Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Продам грудное молоко


Рекомендуемые сообщения

Сердце кровью обливается, когда выливаю в раковину ежедневно 300-400 мл грудного молока. Помогу нуждающимся. Без вредных привычек, диету соблюдаю, здорова, русская, спортсменка, 25 лет. Сыну 2 месяца. Ежемесячно набирали по 1.5 кг. ЮВАО район м.Кузьминки.

8-926-196-15-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Случайно заметила эту тему. Вспомнилось. Со старшей начала терять молоко в 2 месяца, стала прикармливать, к 4 месяцам потеряла совсем. Ребенок на искусственном вскармливании, а тяжеленькая она была, куча диагнозов и из простуд вообще не вылезали. Мысли купить молоко не было, в голову не приходило. Когда родила вторую - кормила всех подряд. Сначала втихушку в роддоме подкармливала мальчика соседки по палате, у нее были проблемы, а мальчик сложный был, с пороком сердца. Вообще-то прикармливать молоком там конечно запрещено, но девочка попросила. К слову - и побаивалась я, все-таки не знаешь, а вдруг хуже будет. По части анализов - нас тогда как раз только-только проверили после родов на спид, RW и гепатит. Так что этого я не боялась.

Потом - уже позже, Веронике год был, приехала подруга с сыном, 6 мес., он у нее искусственник совсем был, с рождения. И слаб на здоровье. И в поезде их продуло, он сильно заболел, с высокой температурой, даже врача вызывали. И я сама ей предложила, говорю - хочешь, дам молока, на страх и риск. Она ответила - хочу. Но его конечно не с груди кормила, сцеживала после каждого кормления своей, да и между кормлениями иногда (в год мы уже много чего ели, но и молока тоже много пили), так вот, деть выздоровел за 2 дня, я еще пару дней после этого его поприкармливала - так сказать, запас иммунитета создать. Подруга до сих пор это помнит, и сыну своему рассказывает, что девчонки - его молочные сестренки, а я - молочная мама. Хотя кормила я его меньше недели.

Потом - прикармливала дочку сестры, тоже совсем немного, сестра убежала, а дочке поесть приспичило, а она совсем грудничок была. Моя-то старше, я опасалась тоже кормить, но что делать, если мама задерживается, а деть изводится. Покормила, ничего, все выжили)

Но насчет чужих - конечно, вопрос очень сложный. Каждый решает его для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Продам грудное молоко, сыночку 1 месяц. Каждый день сцеживаю по 300 мл... Жалко... Может надо кому-то? С радостью помогу:biggrin:. Цена договорная. Lucy20.03@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...