Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У меня такая проблема: уже более полугода кожа на одной руке сохнет и трескается, ходила в КВД врач сказала, что это нехватка витамина А и выписала две мази. 1 неделю Ларинден А (мазь очень ядовитая), и потом Радевит. Но вот проблема от Радевита кожа вокруг засохшей начинает пузыриться... Я пью витамины (Драже Мерц) и мажу руку гигиеническими помадами, облегчение есть, но до конца не проходит. Подскажите что делать? Может у кого была такая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазать - дело совершенно бессмысленное. Если витамина не хватает в ОРГАНИЗМЕ, местное мазанье мало чему поможет (разве что аптеке - все-таки продажи мазей - тоже статья дохода). Бывает, нечасто, нехватка витамина А в пище - тогда питье химвитамина может что-то облегчить. Но чаще всего проблема вообще не там - она в нарушенной УСВОЯЕМОСТИ витамина, поступающего из пищи - то есть, организм в целом нужно лечить.

Это неплохо удается опытным КЛАССИЧЕСКИМ гомеопатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если несложно подскажите какими гомеопатическими средствами это можно решить... я к ним отношусь неплохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное гомеопатическое средство, которое может Вам помочь и которое можно посоветовать на форуме без собирание всей картины случая - очное лечение у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.

Иные советы будут шарлатанством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Та же проблема... мне посоветовал наш дерматолог ванночки с желатином .. ну может не особо вылечат но за то эту корку смягчит проверила... а если это делать раза 2-3 в неделю то результат на лицо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У меня такая проблема: уже более полугода кожа на одной руке сохнет и трескается, ходила в КВД врач сказала, что это нехватка витамина А и выписала две мази. 1 неделю Ларинден А (мазь очень ядовитая), и потом Радевит. Но вот проблема от Радевита кожа вокруг засохшей начинает пузыриться... Я пью витамины (Драже Мерц) и мажу руку гигиеническими помадами, облегчение есть, но до конца не проходит. Подскажите что делать? Может у кого была такая ситуация?

524607[/snapback]

крем после бритья с витамином F фирмы "свобода" Изменено пользователем K@tya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...