Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О том как мне в жизни везло


Рекомендуемые сообщения

спасибо, Sandrik

видимо мне просто надо было от дневника отдохнуть, он отнимает слишком много сил и времени, вот сейас вернулась, не знаю насколько меня в этот раз хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так ты же это делаешь для себя, в первую очередь, поэтому делай так и столько, как тебе хочется. подразумевается, что дневник - отдушина, а не нагрузка.

Девид - прелесть, я уже обожаю твоего сына как своего. Такой славный и заботливый ребенок, умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вчера поняла, что я счастливая женщина, я выписываю ребенку "Веселые картинки", и вот вчера пришел мартовский номер (ну он всегда в конце месяца приходит), посвященный празднику 8 марта.

сели мы его читать, ребенок естественно спрашивает-"что за праздник такой?", я говорю-"сейчас журнал почитаем, тогда поймешь"

читаем стихотворение-мальчик, чтобы поздравить маму готовит ей завтрак, подумаешь, завтрак приготовил, может дальше интереснее будет, дальше комикс-незнайка и буратино варят дюймовочке макароны и убирают, и весь журнал в том же духе, мол 8 марта-мужчины должны готовить, убирать и ходить в магазин,

и тут я поняла, "боже, какая я счастливая, у меня 8-е марта каждый день", мои мужчины и готовят и убирают, и ходят в магазин, даже Дэвид-спец по части уборки, убирается чище меня, еще ворчит, если я одежду брошу, не повешу, он ее тогда подбирает и бросает в стирку, в общем мой ребенок не понял, что такое 8-е марта, ну и не надо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небольшие проблемы со здоровьем, ничего серьезного, но неприятно, что не проходит

у Дэвида течет из ушка кровь, первый раз это произошло в садике, меня вызвали с работы, но т,к, дело было вечером, то в нашу поликлинику мы уже не успевали,

я не волновалась, один раз у нас такое было, тогда было небольшое кровотечение, которое быстро кончилось, и доктор сказал, что это просто воспаление, поэтому в этот раз, я просто позвонила в поликлинику назначить очередь назавтра, когда меня спросили о причине визита, я сказала-кровотечение из уха, тут медсестра в трубке говорит-"подождите, я у доктора спрошу", через какое-то время меня переключили на доктора, и доктор говорит-"это может быть очнь серьезно, немедленно езжайте в больницу"

 

ну тут я перепугалась, тем более что кровь не прекращается, помчались в больницу, в больнице нас осмотрели и говорят-"ничешго страшного, просто воспаление, капайте ушные капли", ну мы пару дней посидели дома, капли покапали, деть чувствует себя хорошо, но кровь все равно течет 2-3 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я не выдержала, записались на прием в поликлинику, врач в поликлинике говорит-"да, это просто воспаление, не волнуйтесь, капайте капли и все пройдет", дня через 3 наступило улучшение, кровь перестала идти, правда после закапывания капель, затыкалиушко ваткой, а когда вынимали, на ватке были коричневые пятнышки-не понятно то ли кровь, то ли сера, в таком состоянии мы отходили последнюю неделю в сад,

и вот вчера ночью, слышу ребенок в своей кровати возится, подошла-он подушку переворачивает,-"мокро", говорит, я посмотрела-ахнула, вся подушка в крови перемазана, но т,к, в тот момент кровь уже не текла, заткнули ушко ваткой, наутро, никаких симптомов-ребенок бодр и весел, ладно, думаю, посмотрим, весь день скакал, сегодня утром на подушке опять капли крови,

ну и что это может быть? "просто воспаление", от которого кровь 2 недели из уха течет кровь ,

в понедельник опять пойдем к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поняла, что я счастливая женщина, я выписываю ребенку "Веселые картинки", и вот вчера пришел мартовский номер (ну он всегда в конце месяца приходит), посвященный празднику 8 марта.

сели мы его читать, ребенок естественно спрашивает-"что за праздник такой?", я говорю-"сейчас журнал почитаем, тогда поймешь"

читаем стихотворение-мальчик, чтобы поздравить маму готовит ей завтрак, подумаешь, завтрак приготовил, может дальше интереснее будет, дальше комикс-незнайка и буратино варят дюймовочке макароны и убирают, и весь журнал в том же духе, мол 8 марта-мужчины должны готовить, убирать и ходить в магазин,

и тут я поняла, "боже, какая я счастливая, у меня 8-е марта каждый день", мои мужчины и готовят и убирают, и ходят в магазин, даже Дэвид-спец по части уборки, убирается чище меня, еще ворчит, если я одежду брошу, не повешу, он ее тогда подбирает и бросает в стирку, в общем мой ребенок не понял, что такое 8-е марта, ну и не надо,

616064[/snapback]

^yes^^nono^:P^:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я тоже думаю что надо обследоваться.Если у ас есть страховка может стоит сходить частным образом? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили к врачу, жутко популярному, к нему за 10 недель записываются, но т,к, это он нам операцию на уши делал, то он нас принял,

сказал, что причина кровотечения из ушей-аденоиды, сказал, что это от воспаления аденоидов+трубки в ушах--получается такой эффект, делать ничего не надо-пройдет само, и если кровь еще пойдет, на всякий случй можно сходить к врачу, но не волноваться, такое с трубками быва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само отношение меня убило, хотя не удивило, очень похоже на канадское. Ну как может воспаление ушей быть ПРОСТО :( , так и слух потерять можно. Обьяснение последнего врача уже более удобоваримое, скорее всего перепады давления внутри системы. Но кровотечение само по себе вещь нехорошая, я догадываюсь, что кол-во потеряной крови не очень большое раз Девид скачет, но как-то неспокойно, что так долго не проходит.

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у нас наконец то весна, вот гуляли и подснежники нашли

post-13121-1209071310_thumb.jpg

post-13121-1209071330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему одна фотка цветная прикрепилась, а другая нет, они абсолютно одинакового размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте себе картину, проливной дождь, под дождем бегут папа с мальчиком, мокнут, зонтик не спасает, тут около них останавливается автомобиль, из него вылезает бомжеватого вида старичок и просит миостыню, папа дает ему доллар, старичок отчаливает на своем автомобиле, оставляя папу с мальчиком мокнуть под дождем,

вопрос кто из них беднее вполне прилично одетые папа и мальчик, но не имеющие автомобиля и поэтому вынужденные ходить под дождем пешком, или плохо одетый просящий милостыню старичок на машине?

 

естественно это были мой муж и сын, ох, как Дэвид на папу ругался, чтобы не раздавал деньги кому попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, подснежники потрясающие, как вам повезло найти такую полянку и как Девид хорошо среди них смотрится.

Ухохоталась я над самой идеей просить милостыню выходя из автомобиля. И потрясла меня серъезность Девида - молодец парень.

Поздравляю с поездкой - получайте удовольствие. Счастливо схездить.

А мы с детьми вернулись из Вирджинии от папы, он там работает. Красиво там, все цветет, тепло, но не жарко. Совсем не хотелось уезжать, но надо.

 

Кстати, как ваши ушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...