Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моничкины петельки :)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, разрешите показать вам мои вязалочки! очень многие работы вязала из головы. здесь могу показать вам далеко не все - что-то уже распустилось и перевязалось, что-то уехало в подарок или на заказ не отфотаное...

но: что есть! покажу сначала, что я вяжу спицами.

это шапочки для моих девчушек: старшая уже относила, на младшую пока великоваты. ^yes^

 

Изображение

 

Изображение

 

это еще для моих девочек: жилет, костюмчик для маленькой, кенгуру для старшенькой...

 

Изображение

 

Изображение

 

...и еще свитерок для малявки

 

Изображение

а вот такие свитера связала для любимого мужа ^yes^

 

Изображение

 

Изображение

 

ну а это и мне ^yes^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

еще немного вяжу крючком. :smile:

 

вот такие панамочки своим девочкам связала в начале лета.

 

Изображение

 

Изображение

 

а вот такой комплект - шапочку и шарф на весну - своей племяшке в подарок

 

Изображение

 

Изображение

 

если еще немного о шарфах - то вот такой я сделала для сестры на вилке

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

блузки. розовая, филейным узором - для меня...

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...меланжевая сеточка - для подруги

 

Изображение

 

Изображение

 

это костюм - топ и юбочка - для старшей дочки

 

Изображение

 

Изображение

 

а это немного мелочевки. :smile: погремушка для младшей и украшение однотонного свитера для старшей...

 

Изображение

 

Изображение

 

...а так же чехол на мобильный телефон (с карманчиком для ключа!) для Алинки

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто супер!Больше всего понравился топ в сеточку с цветочками,когда лежит не так смотрится,а на девушке - это класс!!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэла, спасибо большой - и за посещение, и за похвалу! девушка - хозяйка топа - тоже осталась довольна! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я похвалю. Красиво о-о-очень мне понравился очень отделка бадлона на девочке. Это же готовый просто украшенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Табол

Танечка, спасибо за комплименты, но извини мне мою неграмотность - что ты имела ввиду под "бадлоном"? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Табол

Танечка, спасибо за комплименты, но извини мне мою неграмотность  - что ты имела ввиду под "бадлоном"? :wacko:

522203[/snapback]

:smile: Бадлон - это свитер, только тонкий с воротом. Синий на девочке с желтыми цветами и обвязкой по рукавами и низу. Вот этот

post-17170-1186169236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня! этот бадлон - переделка и отделка: это был мой фиолетовый свитер без украшений, который очень нравился дочке. когда мне он надоел, она попросила ей переделать. я его ушила и "развеселила" цветами, связанными крючком. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника,вот просмотрела еще раз твои работы и просто ахнула,как я не до смотрела в прошлый раз твой шарфик-шаль связанную вилкой!Это настоящее чудо!ИзображениеИзображениеИзображение

 

Ты умеешь вязать при помощи вилки!!!Просто супер!А может ты откроешь темку по вилке?Как тебе предложение?Лично я мечтаю вязать на вилке,думаю ,кроме меня еще куча желающих найдется!Подумай!!!!!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может ты откроешь темку по вилке?Как тебе предложение?Лично я мечтаю вязать на вилке,думаю ,кроме меня еще куча желающих найдется!Подумай!!!!!

 

о! СПАСИБО! :smile: шарф первая и единственная пока вещь на вилке. есть еще в процессе блуза для себя, но этому процессу уже больше двух месяцев.. ^kiss5^ ну какой из меня учитель? и на форуме я недавно. он такой объемный, что я даже и не знаю где можно открыть такую тему :ohmy: разве что подскажешь где это можно сделать, а, мариэла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может ты откроешь темку по вилке?Как тебе предложение?Лично я мечтаю вязать на вилке,думаю ,кроме меня еще куча желающих найдется!Подумай!!!!!

 

о! СПАСИБО! :ohmy: шарф первая и единственная пока вещь на вилке. есть еще в процессе блуза для себя, но этому процессу уже больше двух месяцев.. ^heart^ ну какой из меня учитель? и на форуме я недавно. он такой объемный, что я даже и не знаю где можно открыть такую тему ^kiss5^ разве что подскажешь где это можно сделать, а, мариэла?

525068[/snapback]

 

Прямо в самом разделе "вязание",все,что внизу "листа"Там есть функция "открыть тему" ,а что на форуме недавно,так это не главное - главное желание и возможности!Если откроешь тему - это будет класс!!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Моника, я балдею, ты столько всего умеешь и так красиво ^heart^ . Мастерица на все руки. Не удивлюсь, если ты и на машинке строчить умеешь - шутю.

Алинка твоя такая модница, позирует так хорошо в стильных вещичках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...