Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Насколько хорош ваш муж в роли отца?



Рекомендуемые сообщения

Тут на площадке речь про пап завели, так я решила подобный опросик создать... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возится с ребенком даже больше, чем я! Я только ночью с Максимкой и днем покормить. Остальное - папа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит, но все заботы предоставляет мне, т.к. загружен работой. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень любит дочку,но заботы все на мне,хотя сейчас,когда мы ждем второго,он часть забот взял на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отец, но очень загружен работой... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про нашу семью я так и не написала: мой муж тоже отличный отец, но работа отнимает очень много сил и времени, к сожалению... Но зато сб. и вс. НАШИ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяю ему полностью. И он любит ребенка. После того, как он справился с трехнедельной крохой в течении недели один, назвать его плохим отцом никогда язык не повернется, чтобы он сейчас не делал. Да и поводов как-то нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отец! Для него в радость поиграть или погулять с ребенком. Дома мы обычно играем все вместе (ребенок больше всего обажает, когда с ним играют и мама, и папа). А гуляет с ним почти всегда папа. Я занимаюсь в это время домашними делами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит заниматься с малышкой, постоянно смешит её , тискает,играет :( итд :ohmy:

Днем конечно же я вся в дите, а когда папа приходит с работы -он с ней, а я по домашним делам ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрываюсь между отличным отцом, но без времени или любит, но заботы на мне ^telephone^ , в принципе любит повозиться иногда, может посидеть с ней и отпустить меня погулять в выходные, но все равно все заботы на мне, надеюсь, может дочка подрастет и им будет интереснее вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первое. даже сказала бы, что в нем сильно развит, не отцовский, а материнский инстинкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

В основном с ребенком играет папа :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас все наоборот. Я замечаю, что общение с детьми нашему папе в тягость. Не любит он с ними играть, гулять и вообще заниматься чем-либо, быстро раздражается и старается свалить поскорее в другую комнату к лучшему другу - компьютеру. Если попрошу что-либо сделать, связанное с детьми, то сделает. Правда, вероятнее всего, в итоге будет крик, скандал и громкий рев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас замечательный папа ^pooh_door^ !!! Но времени с дочькой проводит мало...очень загружен работой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cчитаю, муж хороший отец. Хотя, я бы и хотела, чтобы он больше времени уделял дочке в плане игр и развития, но уже и то что есть-хорошо. Я всегда спокойно оставляю дочь с папой на весь день, и, главное, что мужу это не в тягость и не вызывает никаких проблем в семье. Укладывать дочь на ночной и дневной сон-уже давно полностью папина обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...