Перейти к содержимому

Фотография

О том как мне в жизни везло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#16 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • 1-й ребёнок:David 06.03.2004

Отправлено 15 Август 2007 - 19:23

в общем мой роман закрутился-завертелся с такой бешеной скоростью, что в ноябре мы подали заявление в загс, а на следующий день Слава перехал из общежития жить к нам. в январе мы расписались, свадьбу я помню плохо, организовали ее наспех, друзья из группы на свадьбу прийти отказались, т.к. свадьба была в разгар сессии, и все готовились к экзаменам, Славина мама приехать не смогла (ее не отпустили с работы), единственные московские родственники Славы тоже почему-то не явились, что не добавляло жениху радостного настроения перед свадьбой. накануне свадьбы мой будущий муж поссорился с моей мамой, она категорически отказалась прописывать его в нашу квартиру (разумная предосторожность с ее стороны), к счастью позже компромисс был найден в виде временной прописки. по дороге в загс наша машина попала в аварию, и мы опоздали к назначенному времени, моя тетя, которая сопровождала нас поругалась с работниками загса, потому, что отказалась сдавать свою дорогущую шубу в гардероб, а в шубе ее не хотели пускать в зал торжеств, на редкость противная тетка, которая проводила регистрацию, выгнала из зала моего двоюродного брата за то, что у него была с собой бутылка шампанского, и тетка заявила, что "это-не атрибут свадьбы" (по моему шампанское-очень даже атрибут свадьбы), видимо тетка еще жила перестроечными временами, когда в моде были безалкогольные свадьбы. правда потом выяснилось, что двоюродный брат-свидетель, и его пришлось вернуть, но уже без шампанского. в довершение всего мы забыли в нанятой на свадьбу машине видеокассету с записью регистрации, и долго потом ее искали (машина сразу после свадьбы поехала в ремонт из-за аварии). в общем, казалось, что все против нас, и мы долго вместе не проживем. это предчувсвие меня обмануло, мы вместе уже 12 лет.

Сообщение отредактировал nastyk: 15 Август 2007 - 19:27

#17 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 21:01

ура, alma mater в рейтинге

http://www.vestnik.c...1187163819.html

#18 OFFLINE   mika004

mika004

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мика 09.01.04
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 15 Август 2007 - 21:30

ура, alma mater в рейтинге

http://www.vestnik.c...1187163819.html

Просмотр сообщения

Здорово! ^yah^ ^yah^ А...кааак приятно стало! ^yah^

#19 OFFLINE   mika004

mika004

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • 1-й ребёнок:Мика 09.01.04
  • Меня зовут: Алина

Отправлено 15 Август 2007 - 21:35

Ты знаешь я думаю что из-за той сумасшедшей влажности которая здесь царит-все болезни от сюда,а кроме того воздух в Нешере не самый чистый.
Хорошо что вы работаете,а временные трудности так ведь они же временные!

#20 OFFLINE   Transлето

Transлето

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 682 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максим
  • 2-й ребёнок:Рона
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 15 Август 2007 - 21:58

Настик! Рассказ о свадьбе - ^yah^ ! Главное, все закончилось благополучно!

А вы теперь не в Хайфе живете, да? ^yah^
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь
И клянусь, мне большего не надо.

#21 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 22:42

(А вы теперь не в Хайфе живете, да?)

в Миннеаполисе

#22 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 22:50

спасибо всем, кто читает мой топик, сейчас много работы (у нас разгар рабочего дня), продолжу завтра

#23 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 16 Август 2007 - 22:48

Спасибо Мика-Алина дала ссылку. Ты очень интересно рассказываешь. И вообще вовсе необязательно чтобы жизнь была полна трагедий или фарса. О чужой жизни всегда интересно почитать, особенно если человек интересный.
Мужики славные у тебя. Мне тоже очень фотка с мыльными пузырями понравилась - очень живая.

а еще у нас приятная новость-уррррра!!! мы едем в отпуск в диснейленд в Орландо, вчера билеты выкупили.

вот так так, когда едете! мы едем с 26 августа по 3 сентября. Мы, правда на неделю в гостиницу, в сам дисней ворлд дня 3 будем, хочется еще посмотреть по округе. Только боюсь, что запаримся - жарко там сейчас.

Слушай, ты пишешь, что живешь в Минеаполисе. Это у вас на прошлой неделе мост упал? Пардон, что перевожу на другие рельсы.

#24 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 01:07

пишу дальше: для опасений были основания, я в 19 лет была по сути еще ребенком, жила на попечении мамы и папы, по дому работой меня не напрягали, делать я ничего не умела, муж тоже жил на деньги, которые присылали родители, и все время сидел в читалке (это мы не могли догадаться куда он на переменах прячется, потому, что в библиотеке появлялись только 2 раза за семестр, когда нужно было получать и сдавать учебники), короче типичный "ботаник". тем не менее женившись мой супруг заявил, что будет обеспечивать семью (в лице меня) сам. он ввязался в какой-то бизнес, пытался параллельно учиться, но не успевал, в результате он бросил университет и сосредоточился на работе. я тоже стала бегать по подработкам-торговала цветами, книгами, помню одну подработку в декабре по продаже елочных украшений, я обожала эту работу, я готова была работать там бесплатно (что я и делала частенько, работая в смену напарницы), я дарила людям праздник. короче в университете я тоже скатилась на тройки, тогда это казалось ерундой, в 95 году физики были никому не нужны, и училась я только потому, что родители умоляли меня не бросать и получить диплом (а потом делай что хочешь), знала ли я тогда, что мои тройки могут когда-нибудь аукнуться?

через год бизнес, в котором работал муж, накрылся. муж восстановился на физфаке, а чтобы после его окончания не остаться на улице, поступил на вечернее отделение экономического факультета, а ночами подрабатывал на коврочистке (тяжелейшая физическая работа, за которую, правда, хорошо платили), до сих пор не знаю, как он это выдержал (днем учеба на 2-х ф-тах (между прочим с красным дипломом закончил) + работа ночами), я же пропорхала оставшиеся 3 года, кое-как получила диплом, и стала думать, что делать дальше. НИИ тогда разваливались, преподавать в школу идти не хотелось, а в моде были тогда экономисты и бухгалтеры. вот я и отыскала какие-то бухгалтерские курсы, закончила их, и стала работать младшим бухгалтером на довольно крупной фирме. после физики бухгалтерия казалась мне легчайшей из наук, я справлялась с дневными обязанностями за 10 минут, а в оставшееся время помогала коллегам, вскоре я могла заменять всех и работать на всех участках (главный бухгалтер называл меня-многостаночница), тем не менее меня все время свербила мысль, что с дипломом физфака МГУ можно достичь большего

#25 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 01:26

Sandrik, мы чуть-чуть разминемся, мы будем в Орландо с 3 по 9 сентября, до этого 3 дня будем в НЙ, у меня там друзья.

мост упал довольно близко от нас, это мост соединяющий даунтаун с университетом,мы как раз работаем в университете, а живем в даунтауне, и ездим на работу по параллельному мосту, но сам рухнувший мост мы не видели, там все закрыто-перекрыто, чтобы зеваки не глазели.

а здесь немножко фоток даунтауна (правда сделаны они обычной мыльницей, поэтому не очень хорошего качества

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  downtown3.JPG   42,77К   4 Количество загрузок:

#26 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 01:28

вот еще

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  downtown1.JPG   67,58К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  downtown2.JPG   79,56К   4 Количество загрузок:

#27 OFFLINE   Transлето

Transлето

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 682 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максим
  • 2-й ребёнок:Рона
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 17 Август 2007 - 01:35

А почему мост упал? :biggrin:
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь
И клянусь, мне большего не надо.

#28 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 18:12

сегодня впервые я разочаровалась в америке-до этого мне все здесь казались такими добрыми, сочувствующими.
а сегодня увидела на дороге котенка, лежащего в крови (может быть мертвый, а может и нет, и ветеринар мог бы помочь), (ну в россии, понятно, все мимо пройдут, у всех забот хватает, кроме бродячих кошек), но здесь в сытой америке, где все так борются за права животных, думала, что мимо не пройдут, нет, смотрю все проходят, и стыдливо глаза прячут, я тоже сначала прошла, думаю, уж, кто-то, наверное, куда надо позвонил, сижу на рабочем месте, а перед глазами этот котенок, вышла снова на улицу-так и лежит, тут я стала прохожих тормошить, ну вы, американцы-вы же знаете, что в таких случаях делать, куда звонить-нет, говорят, не знаем (еще вежливо так улыбаются, а сделать ничего не хотят, ну не в темной подворотне котенок-на оживленной улице, где много прохожих и машин, им же самим глаза мозолит), ну я побежала в здание, попыталась на лобби объяснить, что случилось, от волнения английский забыла, но вроде девушка меня поняла, хотя она тоже не знала что делают, но куда-то все-таки позвонила, там пообещали кого-то прислать, что-то сделать. ну, вроде, думаю, все что могла, я для этого котенка сделала, а все равно совесть не на месте, настроение паршивое, пойду еще попозже выйду, посмотрю

#29 OFFLINE   nastyk

nastyk

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 18:15

(А почему мост упал?)

не знают пока, почему упал, вроде регулярно его всякие комиссии обследовали на предмет коррозии и усталости стальных конструкций, и признавали его совершенно безопасным, например, в одном из последних (перед обрушением) отчетов говорилось, что мост не нуждается в ремонте аж до 2020 года, в общем, все удивляются, а официальное расследование причин завершится не раньше конца года

#30 OFFLINE   Sandrik

Sandrik

главная львица

• Рукодельницы
  • PipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • Меня зовут: Александрина

Отправлено 17 Август 2007 - 20:45

Да, животину жалко, но, если честно, увидь я такое на улице, сама бы не подошла и детям не дала бы - неизвестно какую инфекцию можно поймать. Позвонила бы 911.
Спасибо за уточнение с мостом и прочими деталями.

Надеюсь, вы отлично отдохнете в отпуск и сдрузьями отлично время проведете.

Жду продолжения твоей истории, как же аукнулись твои тройки? Вроде как в Америке на оценки не смотрят, смотрят что ты умеешь делать, примерно так же и в Израиле.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования