Перейти к содержимому

Фотография

Путешествуем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 OFFLINE   Katangel

Katangel

мамочка

• активные участники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • 1-й ребёнок:Гриша 09.07.06
  • Меня зовут: Екатерина

Отправлено 24 Июль 2007 - 07:18

Мы вчера вернулись с водопадов (но отпуск еще продолжается :smile: ), очень понравилось :P^ , хорошо провели время.

Просмотр сообщения

Натали, молодцы, что на водопады смотались...я вот тоже хочу, но до вас нам далеко ехать и до Торонто тож.
А мы на выходных были в Украинском парке, 100 км. от города. Там озеро Виннипег, то ли Манитоба...я их путаю всегда. Шашлычки и все такое...хорошо было, даже умудилась заснуть когда загорала. Гриня с собакой одной познакомился, ему она так понравилась, что уходить не хотел... ^cray^
Наташ, забыла спросить, а фотки ГДЕ??? ^kiss5^

Мы в конце августа в отпуск собрались. Я хотела в Квебек, а там все забито. Причем мы еще полтора месяца назад на август-сентябрь искали, нет мест. Поедем в Орландо, Флорида. Я только побаиваюсь, что можем познакомиться с ураганом.

Просмотр сообщения

ООО...маями и Орландо это класс!!! Я там у бабаули 2 раза отдыхала, очень понравилось, но много денег с собой надо брать, потому что глаза разбегаються в разные стороны. Тем более в Дисней ленде.

#2 OFFLINE   jess_ mam_gab

jess_ mam_gab

Новичок

• Новичок
  • 12 сообщений
  • 1-й ребёнок:jessica 14.02.2005
  • 2-й ребёнок:gabriel 26.03.2007
  • Меня зовут: Katya

Отправлено 25 Июль 2007 - 04:45

Мы в4ера весь день провели v Toronto Zoo , Jessica очень дольна да и мы с мужем . Хотели бы поехать в Montreal , но не знаем дороги , а суваться туда сюда с детьми в машине не хотим .

Девочки кто с Toronto , кто нибуть был в Ontario Place , стоит ли туда ехать или нет ?

#3 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 25 Июль 2007 - 07:00

Хотели бы поехать в Montreal , но не знаем дороги , а суваться туда сюда с детьми в машине не хотим .

Просмотр сообщения

Катя, до Монреаля не так уж и сложно доехать. Мы ездили первый раз (из Монреаля мимо Торонто) и очень удачно, почти без "пробок" и нигде не плутали. С GPS вообще без проблем, но у нас нет пока такой штуки. Мы пользовались картой с Google Maps, там есть такая опция, как "проложить маршрут" от... и до... (или что-то в этом роде), там вам напишут по какой дороге сколько ехать и куда поворачивать. Очень удобно. ^yes^
Правда с малышом наверное тяжеловато 6 часов в дороге. По дороге туда, наших колбасило по самое не хочу, а обратно они спали часа 4, так мы и без остановок доехали.

Натали, отлично вы отдыхаете! Мы в конце августа в отпуск собрались. Я хотела в Квебек, а там все забито. Причем мы еще полтора месяца назад на август-сентябрь искали, нет мест. Поедем в Орландо, Флорида. Я только побаиваюсь, что можем познакомиться с ураганом.

Просмотр сообщения

Сандрик, а вы сами по себе едете или в гости к кому-то? И насколько?
Флорида - это здорово! :derisive: Ну, а Квебек подождет ^good^

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#4 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 25 Июль 2007 - 21:58

ООО...маями и Орландо это класс!!! Я там у бабаули 2 раза отдыхала, очень понравилось, но много денег с собой надо брать, потому что глаза разбегаються в разные стороны. Тем более  в Дисней ленде.

Просмотр сообщения

Я ошиблась, мы едем только в Орландо. я имела ввиду Флорида, а не Маями. я уже посмотрела что можно посмотреть там и цены тоже видела. если учитывать что это круглогодичный мировой курорт, неудивительно, что там все дорого.

У нас тайм шерринг, т.е. мы купили неделю в году и можем ее брать в разных отелях. Но не все отели принимают участие в таких обменах, много разных сетей и клубов, поэтому не всегда есть свободные места.
Ехать будем сами своей машиной. Муж купил карточку GPS для ноутбука (или как их тут называют лептопа). Я за штурмана с этим добром на коленях. Уже ездили два года назад в Филадельфию. Что мне не нравится, на карте все достаточно хорошо обозначено, а на местности, особенно ночью, разобраться где какой съезд, если не написано, практически не возможно. Например съезды на развязках на карте обозначены цифрой и буквой. а на местности часто только цифра и ломай голову на каком из них поворачиать.
А можно купить GPS для автомобиля и не морочить голову, она еще и говорить будет где куда повернуть. Правда, иногда они много слишком говорят и команды раздают, типа "вернитесь к обозначенному маршруту"., ну и цены разные бывают.
Если интересно, GPS
Муж еще соорудил крепление для второго ноутбука под потолок в машине, чтобы дети мультики смотрели. Идея интересная, только я боюсь, чтобы все это не обвалилось им на головы при резком торможении.

#5 OFFLINE   ElenaPolko

ElenaPolko

Участник

• Участники
  • Pip
  • 120 сообщений
  • Дети:хочу ребенка

Отправлено 25 Июль 2007 - 23:31

Онтарио Пласе хорош для дтишек садичного и начального школьного возраста. Сечас еще фестиваль китайских фонариков.

Сандрик, а вы не тормозите резко!!!

Фоток с 69 HWY у нас пока мало получилось, мы ведь только на разведку ездили. Вот немножко выложу здесь, а потом уж когда съездим на долго то много покажу.

Просмотр сообщения

Лен, и правда, какая красотища! ^yah^ Вы специально останавливались и это прямо вдоль дороги такая красота?

Просмотр сообщения

В том-то и дело, что это еще так, а если вдоль дороги, то прямо обалдеть какие картинки. ^yah^ Я в следующий раз муж буду просить на каждом мосточке останавливаться!!! И потом фотки выложу отдельной темкой :wink:
А пока несколько фото здесь

#6 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:14

У нас тайм шерринг, т.е. мы купили неделю в году и можем ее брать в разных отелях. Но не все отели принимают участие в таких обменах, много разных сетей и клубов, поэтому не всегда есть свободные места.
Ехать будем сами своей машиной. Муж купил карточку GPS для ноутбука (или как их тут называют лептопа). Я за штурмана с этим добром на коленях. Уже ездили два года назад в Филадельфию.

Просмотр сообщения

Александрина, сами - вот это да! Вы - смельчаки, такое большое расстояние ^pig_bal^ респект :agree: !
Вы едите только на своей машине или вы еще домик на колесах с собой везете? Дорога довольно утомительна не только для малышей, но для взрослых. Ночью ехать действоительно тяжело. Вы в пути как отдыхаете?
У меня муж тоже подумывает о ДВД в машину для детей, и GPS, конечно.

А что это за система "тайм шерринг", и как в нее попасть?

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля

#7 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 20:45

Мы вчера вернулись с водопадов

Просмотр сообщения

Наташ, забыла спросить, а фотки ГДЕ??? ^yah^

Просмотр сообщения

8P
Здесь я начала рассказывать о Ниагаре.

#8 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 09 Август 2007 - 23:29

А что это за система "тайм шерринг", и как в нее попасть?

Я не знаю как это называется по-русски, но попробую обьяснить. Мы купили право на одну неделю в году на конкретном курорте. Чтобы иметь возможность ездить на разные курорты используя наш пакет услуг, мы купили абонемент в "интервал интернешенел" и через них обмениваем свой курорт на любой другой, в котором есть места на желаемое время. Наш пакет на 49 лет стоил 10 тысяч американских 8 лет назад. Покупали еще в Израиле. Моя знакомая недавно ходила на презентацию похожего членства через какую-то канадскую компанию, им предлагали купить за 40 тысяч канадских. Я считаю, что и 10 много, а тут такие деньги. При этом перед заездом нужно еще около 300 долларов платить, проезд до курорта в стоимость не включен. Обычно участвующие в обмене отели имеют слово "club" в названии.
time sharing еще один примерно так. хорошо посчитай сколько вы собираетесь путешествовать и сколько стоит предлагаемый пакет и делай выводы. Это хорошая сделка для любителей путешествий.

#9 OFFLINE   МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

МЕЧТАЮ О КАНАДЕ !

• Участники
  • Pip
  • 284 сообщений
  • 1-й ребёнок:Серёжа 12.05.1999
  • 2-й ребёнок:Алёша 12.05.2006
  • 3-й ребёнок:Алёна 12.05.2006
  • Меня зовут: Лена

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:47

Девчонки раз здесь разговор о разных путешествиях , то тоже размещу кое что из своей коллекции , правда я в загран поездки пока не ездию(детки не разрешают) , но мои друзья мотаются по всему свету и зная мои пристрастия постоянно мне самые интересные кадры присылают , вот первое что хочу показать это фотки затмения на Алтае 29.03.2006 :

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1701.jpg   10,09К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1714.jpg   10,98К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1716.jpg   9,47К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1715.jpg   2,19К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1711.jpg   6,17К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1709.jpg   12,79К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1702.jpg   17,43К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1708.jpg   21,69К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал МАСЯНЯ: 04 Ноябрь 2007 - 16:49

#10 OFFLINE   mulineshka

mulineshka

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:54

А мне предстоит переезд в Канаду из Мо :biggrin: сквы через пару месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, "кем" лучше лететь и как (какими транспортными кампаниями воспользоваться для перевозки имущества :)

#11 OFFLINE   olgairuslan

olgairuslan

из детства

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • 1-й ребёнок:Людочка 15.11.1994
  • 2-й ребёнок:Софийка 20.01.2002
  • 3-й ребёнок:Ульянка 31.07.2003
  • 4-й ребёнок:Гришуня 30.11.2005
  • Меня зовут: Оля

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:01

А мне предстоит переезд в Канаду из Мо :biggrin: сквы через пару месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, "кем" лучше лететь и как (какими транспортными кампаниями воспользоваться для перевозки имущества :)

Просмотр сообщения

Наташа посмотрите здесь на форуме много обсуждали разные компании и правила перевозок
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
Виктор Мари Гюго

заходите к нам на огонек
Вышиваем вместе

#12 OFFLINE   mulineshka

mulineshka

Новичок

• Новичок
  • 14 сообщений
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 17:31

Спасибо за ссылку! :biggrin: Я уже достаточно "налазилась" в интернете в поисках информации, но на этот форум не попадала :) Приступаю к изучению !

Сообщение отредактировал mulineshka: 05 Ноябрь 2007 - 17:33

#13 OFFLINE   МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

МЕЧТАЮ О КАНАДЕ !

• Участники
  • Pip
  • 284 сообщений
  • 1-й ребёнок:Серёжа 12.05.1999
  • 2-й ребёнок:Алёша 12.05.2006
  • 3-й ребёнок:Алёна 12.05.2006
  • Меня зовут: Лена

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 23:11

А вот , девочки , хочу показать вам своё недавнее сравнение , это природа Канады и Алтая . На фотках Алтай конечно красив , но Канада похоже на сказку
СЕЙСАС САМ АЛТАЙ , ПОТОМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ "КАНАДА ГЛАЗАМИ ПРОСТОГО ЛЮБИТЕЛЯ , А В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ТЕМЕ " ПРОФИССИОНАЛЬНАЯ КАНАДА "

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0002.jpg   53,29К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0004.jpg   40,87К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0009.jpg   29,43К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0010.jpg   28,96К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0015.jpg   65,39К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0016.jpg   53,59К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0017.jpg   57,01К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0018.jpg   41,02К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0022.jpg   53,45К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  0024.jpg   42,54К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1670.jpg   40,62К   4 Количество загрузок: