Перейти к содержимому

Фотография

Отель Kaplan Paradise

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga69

Olga69

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 1 941 сообщений
  • 1-й ребёнок:Полина 29.08.2001
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 07 Август 2007 - 13:49

В своем домике я рассказала о нашей поездке, но здесь хочу сделать акцент именно на описании отеля Kaplan Paradise.
Итак, ездили мы впятером - 2 взрослых и 3 детей: Полине с Андрюшей скоро 6 лет, а Алисе - годик.
Отель я начала выбирать на просторах инета заранее, общалась с отдыхающими, спрашивала совета на тур. форумах, в результате приглядела один отельчик. Мы с Ириной решили воспользоваться услугами ее заловки, которая уже давно работает в турфирме, и мой так тщательно выбираемый вариант был отвергнут ^ttt^ На картинках практически все отели симпатичные, и хотя отзывы о выбранном мной были в основном хорошие, но Галина объяснила так: "Вы едете в июле - жаркий месяц, с детьми, вам необходимо, чтобы было побольше тени, а в том отеле, кроме небольших посаженных пальм, растительности практически никакой. Kaplan Paradise я видела, отзывы по нему хорошие, да и цена у него небольшая, не пожалеете". Я сначала немного побурчала, что по описанию там до моря идти долго, но мне объяснили, что дорога эта не напрягает.
И опять я скорее полезла в поисковик и на тур.сайты искать отзывов об этом отеле и общаться с побывавшими там. После этого общения все мои сомнения развеялись и мы стали собирать чемоданы ^yah^
Тур. оператором у нас был Pegas, замечания к нему (даже не замечания, а возмущения) были только в начале поездки, когда его представители приехали за 10!!!!!!!!!!! минут до конца регистрации в очень непонятном и очень неадекватном состоянии (уже начинались разговоры о задержке рейса), "смотрю в книгу и вижу фигу" - примерно так они выглядели, поэтому билеты быстро распределили в основном силами самих туристов и благополучно помчались на посадку. В остальном же никаких нареканий к Pegas-у не было ^ttt^ Трансфер, отельный представитель - все было замечательно!!!!
Вот он - наш отель. Это старый корпус и большой бассейн

DSCN9416.JPG

Приехав в отель, когда градусник показывал около 40 в тени, мы поняли, насколько выбор был удачным!!!!!!!!! Территория с огромными соснами, от которых почти везде тень - это просто спасение!!!!!
Так как Галина, которая нас отправляла, очень убедительно попросила устроить все как полагается, так как отдыхать едут ее родственники, да еще с кучей детей, нас встретили очень радушно (хотя мне кажется - так встречают там всех), сразу сказав, что у нас очень замечательный номер.
В отеле 2 корпуса. Второй построен где-то в 2005 году, после этого отелю дали 5* (кроме этого появились еще водные горки). Почитав рассказы "бывалых" мы уже знали, что номер нам нужен в новом корпусе, так как там индивидуальное кондиционирование, да и номера побольше-получше. Туда мы и попали. В старом в основном одноместные и двухместные номера, а семьи с детьми заселяют в новый.
Номер - очень симпатичный ^ttt^ В нем стоят: двуспальная кровать, полуторка, диванчик для ребенка, кроватку для Алисы нам принесли сразу же. В номере сейф, индивидуальный кондиционер, холодильник (но сильного мороза от него не добьешься, просто прохладный), телевизор и ОБАЛДЕННЫЙ столик 8P

IMG_1649.JPG

На балконе - столик со стульчиками.

IMG_1639.JPG

Убирались в номере ежедневно, часто делали из полотенец какие-нибудь фигуры, все всегда было очень чистенько. При том кавардаке, который у нас был при выходе из номера ("построить" всю нашу молодую гвардию иногда было сложновато ^kiss5^ ) мы всегда возвращались в идеальный номер. Один раз у нас не убрались до обеда, после того, как дети проснулись днем (уборка как раз проводилась в это время), мы позвонили на ресепшн и к нам сразу же пришли.

DSCN9405.JPG

Ванну больше всего полюбила Алиса ^kiss5^

IMG_1557.JPG DSCN9505.JPG

В отеле 3 взрослых бассейна (большой, маленький и около больших горок) и два детских с горочками.

DSCN9399.JPG

В детском 4 совсем крохотных горки (на фотографии 2 не видны - они слева), 1 побольше и грибок-фонтанчик

DSCN9386.JPG

У всех взрослых бассейнов глубина не большая, что очень удобно, когда купаешься с детьми - можно спокойно стоять

DSCN9418.JPG

Для детишек рекомендую брать с собой жилетики - они в них как поплавки и их не страшно запускать на любую глубину

DSCN9436.JPG

После дня освоения детской водной территории, нашей парочке показалось, что "это не экстрим" и они потянулись на большие горки

DSCN9456.JPG

Питание очень разнообразное, утром для детей можно было взять кашки, хлопья, яйца, оладушки, булочки пекли изумительные, в обед-ужин всегда было несколько разновидностй мясных блюд, фрукты, овощи, зелень, сладкий стол - в общем это даже хорошо, что до пляжа приходилось идти - хоть израсходовать наетые калории.
Для детей - стульчики

IMG_1597.JPG

Вот такой вид открывался с нашего балкончика

IMG_1589.JPG

Вообще территория ОЧЕНЬ ухоженная, ее постоянно убирают, вычищают, поливают. Повсюду стоят скамеечки, качалки с подушками, гамаки, есть беседки с матрасами.

DSCN9401.JPG
DSCN9474.JPG
IMG_1584.JPG

Дорога к морю проходит между двух впереди стоящих отелей, по ней практически ничего не ездит, разве что отельный фургончик, который дети воспринимают как аттракцион ^kiss5^

IMG_1536.JPG
DSCN9484.JPG

Пляж нашего отеля имел преимущество перед остальными - у него были не только грибки, но и тенты. Места можно было найти всегда.

DSCN9486.JPG

Так как в море нужно заходить по гальке, что удобнее всего иметь специальные тапочки, чтобы их не снимать

DSCN9444.JPG

Вечерняя программа состоит из детской дискотеки и шоу, которое повторяется с периодичностью 8 дней. Была турецкая ночь, выступление питерских девочек с синхронным плаванием, что-то юмористическое, ну и т.д. Есть ночной клуб, в котором проводится пенная вечеринка, но мы туда не ходили.

В общем и целом НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось.

Из мелких недостатков - нет пандусов на лесенках для съезда с коляской (а из зоны старого корпуса на нашу можно попать только по лесенкам) и с коляской неудобно идти по настилам на пляж, но это были такие мелочи, которые не раздражали.

#2 OFFLINE   Анто-нина

Анто-нина

мама двух девчонок

• активные участники
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алина 28.03.1998г.
  • 2-й ребёнок:Стефания 20.01.2005г.
  • Меня зовут: Тоня

Отправлено 08 Август 2007 - 15:45

Какая красотища! ^give_rose^
А сколько по времени занимает дорога на море?

#3 OFFLINE   Olga69

Olga69

active

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 1 941 сообщений
  • 1-й ребёнок:Полина 29.08.2001

Отправлено 09 Август 2007 - 06:46

Какая красотища! :nea:
А сколько по времени занимает дорога на море?

Просмотр сообщения

Где-то минут 5-7, в описании указано, что до моря 350 м... Последние коттеджи предыдущего отеля находятся на этом же уровне. Конечно, если что-то забыл дома, то уже возвращаться не будешь. Еще мы заметили - как формируются "ужасные рассказы" ^give_rose^ На задворках одного отеля стоят даже не мусорки, а просто не очень убрано, но находится это рядом с дорогой. Мы ни разу на это внимания не обратили, но одна рьяная туристка во всех ракурсах снимала , так что в ее описании явно появится "загаженная вонючая дорога" ^cray^

#4 OFFLINE   Molya

Molya

Самая счастливая мама на свете!!!

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • 1-й ребёнок:Сынуля Марк 01.06.07

Отправлено 09 Август 2007 - 10:39

Олечка, согласна с тобой полностью - мнение и впечатление зависят от человека!!! Мы были в Кемере (точнее Бельдиби) три года назад, отель вообще три+ "Бельпинар", но у нас остались очень яркие впечатления. А в инете потом читала та-а-ки-и-е отзывы прот этот отель, просто ужас!!! :biggrin: По этим описаниям мы были просто в самом настоящем свинарнике, гадюшнике и не знаю, какие еще слова подобрать! В общем могу сказать - кто за чем едет, тот то и получает. Мы ехали просто к морю и за загаром, а люди ехали видимо пожрать и побухать (извините за грубость!!!) В результате мы остались довольны, а народ нет...
Изображение

#5 OFFLINE   Анто-нина

Анто-нина

мама двух девчонок

• активные участники
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алина 28.03.1998г.
  • 2-й ребёнок:Стефания 20.01.2005г.
  • Меня зовут: Тоня

Отправлено 09 Август 2007 - 13:17

Девочки, согласна целиком и полностью, что мнение об отеле процентов на 80 формируется от отношения человека к отдыху вообще. Недостатки есть в каждом отеле, но кто-то старается не обращать на них внимание, а кому-то они безнадежно портят отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования