Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие журналы для детей вы выписываете?


Рекомендуемые сообщения

Моей дочке 7 лет, закончила 1 класс. Любит читать, я часто покупаю ей журналы в киосках. В этом году подумала, - а почему бы не выписать что-нибудь интересное, познавательное? Про природу, путешествия, может быть что-то развлекательное.

Расскажите, пожалуйста, что вы выписываете своим школьникам, и, главное, нравится ли им это? А вам? как вы оцениваете эти журналы с точки зрения развития ребенка?

 

^heart^

 

Спасибо всем, кто откликнется! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года выписывала "Спокойной ночи!". Сейчас подпишусь на "Веселые картинки". Много интересного. Для школьников очень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 7 лет, закончила 1 класс. Любит читать, я часто покупаю ей журналы в киосках. В этом году подумала, - а почему бы не выписать что-нибудь интересное, познавательное? Про природу, путешествия, может быть что-то развлекательное.

Расскажите, пожалуйста, что вы выписываете своим школьникам, и, главное, нравится ли им это? А вам? как вы оцениваете эти журналы с точки зрения развития ребенка?

 

:biggrin:

 

Спасибо всем, кто откликнется!  :ohmy:

524574[/snapback]

 

Вот эта темка здесьДетские журналы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Моей дочке 7 лет, закончила 1 класс. Любит читать, я часто покупаю ей журналы в киосках. В этом году подумала, - а почему бы не выписать что-нибудь интересное, познавательное? Про природу, путешествия, может быть что-то развлекательное.

Расскажите, пожалуйста, что вы выписываете своим школьникам, и, главное, нравится ли им это? А вам? как вы оцениваете эти журналы с точки зрения развития ребенка?

 

^kiss5^

 

Спасибо всем, кто откликнется!  ^kiss5^

524574[/snapback]

Это все зависит от ребенка. Я часто видела дети с комиксами ходят. И журналы, где есть разные интересные задания, популярны (к сожалению на названия не обращала внимание).

Сама читаю "здоровье школьника" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

мы покупаем Геоленка. Очень интересный журнал! Ну и Whitch (Чародеек) потому, что это очень популярно в классе. ;) чтобы быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы не выписываем, мы покупаем. Смешарики, умняша, золотая антилопа. В роспечати продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

"Непоседа" :smile:

Ещё выписывали "Весёлые картинки", но там так много рекламы стало...Противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...