Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Продам грудное молоко


Рекомендуемые сообщения

Во Франции есть центры, у вас много молока вы звоните, они вам поставляют оборудование для сцеживания и с переодичностью забирают бутылочки. В центрах их анализируют и смешивают, потом поставляют в род дома для недоношенных детишек, так как они настолько хрупкие, что ни одна смесь не заменит женское молоко. Продавать "части" человека во Франции запрещенно по заканодательству, так что это все от души и бесплатно. Продажа молока меня совсем не шокирует, если кому интересно мое мнение :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

куплю грудное молоко,желательно свежее,без обмана,лучше чтобы сцеживали при мне!цена договорная. пишите,звоните. аська 383559202. тел: 89057974242 александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю грудное молоко,желательно свежее,без обмана,лучше чтобы сцеживали при мне!цена договорная. пишите,звоните. аська 383559202. тел: 89057974242 александр.

748148[/snapback]

:smile:

Вы что каждое сцеживание в течение дня будете контролировать?

Там же не за один раз накапливается вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takahe ну не каждое сцеживание,по мере возможности.. до этого была девушка она каждые 3 часа сцеживала по 500-700 грамм..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю грудное молоко по 200 руб. - 100 мл. замороженное, 300 руб - 100 мл. свежее. Моему малышу 2 месяца.

Проживаю в районе м.Коньково/м.Беляево

Заинтересовавшиеся- пишите мне на mail

Romakh_jana@mail333.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продам грудное молоко (свежее и замороженное), до 500 мл в сутки. Без вредных привычек, питание гипоаллергенное, пью витамины. Звоните или пишите, Светлана, 8-903-118-58-87, jokerwm@yandex.ru.

Живу в Нахабино, МО, северо-запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Продам грудное молоко. мне 20, ребенку 6 месяцев. остается лишнее,выливать жалко) Москва,САО, м.Петровско-Разумовская. Александра. 89295558407, email: vlvsandra2@rambler.ru

Изменено пользователем Alexa2883709
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то! :wink: О каком здоровье своего ребенка могут говорить люди, которые не брезгуют брать чужое молоко? Откуда они знают - может быть, эта мамочка-донор вчера выпила бокальчик вина? Или у нее болела голова и она выпила таблетку аспирина? Что может попасть ребенку с ее молоком - даже представить страшно!!! ^victory^

Вы вспоминаете, как раньше брали кормилиц и выкармливали донорским молоком - да потому что кормить больше нечем было!!! Смеси было в нашей стране очень тяжело достать, и качества они были ужасного.

 

И еще возник вопрос к тем, у кого молока много и они его выливают. А зачем выливать???? Замораживать, а потом кашку на нем варить! Вернее, даже не так - варить на воде и в самом конце добавлять молочко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то! ^dapping^  О каком здоровье своего ребенка могут говорить люди, которые не брезгуют брать чужое молоко? Откуда они знают - может быть, эта мамочка-донор вчера выпила бокальчик вина? Или у нее болела голова и она выпила таблетку аспирина? Что может попасть ребенку с ее молоком - даже представить страшно!!! ^dapping^

Вы вспоминаете, как раньше брали кормилиц и выкармливали донорским молоком - да потому что кормить больше нечем было!!! Смеси было в нашей стране очень тяжело достать, и качества они были ужасного.

 

И еще возник вопрос к тем, у кого молока много и они его выливают. А зачем выливать???? Замораживать, а потом кашку на нем варить! Вернее, даже не так - варить на воде и в самом конце добавлять молочко

765854[/snapback]

ммм...да,для детей может быть и страшно покупать чужое молоко. но есть люди,в основном мужчины,которые покупают такое молоко для себя. ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Абсолютно не понимаю истерики на тему "какой ужас". Смеси никогда молока не заменят. И те, кто хотят малышу добра и вместо гордости включают мозги, прекрасно это знают.

Если кому-то не нужно, проходите мимо. Эта тема для тех, кому нужно.

 

Мне в свое время не повезло, я искусственица, т.к. маму в роддоме при родах заразили стафилококком (было заражение крови) и буквально с первых дней материнского молока не получала, были кухни, смеси... а потом "никакой" иммунитет. Была бы тогда возможность кормить меня молоком, думаю, очень многих проблем со здоровьем удалось бы избежать в принципе. Так что удачи и терпения родителям, у которых не иполучается кормить самим, но которые ищут достойный, а не самый легкий выход!

 

модератор: высказывайтесь корректней!!!

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам грудное молоко, около 500 г. в день. Ребенку 1,5, молока очень много остается, для сравнения, ребенок за месяц набрал +1400 г.м. Певомайская. пишите fantazi80@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем!

 

Я ничего не продаю и ничего не покупаю, случайно вышла на эту тему. Мне 33 года, первый ребёнок, кормлю исключительно грудью, вот уже, четыре месяца. Слава Богу, разобралась, как кормить, чтобы не надо было сцеживаться и чтобы у ребёнка было ровно столько молока, сколько ему нужно. Изредка случаются двух-трёх дневные кризисы то с нехваткой молока, то с переизбытком. В первом случае помогает лишние литр-полтора воды(нежирного кефира, ряженки, но не коровьего и не козьего молока,и не чая с молоком!), во втором случае уменьшение потребляемой жидкости. Очень редко сцеживаю немного молока, когда чувствую переполнение, а ребёнку спать ещё полтора часа. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫЛИВАТЬ МОЛОКО? И зачем варить какие-то каши на нём? Я его просто выпиваю сама. Я прочитала об одной женщине, которая пила своё сцеженное молоко, у неё до рождения ребёнка был больной желудок, она стала пить "лишнее" молоко и избавилась от проблемы. Да лучше умываться этим молоком(кожа как у младенца становится) чем выливать.

 

Во все времена были кормилицы - это нормально, что женщина предлагает своё молоко ( деньги тут вообще последнюю роль играют ). Если б у меня не было молока, я бы лучше брала молоко у другой женщины, чем смесью кормить - это ж химия сплошная. Ты ещё не успел родиться, а тебя к заменителям приучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

После кормления ребенка остается много молока, которое замораживаю. Малыш родился 6 августа, молоко совсем свежее и жирное. Отдам совсем недорого. Вредных привычек нет. Живу недалеко от м.Новогиреево(г.Балашиха)89653485892

 

Есть исследования, что белки грудного молока способствуют саморазрушению раковых клеток. Мамино молочко – живая субстанция, содержащая миллионы живых клеток, называемых антителами. Молоко уничтожает микробы во рту младенца.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продаю грудное молоко (500 мл в сутки) или (150мл за раз). Правильное питание,не пью, не курю, здоровый образ жизни. Стерильность сбора.

СПб, Юлия, м. Пионерская, ребенку 8 дней, fara1919@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...