Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

О том как мне в жизни везло


Рекомендуемые сообщения

nastyk

а ты облегче душу выговорись нам и самой будет легче поверь ... у нас очень хорошие девочки и дают очень умные советы мне помогли очень ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

кратко о состоянии на текущий день-с мужем перманентная ссора, причины которой неизвестны, ну то есть истинные причины-конечно, тяжелая работа, затянувшийся приступ неуправляемости у ребенка, да плюс еще он подхватил какую-то кожную болезнь...

ну и на работе запарка, может в следующую неделю легче станет

 

Да уж... понятно, черная полоса налицо! Но она же когда-нибудь закончится. Nastyk, что же это за болезнь такая у Дэвида? Надеюсь, все не очень серьезно. Помогает лекарство?

О реакции мужа. Ну есть у некоторых такая черта, что поделаешь. Главное, что ты сама понимаешь, что виноватых в этой ситуации быть не может.

Не расстраивайся, бери себя в руки, гони депрессию! Все наладится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тех пор как родился дэвид отношения с мужем строятся по следующему сценарию: сначала все нормально, муж вообще то скуп на проявление чувств, но к этому я привыкла, в остальном он идеальный муж, помогает мне и в работе и по дому, ребенком больше меня занимается, потом постепенно он начинает грубить, перестает заниматься домом, я слышу от него только претензии и упреки, после чего происходит грандиозная ссора, потом бурное примирение и все по новой, раньше такие кризисы происходили раз в 3 месяца, с переездом в америку участились до раза в меяц, а сейчас после приезда из отпуска все хуже и хуже, каждый день кажется, что хуже уе быть не может, я пытаюсь обострить ситуацию, ну чтобы поскандалить а потом помириться, но получается только хуже, ну и я сама себе кажусь при этом истеричкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(что же это за болезнь такая у Дэвида? Надеюсь, все не очень серьезно. Помогает лекарство? )

 

болезнь не страшная и неопасная, дэвид ее вообще не замечает, видимо поэтому и считает лечение бессмысленным издевательством, неприятно, что волосы выпадают, лысый участок уже довольно большой и его трудно скрыть, помогает ли лекарство неясно, доктор сказал, что вряд ли можно ждать выздоровления раньше, чем через 6 неель, а мы только полторы недели лекарство пьем, волосы пока продолжают выпадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а что с Девидом что пьете???

Да Настук мужчины видимо все такие то мягко стелят то потом стряхивают со всей дури и обвеняют во всех мыслимых и не мыслимых грехах.. вот такие они мужики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настик! Насчет болезни у Дэвида - это не могла смена климата повлиять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончу об Орландо: перед закрытием парка мы успели сходить на шоу Индианы Джонса-это довольно смешное представление, тем не менее на сцене рушится дом в натуральную величину, горит пожар и даже появляется самолет, дэвид во время этого шоу уснул и мы остались ждать грандиозного завершения дня-фантасмик шоу, это было воистину фантастчно-сказочная феерия из воды, огня и света, на льющихся потоках воды проецировались сюжеты из мультиков, по озеру плавали сияющие огнями лодки со сказочными героями, в процессе представления озеро загорелось, но потом быстро потухло и конечно, онцовка не обошлась без фейрверка.

 

на четвертое утро, возмущение дэвида еще усилилось-он не желал выходить из гостиницы, где смотрел мультики, но у нас в программе оставался еще один парк-царство зверей.

первым делом мы побежали на сафари-где по грязной лесной дороге на ухабах прыгает джип, а ты торопишься разглядеть мелькающего за деревьями слона или бегемота, но как нистранно дэвиду понравилось и он потребовал еще, чтобы не стоять в длинной очереди второй раз, мы взяли фастпасс билет-это когда тебе назначают специальное времяприйти на аттракцион, но ты идешь без очереди, пока мы дожидались своего времени-перекусили, дэвид успел немножко поистерить, но тут подошло наше время, мы прошли на аттракцион и тут выяснилось, что из тех кто идет без очереи тоже выстроилась длинная очередь, аттракцион сломался и очередь ждала пока его починят, пока мы это поняли, выяснилось, что вылезти из очереди мы уже не можем, очередь огорожена, а сзади уже набежало довольно много народа, в общем наш фастпасс обернулся полуторачасовой очередью, вышли из сафари мы только в час дня, после этого заткнув дэвида мороженым по очереди покатались на "эвересте"-очередной вариант американских горок, где судя по названию катаешься на довольно большой высоте, весело, но как помотает бысстро начинает болеть голова и остаток пути думаешь, когда же это кончится , потому что на каждом повороте голову пронзает боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом дэвид немыслимым везением проскочил на аттракцион-кали-ривер, его рост меньше необходимых 38 инчей, но в кросовках и кепке он видимо казался выше и его пропустили, кали-ривер совсем не срашный аттракцион, но очень мокрый, ты едешь на лодке, а время от времени из воды в тебя выстреливает фонтан воды, только успевай уворачиваться.

после этого мы катались на жутко трясучем аттракционе-динозавр, ты находишься на земле и даже не быстро едешь, но тряска такая, что все время кажется, что твой вагон перевернется-вот фотография, как я вцепилась в поручень на этом аттракционе

post-13121-1191363633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот мы и продолжения дождались! Скажи, вам самим-то там понравилось? Еще раз поехали бы? С Дэвидом все понятно - он наверное больше устал, чем получил удовольствие:)

 

А вы с мужем поговорить не пытались, в чем причина его нарастающего раздражения? Или просто понаблюдать, что ему не нравится. Может, просто устает? Совмещать работу и домашние дела очень тяжело, а для мужчины это вообще такая редкость. Ссоры конечно у всех бывают, но раз в месяц на одной и той же почве.... это уж слишком. Я бы наверное не пыталась провоцировать на ссору, а "подлизывалась" больше к такому мужу - говорила бы почаще, какой он умница, приласкать там и все такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончу об орландо: после динозавров мы пообедали, муж ушел на какое-то кино, а мы с дэвидом смотрели кукольный парад, потом времени осталось только на второсортный спектакль-в поиках немо.

в последний день мы планировали пойти в парк-юниверсал студио, но дэвид возмущался, да и мы очень устали, так что никуда не пошли, а целый день купались в бассейне> лентяи.

 

сказать понравилось ли-да очень, муж хочет в следующем году еще поехать. да и дэвид постоянно спрашивает-а когда мы опять полетим на самолете к микки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(а "подлизывалась" больше к такому мужу - говорила бы почаще, какой он умница, приласкать там и все такое)))

 

да я пробую, а он от меня отпихивается, мол неприятно ему, а на все мои попытки разговорить-мол, скажи, может я чего не так сделала, отвечает фразой-"я не понимаю, чего ты о меня хочешь?", или "уйди, у меня нет настроения разговаривать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это достопримечательность миннеаполиса-фонтан-ложка с вишней

post-13121-1191426184_thumb.jpg

post-13121-1191426558_thumb.jpg

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, пишешь ты интересно и дневник не вздумай удалять. Сейчас пора такая, все больше заняты, чем летом. И по тексту я даже не поняла. что у тебя что-то не ладится. Я думаю, что у твоего мужа что-то не так на работе или тяжело ему очень, вот он и нервничает. а ты под рукой. Говорить о таком ему неприятно, признавать свою беспомощьность в какой-то ситуации не по-мужски (так мой муж считает). Может его напрягает, что не получается сына взять под контроль, так к этому нужно привыкнуть. воспитание очень сложный процесс.

Попробуй "отсутствовать" когда он выходит на ссору. Для меня это самое тяжелое. сделать вид что я понятия не имею о чем он говорит и языка я вообще никакого не знаю, но это работает. Либо он скажет как оно есть на самом деле, либо оставит тебя в покое.

С кожной проблеммой я пошла бы к гомеопату, у них кожные и дыхательные проблеммы получается решать лучше, чем у конвенциональных врачей. Только ищи специалиста по отзывам пациентов, потому что закончить колледж с дипломом и стать гомеопатом не одно и то же. Собственно, как и с врачами. Один врач от Б-га, а другой коновал.

И не вешай нос, главное не держи в себе, вылей все на экран. а мы постараемся помочь, из общего потока советов выберешь себе по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...