в закрытом разделе не должно быть никаких проблем с авторскими правами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой,а этого не было когда я писала- ну надо же какая прелесть! Тортики и игольницы!!!СУПЕР! А как тортик делали? Не расскажите? А то я ни разу таких схем не видела

 

сделала в схемах тему "Игольницы" и положила там схему "тортика"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а этого не было когда я писала- ну надо же какая прелесть! Тортики и игольницы!!!СУПЕР! А как тортик делали? Не расскажите? А то я ни разу таких схем не видела

 

сделала в схемах тему "Игольницы" и положила там схему "тортика"

528215[/snapback]

Я увидела в магазине такиу игольницу и сразу вспомнила. Но мне такое большое нельзя. В сундучок не влезет, а на виду оставить - так не только ребенка, а и папа сядет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...такое большое нельзя. В сундучок не влезет, а на виду оставить - так не только ребенка, а и папа сядет

 

а я вышивала тортик на 15-й канве и он получилчя меньше указанных размеров - для меня даже мало (я шью немного, иголок у меня тьма), так я его дочурке отдала - у нее своя шкатулка с рукоделием. ^telephone^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...такое большое нельзя. В сундучок не влезет, а на виду оставить - так не только ребенка, а и папа сядет

 

а я вышивала тортик на 15-й канве и он получилчя меньше указанных размеров - для меня даже мало (я шью немного, иголок у меня тьма), так я его дочурке отдала - у нее своя шкатулка с рукоделием. ^telephone^

528238[/snapback]

Она у тебя уже вышивает???????? А моя не хочет :nea: Ну да ладно, дорастет еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя уже вышивает???????? А моя не хочет :biggrin:  Ну да ладно, дорастет еще

528246[/snapback]

это пришло спонтанно и не всегда доводится до конца. одной ее работой я горжусь - тюльпаны она вышивала для своей первой учительницы к окончанию первого класса

post-26094-1187462994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у тебя уже вышивает???????? А моя не хочет ^good^  Ну да ладно, дорастет еще

528246[/snapback]

это пришло спонтанно и не всегда доводится до конца. одной ее работой я горжусь - тюльпаны она вышивала для своей первой учительницы к окончанию первого класса

 

528306[/snapback]

Какая умница, работа очень красивая. Далеко пойдет :biggrin: , раз ручки уже так работают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая умница, работа очень красивая. Далеко пойдет ^good^ , раз ручки уже так работают

 

 

спасибо от ее имени. еще б усидчивости побольше. :biggrin: а то вот и рыбку я доделывала... и остальные работы лежат уже по полгода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня появилось немного "обновок" - папку для труда Альке в школу украсила вышитым зайцем

post-26094-1187942513_thumb.jpg

... а после игры в Авантюру у меня дома появился вот такой хомячок. Спасибо Аделинке!

post-26094-1187942648_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника - молодчина. Все уже и оформить успела - очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника - молодчина. Все уже и оформить успела - очень красиво.

530746[/snapback]

спасибо, но оформить успела только зайку - хомяка пока не пристроила.... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хомяка и пристроила: он уедет жить к подруге. туда же поедет и новенькая бискорну - сделала сегодня на одном дыхании.

Изображение

Изменено пользователем monica_dreamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с Александриной сговорились??? Такую прелесть показывать, когда я бедный родственник без игольницы :agree: . Так!!! я требую, все интересные схемки скинуть в соответствующий раздел!!! Требую!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Александриной сговорились??? Такую прелесть показывать, когда я бедный родственник без игольницы :agree: . Так!!! я требую, все интересные схемки скинуть в соответствующий раздел!!! Требую!!! ^give_rose^

533021[/snapback]

спасибо за похвалу! (я ж правильно поняла - это похвала была? ^dapping^ ) тут схемки как таковой не было - солянка сборная. взяла отдельные мотивчики и вышила одним цветом. просто есть классические сочетания цветов: желтый по черному - один их них. я этим воспользовалась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...