Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О том как мне в жизни везло


Рекомендуемые сообщения

операцию сделали вчера, уже через 10 минут после того, как проснулся от наркоза, скакал о кровати и горланил песни, медсестры сказали, что такого ребенка видят впервые, обычно детям время требуется, чтобы в себя прийти

короче, сегодня в сад отправили, хотя первоначально я планироала посидеть с ним дома пару дней, но по его состоянию поняла, что можно в сад вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот и отлично, очень хорошо, что так перенес операцию! ^blush2^ Шустряк какой! ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем моим гостям

Merry Christmas and Happy New Year!!!

 

^kiss5^^kiss^^beee^^blush2^^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-10338-1198705737.jpg

Настя, тебе тоже счастливого Нового года, радости, удачи и веселья! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

наши мучения с ночными пописами продолжаются, вернее мучения мои, а пописы Дэвидовы

3 месяца назад ночной памперс был таки снят, и вроде писался не чаще раза в неделю, но посление 3 недели стал писаться каждую ночь, на 3 ночи снова одевала памперс, так все 3 раза

наутро памперс сухой, вчера уложила без памперса, снова штаны и простыня мокрые-т.е. в пампрсе он не писается, а без памперса-кровать мокрая, хоть в плаванье пускайся, я бы не возражала и снова памперс одела, но Дэвид не хочет спать в памперсе, просит не одевать, обещает, что писаться не будет, а сам писается, и как влиять на этот процесс я не знаю, он же во сне писается, не осознанно,

он знает, что когда писается, это меня огорчает, чувствует себя виноватым, хотя, честное слово, я его не ругаа за ночной попис ни разу,

а я чувствую сея виноватой, оттого, что он чувствует себя виноватым, хотя на самм делеонне виноват, в том что писается во сне

вот так нехорошо олучается, а что делать не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш новый год

post-13121-1200078643_thumb.jpg

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка почему-то нецветная вставилась, хотя на самом деле она такая яркая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, фото надо уменьшить, чтобы оно нормально выкладывалось или загрузить через другой сайт. :take_example: Но все равно видно, как Дэвид подрос уже и какая у него улыбка обалденная. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

извините, что опять влезаю, но просто не могу, нужно пожаловаться,

сейчас сижу на работе и реву

я поссорилась с мамой, притом, что она болеет и с ней нельзя ссориться (сердце слабое)

причина глупейшая, я послала ей мои фотографии, после звоню, она начинает читать нотацию, что я одета не так, выгляжу не так, мол, ей за меня стыдно, я покивала, чтобы не расстраивать, через несколько дней звоню -с ее стороны та же песня, снова сдерживаюсь, на третий раз снова-ну тут, я довольно резко ответила, что у меня своя жизнь и одеваюсь я как хочу, в общем слегка повздорили, но когда четвертый раз то же самое-я сказала, что не хочу на эту тему разговаривать (ну две недели прошло, а она успокоится не может), и перезвоню когда она согласится ее сменить-в общем повесила трубку, сегодня позвонила снова-всетаки больная мама-хочешь не хочешь-надо регулярно звонить, мама снова ту же песню завела, на мой вежливую просьбу сменить тему она стала рыдать в трубку, в общем она меня и сегодня достала-теперь реву-мне стыдно, что я так с ей разговаривала, но я уже больше не хочу ей звонить

я не ребенок-я все понимаю, у нее постоянно дурное настроение, потому что ее мучают болезни, боли, но мне иногда так хочется усышать от нее хоть что нибудь хорошее, хоть иногда, все таки я воню самой любимой маме на свете, ну детское такое желание, но как скажите может возникнуть желаие звонить, кога на тебя все время ворчат, то я не так Дэвида воспитываю, то карьеру не продвигаю-претензии всегда находятся, умом я понимаю, что мои жалобы здесь-детский сад, но я не знаю, когда я позвоню ей снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решила я сегодня мужа порадовать, что-нибудь ему приготовить,. я вообще-то дама малохозяйственная, готовлю редко и что попроще, а садик сегодня закрыт, я осталась дома с Дэвидом, а муж на работу ушел, ну я и решила, раз день свободный пригоовлю- ка я куриное рагу. ну поковырялась на кухне, через час что-то сварганила, выложила на блюдо, Дэвид спрашивает-"это для папы?", -"да", "а можно я помогу?", ну я посадила его блюдо помидорчиками-шерри украшать, сама вышла, возвращаюсь, а он хвастается-"мама, я тебе помог, папе понравится-это вкусно", смотрю курица как-то посерела, оказывается Дэвид решил курицу поперчить, ну и высыпал туда все содержимое перечницы, т,е, совсем все, отвинтил крышку с дырочками (видимо, его не устроило количество перца, которое можно через дырочки натрясти), и высыпал

ну курицу выловила, вымыла, остальное пришлось выбросить, одновременно смешно и обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, привет. Наконец-то ты вернулась в свою тему, а то я решила, что ты решила забросить писать.

Папа, я так понимаю, еще не в курсе, как Девид тебе помогал ему угощение готовить. Я считаю, что обязательно ему расскажи - забота дороже всего. Жаль, конечно, времени-сил-продуктов, но родитель должен знать, что сын хотел его ПОРАДОВАТЬ.

Фотка нормальная, одежда удобная и легкая, по снегу еще не хватает таскать тяжеленную дубленнку и на каблуках топать и каждую минуту опасаться упасть. Хотя, мои последние два визита на Украину показали, что удобство и безопасность на снегу-льду все фигня, главное чтобы супер красиво. Поэтому прости маму. А будешь ей звонить, пересиль себя и позвони, на выпады ответь, что ты тоже рада ее слышать и что тоже ее очень любишь. Так ты ей дашь понять, что хочешь слышать не только упреки. По поводу карьеры я с твоей мамой не согласна. Чем ей твоя карьера не нравится, что так много специалиство из России ездят на работу в Штаты или двже из Израиля? Это напомнило мне рассказ одной из форумчанок о том, что ее папа все сокрушался, что его две дочери ветренные какие-то, а у них у каждой по PhD. Крутая такая ветренность. Думаю, что ты на все 100 права, что это ее плохое самочувствие, возможно, она расстроена, что вас рядом нет, но понимает, что там вам лучше, но легче ей от этого не становится.

И я лично не считаю, что твои жалобы - детский лепет. Нам всем в любом возрасте хочется, чтобы самые близкие нас любили и ценили, гордились нами - это нормально. На этой почве многие дети-родители сильно отдаляются, потому что родители своим стремлением сделать ребенка самым-самым забывают хвалить его\ее за мелочи, из которых состоит жизнь. Ругать почему-то всегда проще, некоторые даже не могут выдавить из себя похвалу или нежное слово, считают это слабостью потому неприличным, даже в личном общении.

По поводу ночных пописов, я сама не столкнулась, мой малой в самом начале пару раз чуть не написял в кровать, но он сразу от этого просыпался, поэтому успевал намочить только одежду, бегом бежал ко мне, чтобы идти с ним в туалет и чистую одежду потом дать. Может стоит Девида будить ночью, скажем в 3 часа ночи и полусонного вести в туалет? Сыну моей подруги это помогло.

А фотка с Девидом очень красивая, на нее нужно кликнуть и она открывается в новом окне яркая и красочная.

Изменено пользователем Sandrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее времяу нас на семейном фронте затишье, муж ласковый, предупредительный (ттт), я все думала, что же случилось, почему он вдруг так переменился, а недавно услышаа, как он своим родитеям по телефону рассказывает:

-поссорились мы как-то раз с Настей (то бишь со мной), я что-то гаркнул не подумав, она обиделась, сидит-плачет, а Дэвид ее утешает, потом подбегает ко мне и кричит-"Papa, be nice to mummy"(т.е. -" папа, будь милым с мамой"), с тех пор я за собой слежу, чтобы Настю не обидеть....

 

вот такой у нас ребенок, регулирует наши с мужем отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...