Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О том как мне в жизни везло


Рекомендуемые сообщения

наобщавшись с Микки Маусом (Дэвиду в домике Микки почему то больше всего понравился гараж, не могли его оттуда вытащить), мы пошли на музыкальное представление около дворца Синдереллы, там Дэвид наконец ее увидел. потом мы стали бесцельно мотаться по парку,заходя на попадающиеся попути аттракционы (почему-то ничего интересного не попадалось, какое-то дурацкое представление с кукольныи медведями, трехмерный мультик, юмор с Майком Вазовски), пока нас не настигла ее величество Жара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы конечно предполагали, что в начале сентября во Флориде еще очень жарко, но не предполагали, что так, к тому же к полудню все проголодались и перессорились, поэтому мы отпустили папу кататься на взрослых аттракционах, а я сидела с Дэвидом на детской площадке, откуда мы не могли его вытащить и злилась, потому что такие деньги выложить за билет, лететь на самолете, чтобы потом телепаться на детской площадке, казалось очень глупо. там другая мамаша стала наставлять меня-"ваш сын всеравно этого не запомнит, а вы запомните, так что катайтесь и развлекайтесь там, где хотите именно вы", в последующие дни мы следовали этому совету, и поэтому последующие дни нам понравились намного больше, ну и Дэвиду тоже, потому что в семье наконец наступил мир и больше не ссорились.

 

муж вернулся довольный, он покатался на аттракционе, где тебя на лодках поднимают в гору, а поом с брызгами бросают вниз в пропасть, и еще на каком-то жутко страшном космическом аттракционе-что-то вроде амеиканских горок, но в полной темноте, и ты не знаешь, что ждет тебя в следующий момент, взлет или падение, муж так описывал свой страх, что я не решилась там покататься, потом муж говорил, что это самый страшный аттракцион во всех 4-х парках и даже "эверест" (аттракцион в "царстве зверей", где в маленьких вагончиках, тебя мотают то на огромную высоту после чего следует стремительное падение вниз да еще с виражами, и иногда даже поезд едет задом наперед, апо пути ты встречаешь снежного человека) был детским лепетом по сравнению с ним

 

дэвида удалось выманить с детской площадки в обмен на мороженое в форме Микки мауса, потом дэвид послдовательно отказался кататься на "слонике Дамбо", на ковре Алладина, и еще на одном аттракционе-"космическое путешествие", все это карусели, где не просо крутят, но еще и на определенной высоте, потом дэвид заснул и мы пошли в Tomorowland, часть парка со взрослыми аттракционами, где катались на всем подряд по очереди, выяснилось, что аттракциоов я не боюсь, все вокруг визжат, а я не понимаю почему, у меня одно желание, когда меня перестанут мотать, а то тошнит. но тем не менее наконец-то прогулка начала приносить удовольствие

 

когда Дэвид проснулся, уже наступила вечерняя прохлада, мы погуляли по острову Робинзона и Тома Сойера, покатались на лодке по тропической реке, где нас грозились съесть бутафорские крокодилы и бегемоты, потом посетили очень приятный детский аттракцион, где ты едешь на лодке, а вокруг танцуют куклы из разных стран, потом увидели большой пароход, зашли на него посмотреть, а он вдруг поплыл, мы не обиделись и с удовольствием прокатились, Дэвид только очень боялся гудков парохода.

 

потом мы не успели на аттракцион "питер пен", потому что парк уже закрывался, и мы пошли смотреть салют (в Magic Kingdom каждый вечер очень красивый салют), правда перед салютом мы благоразумно пробрались поближе к выходу, опасаясь что после салюта к выходу хлынт огромная толпа, и заключительные залпы салюта мы смотрели уже с борта теплохода, который вез нас на автобусную станцию, очень красивое зрелище-салют, который отражается в темной воде озера.

так прошел наш первый день.

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам повезло с салютом. нас в 5 рм выгоняли как штык, потому что у нас не было опции на дополнительные часы и мы не жили в их гостиницах.

 

и еще на каком-то жутко страшном космическом аттракционе-что-то вроде амеиканских горок, но в полной темноте, и ты не знаешь, что ждет тебя в следующий момент, взлет или падение, муж так описывал свой страх, что я не решилась там покататься, потом муж говорил, что это самый страшный аттракцион во всех 4-х парках и даже "эверест" ... был детским лепетом по сравнению с ним

какое счастье, что я туда не попала - я от эвереста тряслась, в смысле коленки тряслись, когда выходила.

 

а как вам ливни почти каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, мы тоже жили не в самом Disney World, а где-то в окрестностях, и дополнительных часов у нас тоже не было, я так поняла, что это для других парков, которые до 5 работают, а Magic Kingdom он для всех до 10 вечера, ну может я чето не так поняла, но никто у нас в 5 вечера билет не проверял, и ни у кого не проверяли, все просто оставались и все.

а чтобы салют смотреть и билета не надо, он отлично виден с автобусной станции

да и ливней при нас не было, только 1 раз слегка дождик поморосил, но это скорее обрадовало, хоть какое то облегчение от жары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день мы поехали в Эпкот, сначала мы не планировали туда ехать, потому что там мало аттракционов для малышей, в путеводителе так и было написано-"этот парк наименее всего подходит для детей дошкольного возраста", но на опыте мы убедились, что аттракционы дэвида мало волнуют, ему для полного счастья достаточно детской площадки или лазалки, а они есть в любом парке, поэтому мы все таки пошли в Эпкот и не пожалели, этот парк нам понравился больше всего.

post-13121-1190298451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой половине дня мы по очереди катались на аттракционах, а дэвид в это время играл на детском компьютере (там в одном из павильонов можно поиграться), потом лазил на лазалке, один из аттракционов называется-"испытание машин",там ты сидишь в машине, которую испытывают на прочность, там то разгоняют до бешеных скоростей, то резко останавливают, то трясут по ухабам так что из карманов мелочь сыплется, то на полной скорости ты врезаешься в кирпичную стену (естественно в последний момент стенка падат и при ближайшем рассмотрении она оказывется картонкой раскрашенной под кирпич), но это ощущение, что тебя сейчас размажут по стенке очень реалистично, правда единственное, чего я действительно боялась, это то, что с меня на крутом повороте слетят очки, ну нечувствительная я какая-то к аттракционам, ну не страшно мне и все-тут. хотя высоты я боюсь, но ни на одном из аттракционов у меня ощущения высоты не возникло, всегда я чувствовала под собой твердый пол кабины аттракциона.

другой интересный аттракцион-миссия на марс, там тебя сажают в кабину звездолета, и ты последовательно испытываешь все ощущения, которые испытывает астронавт, сначала перегрузки на старте, потом невесомость, потом твой звездолет виляет пытаясь увернться от града астероидов, потом встряска от не очень мягкой посадки ну и т. д., ну и экран сделан под иллюминатор, где все события и разворачиваются, на этом аттракционе можно было выбрать уровень сложности, ну я думаю, раз пришла за острыми ощущениямии надо сложный выбирать, ну и попала в кабину, где одни мужики (видно все женщины уровень послабее выбирают), ну я немножко пожалела, мне почему-то вздумалось на перегрузках голову поднять-ох, как у меня потом шея болела, дня 2 после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом мы проголодались и захотели пообедать, но для этого надо было пройти еще один аттракцион-"вылавливание дэвида из лабиринта лазалки", выход у лабиринта один, поэтому мы запустили дэвида туда, а сами сидели караулили у выхода, но когда-то нужно оттуда уходить, а где твой деть конкретно ты не знаешь,и добровольно на твой зов он вылезать оттуда не желает, поэтому муж остался караулить у выхода, а я полезла в трубу лабиринта искать дэвида, если учесть, что размеры трубы предназначены для лазания детей от 2 до 7 лет, но никак не для 30-летней тетки, можно понять, что эот аттракцион был для меня самым трудным, в лабиринте имеются окошки, в которых дэвид изредка мелькал, муж направлял меня-"ползи туда-то, дэвид там только что был", но когда я пыхтя доползала до указанного места дэвида там давно не было, его скорость передвижения по трубе в несколько раз превышала мою.

 

потом мы пошли искать ресторан пообедать, в Эпкоте для этого больше возможности чем в других парках, огромная территория поделена на зоны разных стран-италия, франция, марокко, китай, египет, мексика-всех не перечислишь, в каждой зоне ты можешь побродить по улочкам той страны, купить сувениры, поесть в ресторане с национальной кухней, ну и аттракционы с национальной стилистикой, выбор был настолько богат, что поиск наилучшего местечка для обеда затянулся, и дэвид уснул на руках голодным. мы пообедали в марокканском ресторане, потом еще долго гуляли по разным странам, нам очень понравилось. в китае мы смотрели фильм на круговом экране, вокруг на 360 градусов, в норвегии катались на лодках по фьордам, в мексике катались на лодке среди пирамид инков иеще мультик показали, дэвид к тому времени проснулся и ему понравилось, потом мы еще покатались с дэвидом на аттракционе-"в поисках немо" (дэвиду очень понравилось-3 раза катались), поом он побеседовал с мультяшной черепахой (акой интересный аттракцион, где на экране плавает черепаха, а дети с ней разговаривают, она отвечает на их вопросы, ну голос понятно-актер за кадром сидит и на вопросы детей отвечает, но как они умудрились сделать, чтобы эта мультяшная черепаха рот в соответствии с речью открывала, мне не понятно, аттракцион ведь интерактивный, когда они успевают нужные картинки подбирать? в общем Дэвид и в Эпкоте занятия себе нашел. парк закрывался в 9, а наш автобус уходил от автобусной станции в 10,30, поэтому мы еще раз посмотрели салют в Magic Kingdom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на третий день с утра дэвид заорал, что он больше никуда не хочет ехать, он устал, его можно было понять, автобус уходил из гостиницы в 7,45 утра, а возвращался в 12-м часу ночи, и все это время мы были на ногах, и сами устали и не выспались, что уж говорить о трехлетнем ребенке, которому днем удавалось вздремнуть лишь на короткое время на руках у папы. но билет на руках есть, надо ехать, оставалось еще 2 парка, и мы поехали в MGM.

этот парк показался нам бестолковым, аттракционов хороших нет ни для детей, ни для взрослых, единственный интересный аттракцион-"отель ужасов", версия аттракциона, где тебя понимают на всоту, а потом ты падаешь вниз, и так несколько раз, там рассказывают страшную историю о постояльцах отеля, которые ехали в лифте и в лифт попала молния, лифт упал, а те, кто в нем были стали привидениями, ну ты в падающем лифте с привидениям и катаешься. еще один интересный аттракцион, очередная версия американских горок был закрыт, больше там ничего интересного не было.

зато мы попали на автошоу, где машины перепрыгивали через препятствия и мчались через огонь, дэвиду было скучно, потому что трюк длится минуту, а потом диктор полчаса хвалит каскадера.

пообедать в этом парке оказалось большой проблемой-все нормальные рестораны по записи, а в единственной забегаловке без записи можно поесть только пиццу (фу, бяка)

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обеда дали Дэвиду потелепаться на очередной лазалке, она называлась-"я уменьшил детей", там гиганские муравьи, иимухи, а дети лазают по гиганскому муравейнику и паутине

post-13121-1190305053.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, устала дорасскажу завтра а пока покажу как мы дэвида вчера подстригли

post-13121-1190305246.jpg

post-13121-1190305282.jpg

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ко мне не заглядывает, неинтересно?

может зря я все это затеяла и попросить модераторов удалить мой дневник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу больше, депресняк замучал, и никому дела нет, думала хоть здесь поддержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyk, ну что же ты так... ^beach^

Заглядываем, конечно! Я, например, с удовольствием читаю твой дневничок. Только не писала вот... ну я вообще нечасто пишу. :derisive:

Очень интересно пишешь, да и есть о чем - вон у вас сколько всего происходит, и хорошего и не очень.

А вот грустить не надо :) И если честно, не совсем понятно по какому поводу. У тебя замечательные муж и сын, любимая работа, вы много путешествуете и вообще - давай выбирайся из своей депрессии, ждем продолжения про Диснейленд! Мне и раньше хотелось туда съездить, но потом стала думать, что все, возраст уже не детский, а теперь после твоего рассказа поняла, что возраст - самое то)))

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

кратко о состоянии на текущий день-с мужем перманентная ссора, причины которой неизвестны, ну то есть истинные причины-конечно, тяжелая работа, затянувшийся приступ неуправляемости у ребенка, да плюс еще он подхватил какую-то кожную болезнь-так и не знаю ее названия, болезнь незаразная, но неэстетичная и трудноизлечимая (на голове какие-то хлопья и волосы выпадают), назначили лекарство на редкость горькое, никакими уговорами и подсластителями заставить дэвида его съесть невозможно, вливаем насильно, потом боремся с рвотным рефлексом, ребенок орет и считает родителей мучителями, боимся, что заметят в саду (пораженный участок небольшой, волосиками прикрывается, только боимся, что если волосы будут продолжатьвыпадать, то лысину не скроешь), объясняй им потом, что это не заразно и доктор разрешил без ограничений ходить и в бассейн и в сад, в общем отчаянно вливаем в дэвида это лекарство, ау меня на работе аврал, прихожу поздно, все общение с ребенком сводится к вливанию в него этого лекарства перед сном, в общем ребенок от меня шарахается

муж злится ,обвиняет во всем меня (ну есть у него нехорошая черта виноватых искать), а так как причина болезни неизвестна, то виноват ближайший, то есть я.

ну и на работезапарка, может в следующую неделю легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и случилось чудо, муж задышал, а через минуту, человек, который только что умирал, сел и улыбнулся.

этот таксист был ниспослан нам свыше

 

Есть Бог на свете! Какое счастье, что все хорошо закончилось!

 

 

 

 

никто ко мне не заглядывает, неинтересно?

может зря я все это затеяла и попросить модераторов удалить мой дневник?

543591[/snapback]

 

Настик! Интересно!

 

не могу больше, депресняк замучал, и никому дела нет, думала хоть здесь поддержат

543624[/snapback]

 

Дело ЕСТЬ!!!!!!! ^nono^

Ты не расстраивайся, все наладится и настанет белая полоса! А муж злиться, поскольку ситуацию изменить не в силах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...