Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Плоский живот


Рекомендуемые сообщения

Юля и сколько по времени ты занимаешься?

Как часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Начала пресс качать когда вторую родила. Тогда нужно было вообще подтянуть живот. Теперь качаю пресс тогда, когда живот вылезает из джинсов. Занимаюсь 15 минут непосредственно перед сном прямо на кровати. Изначально мама даже не верила, что предыдущие брюки- тоже мои. Пришлось ей доказывать что точно мои были.

Кстати, мама тоже попробовала пресс качать как я. Только сделала это с большим энтузиазмом, потом смеяться не могла пару дней.

Но! Ноги я сгибаю в коленях и ставлю на кровать, чтоб бедра не качать. Вверх-вниз руками машу медленно. Сначала начинала с 5-ти подъемов, потом увеличивала по ощущениям- чтоб было плюс один подъем, чтоб пресс напрягался.

Когда надо делать подъемы тела и опускания- я так не могу. Сначала поднимаюсь, а опускаюсь уже медленно и замираю , когда 2трети спины опущены, и плечи уже на 45 градусов под углом к кровати.



А вот как долго пресс качала- совсем не помню. Дети мАлые были, ощущения времени были несколько стерты. Просто помню что брюки велики стали и купила новые, поменьше.



И еще. Не каждый вечер, а примерно 2 через 2 дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо-преспасибо ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты погоди благодарить), надо попробовать сначала. Меня привлекло в этой системе то, что там нет резких движений, все плавно и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

из тренажеров для пресса наиболее эффективным является гимнастический каток (такое колесико с ручками, и не надо нам никаких забугорных аналогов). ну и конечно стандарный набор упражнений: подъемы корпуса, ног, скручивания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Для сжигания жира, нужно делать кардио тренировки - бег, скакалка и пр. Попробуйте добавить бег к вашим занятиям спортом, это поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня с животом тоже проблема, ну это такой тип фигуры - прямоугольник, сантиметры только туда и откладываются, диетами и питанием это сильно не уберётся, нужно именно на физическую активность налечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

В таких случаях хорошо бы с тренером поговорить, если в домашних условиях не выходит ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...