Jump to content
Sign in to follow this  
Alena Igorevna

Ребенок жалуется на боль в груди

Recommended Posts

Всем привет!

Ситуация вот какая, мой племяш, 2 года с небольшим, часто говорит о боли в груди и животе.

2 мес назад была пневмония, после нее уже трижды переболел ангиной, а может и не ангиной, температура 39, горло красное отечное, жесткое дыхание. Нос всегда заложен, дышит ртом. Лечение назначают всегда одно и то же: антибиотик в попу и проторгол в нос. Но выходит, что каждые 3-4 недели антибиотики, а толку нет. И ребенок так и продолжает жаловаться на боль в груди и в животе.

Кто-нибудь знает чем помочь?

Похоже, воспаление и не кончается. Дело тихо начинает пахнуть уж совсем нехорошим. Совет стандартный, но действенный - очно лечиться у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.

Алена, по крайней мере необходимо проконсультироваться с несколькими специалистами, а не обращаться всегда к одному и тому же...

Лиз, ты как всегда права, проблема в одном, они живут у меня в деревне, без машины. чтобы попасть к специалисту мало того что за деньги все, так еще ехать за тридевядь земель надо.

Ну, конечно, проще смотреть, как ребенок на глазах загибается...

Неужели ни у кого в деревне машины нет? Мне казалось, что в деревнях более дружественные отношения между соседями, чем в городах... Если что - помогут.

А деньги... да, к сожалению, у нас все хорошее - за большие деньги... А бесплатно только сыр в мышеловке :biggrin:(( Но ради здоровья ребенка нужно постараться и накопить... ИМХО