Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребенок жалуется на боль в груди


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация вот какая, мой племяш, 2 года с небольшим, часто говорит о боли в груди и животе.

2 мес назад была пневмония, после нее уже трижды переболел ангиной, а может и не ангиной, температура 39, горло красное отечное, жесткое дыхание. Нос всегда заложен, дышит ртом. Лечение назначают всегда одно и то же: антибиотик в попу и проторгол в нос. Но выходит, что каждые 3-4 недели антибиотики, а толку нет. И ребенок так и продолжает жаловаться на боль в груди и в животе.

 

Кто-нибудь знает чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, воспаление и не кончается. Дело тихо начинает пахнуть уж совсем нехорошим. Совет стандартный, но действенный - очно лечиться у опытного КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, по крайней мере необходимо проконсультироваться с несколькими специалистами, а не обращаться всегда к одному и тому же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ты как всегда права, проблема в одном, они живут у меня в деревне, без машины. чтобы попасть к специалисту мало того что за деньги все, так еще ехать за тридевядь земель надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, проще смотреть, как ребенок на глазах загибается...

Неужели ни у кого в деревне машины нет? Мне казалось, что в деревнях более дружественные отношения между соседями, чем в городах... Если что - помогут.

А деньги... да, к сожалению, у нас все хорошее - за большие деньги... А бесплатно только сыр в мышеловке :biggrin:(( Но ради здоровья ребенка нужно постараться и накопить... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...