Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

завести любовника


Рекомендуемые сообщения

Не) не буду я расследование проводить.  Почему бы человеку самому не ответить на такой простой вопрос... я же не спросила ничего обидного или интимного или криминального...

658190[/snapback]

 

Посему наводите справки сами...

За себя то я вам не буду ни оправдываться ни объяснять ничего...

660133[/snapback]

Повторяю еще разок громко, большими буквами РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУ ... зачем, форум для того и существует, чтобы каждый выслушал разные версии и составил свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще кто вы есть что бы что либо говорить про него??????

Да вы рядом с ним не стояли...

660133[/snapback]

Не думаю, что на свете существует такой ряд в который нас можно было бы поставить рядом))))))))))) Мы как-то совсем из разной области применения ...

Так что ..... совсем не претендую .....

Хотя, смею надеяться, это не умаляет моих личных достоинств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна! Ну что ж Вы, как то скромность потеряли? Не видно в ваших постах и толики сомнения в безупречности своей идеологии, а ведь других мужиков в этом осуждаете!

Где эт Вы видели офицера ВВ которому не преподавали психологию! Знаете значит это липовый "генерал", у меня сын в БГУ на рекламщика учится и то психология была! Однажды даже "лекцию" прочитал по воспитанию младшего. Ежли не верите, найдите расписание любой школы милиции, хотя вы не сыщик и всем верите, или не верите, на слово. И судя по вашим постам много раз обожглись чтобы понять что с вами именно Ваш человек, и он знает что Вы его так цените.

Измена- это "табу", нельзя, смерть.... как Вас ещё напугать! Но это я говорю об измене когда изменили, а не констатировали Факт разрушенной семьи, заведением новой. Не надо делать так:

обжечься об эти отношения и вдруг взглянуть на мужа другими глазами и понять, что именно с этим человеком ты и хочешь прожить всю жизнь.

Это может привести к плачевным результатам, СМЕРТИ! Вашей, мужа или любовника. Тяжелой психологической травме Всех членов Вашей семьи, от которой оправиться будет очень сложно. И наконец падению Вас как личности в глазах человека с которым ты хочешь прожить всю жизнь.

PS: И вобще психологией может быть и литература и история и даже бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я обучался несколько месяцев в одном "смешном" заведении, тренинги и тесты по преодолению страха всегда сдавал на отлично...

Предвидя хихиканье по поводу принадлежности заведения скажу что процент выживаемости выпускников этого заведения в боевых условиях признан самым высоким в мире...

И кстати один из пунктиков обучения вдалбливает студенту в голову что страха не надо бояться, или стыдиться его надо контролировать, дружить с ним использовать его... Без понимания страха не понятна и МОТИВАЦИЯ человека.

656121[/snapback]

 

Где эт Вы видели офицера ВВ которому не преподавали психологию! Знаете значит это липовый "генерал", у меня сын в БГУ на рекламщика учится и то психология была! Однажды даже "лекцию" прочитал по воспитанию младшего. Ежли не верите, найдите расписание любой школы милиции, хотя вы не сыщик и всем верите, или не верите, на слово.

660212[/snapback]

 

вы считаете что описываемый психотренинг может входить в стандартный курс лекций по психологии?

Слушайте... ну вы можете меня сколько угодно обвинять в подозрительности...

но когда я слышу в рекламе крема фразу "Цвет лица улучшается на 35%" я задаюсь разумным вопросом - как можно превести такие измерения? за 0 принять белый, а за 100% принять красный и замерить изменение от одного до доугого?

Вот и в это случае у меня сразу в голове возникает вопрос, как можно выяснить процент выживаемости в спецподразделениях? Неужели существует какая-то структура в которую сгружают данные например Массад...(и другие какие существуют в мире секретные подразделения незнаю уж) и проводится анализ по выживаемости?

 

Ладно, кажется мы слишком сильно зациклились на это в принцие не имеющим отношения к теме вопросе. Давайте извинимся перед хозяйкой топика и продолжим обсуждение по ее теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена- это "табу", нельзя, смерть.... как Вас ещё напугать!

 

)))) Наивно думать что так можно убедить уважаемую Аню)))

 

 

вы считаете что описываемый психотренинг может входить в стандартный курс лекций по психологии?

 

Психология и психология боя немного разные вещи, судить не берусь так как о простой психологии мало что знаю...

 

Вот и в это случае у меня сразу в голове возникает вопрос, как можно выяснить процент выживаемости в спецподразделениях?

 

не могу сказать как считают (((( не задавался таким вопросом... Но в компетентности руководителей сомневаться не вижу смысла, ложь тоже маловероятна. И кстати какова ситуация щас я не знаю... Моим данным более 10 лет

 

Слушайте... ну вы можете меня сколько угодно обвинять в подозрительности...

но когда я слышу в рекламе крема фразу "Цвет лица улучшается на 35%" я задаюсь разумным вопросом - как можно превести такие измерения? за 0 принять белый, а за 100% принять красный и замерить изменение от одного до доугого?

 

Есть на много серьезнее задачи... Вы лучше подумайте над фразой "Теперь чаппи/вискас стал еще вкуснее" )))))))))

 

Аня ну как вам объяснить что недоверчивость хороша на минном поле или в картах но не стоит все слова окружающих рассматривать через призму лжи))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судя по вашим постам много раз обожглись чтобы понять что с вами именно Ваш человек, и он знает что Вы его так цените.

660212[/snapback]

Для того чтобы сделать какие-либо выводы многим людям совсем не обязательно наступать на грабли 10 раз. А некоторым достаточно и одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может привести к плачевным результатам, СМЕРТИ!  Вашей, мужа  или любовника. Тяжелой психологической травме Всех членов Вашей семьи, от которой оправиться будет очень сложно...

 

Аня очень хотелось бы услышать ваш коментарий вот этой части поста...

 

Как стоит относится к тому что изменяя приносишь ощутимый моральный вред человеку... Это что эгоизм? Или наплевательское отношение к человеку? Или неспособность подумать про другого человека с точки зрения "а не убьет ли это его (не покалечит)".

Предвидя ваше желание ответить в ключе "а о чем думает он (мужчина)" хочу уточнить этот вопрос не относится к мужчинам или женщинам. Да и вообще мы не детском саду и модификация фразы "а он первый начал" коструктивным ответом считаться не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может привести к плачевным результатам, СМЕРТИ!  Вашей, мужа  или любовника. Тяжелой психологической травме Всех членов Вашей семьи, от которой оправиться будет очень сложно...

 

Аня очень хотелось бы услышать ваш коментарий вот этой части поста...

 

Как стоит относится к тому что изменяя приносишь ощутимый моральный вред человеку... Это что эгоизм? Или наплевательское отношение к человеку? Или неспособность подумать про другого человека с точки зрения "а не убьет ли это его (не покалечит)".

Предвидя ваше желание ответить в ключе "а о чем думает он (мужчина)" хочу уточнить этот вопрос не относится к мужчинам или женщинам. Да и вообще мы не детском саду и модификация фразы "а он первый начал" коструктивным ответом считаться не будет...

660322[/snapback]

Отвечаю - читайте топик внимательнее! Чтобы составить свое мнение по этому вопросу вам не достаточно прочитать 3 последних комментария и сделать вывод , что некая Аня, такая засранка, пропагандирует измену.

Возьмите и прочитайте с самого начала и вы обнаружите многократно повторяемую, прописную истину, что в измене виноваты оба супруга. А также наше общество вцелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может привести к плачевным результатам, СМЕРТИ!  Вашей, мужа  или любовника. Тяжелой психологической травме Всех членов Вашей семьи, от которой оправиться будет очень сложно...

 

Аня очень хотелось бы услышать ваш коментарий вот этой части поста...

 

Как стоит относится к тому что изменяя приносишь ощутимый моральный вред человеку... Это что эгоизм? Или наплевательское отношение к человеку? Или неспособность подумать про другого человека с точки зрения "а не убьет ли это его (не покалечит)".

660322[/snapback]

попробую написать более доступным языком..

Разьве тут кто-то призывал изменять и пропагандировал принцип - "Зарядка спорту не помеха?"

Если такое Вам показалось , что это так.. пожалуйста привидите цитаты, чтобы не опираться только на возможно искаженное понимание и домыслы...

Мы тут обсуждаем ситуацию полуразвалившейся семьи в которой нет уважения между супругами, одно только совсестное ведение хозяйства. И в такой ситуации без сомнения (для меня) надо что-то менять. И тут уж без хирургического вмешательства не обойтись.... а это бывает больно, зато потом раны заживают и становится лучще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стоит относится к тому что изменяя приносишь ощутимый моральный вред человеку... Это что эгоизм? Или наплевательское отношение к человеку? Или неспособность подумать про другого человека с точки зрения "а не убьет ли это его (не покалечит)".

 

Вообщето мне интересно мнение по этому вопросу))) не расплывчатое объяснение обо всех а имено каждый за себя)))

 

Аня, не совсем понял ваши 2 последних поста...

Особенно не врубился в поговорку "Зарядка спорту не помеха?" ))))

 

Ну да ладно...

 

По моему даже если один человек и готов причинить вред другому человеку (не важно моральный или физический), то более менее этично было бы соизмерять действие и противодействие...

Щас поясню... если на меня нападает малолетка с голыми руками которого соплей перешибешь, то неразубно бить его бейсбольной битой 256 раз по голове... Достаточно отпихнуть его или пнуть и идти дальше. Так и в семье. Как минимум странно выглядят оправдания типа

Вот он не романтичный я ему изменю/уйдуи тд...

или

аааа вот она не умеет борщ готовить пойду трахаться с Машкой...

отмазки такого типа всегда будут отмазками...

при желании можно найти в человеке столько недостатков что чикотило будет ангелом по сравнению с ним.

Намного правильнее но и тяжелее найти в человеке достоинства за которые его можно и нужно ценить и любить...

Наверно есть такой тип людей у которых нет достоинств (не знаю я таких не встречал), но точно знаю что есть люди которые не могут или не хотят видеть/искать достоинства в партнере, ведь это удар по собственному эгоизму, ну и просто нелегкий труд...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разьве тут кто-то призывал изменять и пропагандировал принцип - "Зарядка спорту не помеха?"

Если такое Вам показалось , что это так.. пожалуйста привидите цитаты, чтобы не опираться только на возможно искаженное понимание и домыслы...

Мы тут обсуждаем ситуацию полуразвалившейся семьи в которой нет уважения между супругами, одно только совсестное ведение хозяйства. И в такой ситуации без сомнения (для меня) надо что-то менять. И тут уж без хирургического вмешательства не обойтись.... а это бывает больно, зато потом раны заживают и становится лучше

Вот опять измена приводится, как лекарство от семейных проблем! Было бы сносно, еслибы Анна говорила как действительно нужно укреплять и лечить больного, нет сдесь она говорит о измене как о полезном и нужном средстве для того чтоб после было лучше. Нет, нет и нет! Измена лекарство от шарлатанов, которым стараются создать столько проблем, что даже если оно каким то чудом поможет (а вернее не убьет), то пациент получит столько рецидивов, что старая болезнь покажется ему Здоровьем! С таким больным лучше эвтаназия. Но если пациенту есть смысл и возможность помочь и за это окружающие его люди, то надо лечить квалифицированно, а не у шарлатанов.

Кстати уход из семьи одного из супругов, в смысле собрал вещи "и к маме". Не значит, как по Вашему пошел оттянуться. А желание одного из супругов дать возможность понять другому нужен ли ему он и готов ли он измениться для него. (не лучшее средство, но честное)

 

Отвечаю - читайте топик внимательнее! Чтобы составить свое мнение по этому вопросу вам не достаточно прочитать 3 последних комментария и сделать вывод , что некая Аня, такая засранка, пропагандирует измену.

Возьмите и прочитайте с самого начала и вы обнаружите многократно повторяемую, прописную истину, что в измене виноваты оба супруга. А также наше общество вцелом.

Да адвокат, отрабатывает по полной! Вы не пропагандирует, Вы просто говорите, ничего страшного, один раз не пи...с, изменник просто поставлен в такую ситуацию всеми окружающими, что не он принимает решение, а его толкают на это окружающие его люди. А вы кто осуждает его или её, ханжи и лицемеры.

ДОКОЛЕ!

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, что более удручает в данной теме?

Сначала Майя рассказав как плохо в её доме и что у неё есть желание завести роман на стороне. Как Вам это?

Ей написали по разному и предупреждали и оправдывали и советовали.

Она поступила как считает нужным. Совершив заранее спланированное, просчитанное преступление против семьи. Теперь ждите результатов. В лучшем случае (измена не раскрыта) Ваш человек поняв какая Вы замечательная и восхитительная, увидев в Вас верную и заботливую жену позавёт Вас замуж.

Или поучив то что надо, тактично или нет расстанется с Вами. Или вы поняв " что все мужики козлы" распрощаетесь с ним и иллюзиями.

Во втором и третем случае возможны два варианта. Вы поняв, что в жизни есть другие варианты разводитесь (что можно было сделать и не совершая измены). Или успокаиваетесь и живете с хреновым, а теперь ещё и рогатым мужем, правда теперь и себя чувствуя шлюхой.

От души (как и своей жене), я желаю Вам первого варианта. Но это редкость...

Хотя написав понял. Расчитываем на первый вариант, а второй и третий всегда успею. Но бывают ещё неудачные варианты, когда измена тайная становится явной.

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины)) вы рассуждаете об этом так, словно свет клином сошелся на разборках кто с кем должен спать...

И все женщины единожды изменив своему благоверному, всю жизнь видят в зеркале шлюху (извинте уж. но вы так всех называете) , а рядом с собой оленя.....

Нет! это вы так заморачиваетесь, потому что это ваши комплексы! А большество забывает о таких событиях в своей жизни .... если не через год, то через 2 точно... а скорее всего гораздо раньше.. И живут нормальной жизнью. Потому что на работе нужно решать проблемы, потому что ребенка нужно в школу устраивать или в садик.. да и отпуск не за горами.. а потом много книжек интересных , событий разных... друзья женятся или разводятся, дети рождаются или идут в школу...... Голова занята насущными делами!

А некоторые по три года живут проблемой с кем там жена переспала в августе 2001 - го ... Я вам скажу - работать надо больше! Если слишком много свободного места в голове для обмусоливания одной и той же проблемы годами... ... ну надо пойти учиться , например! Короче найти себе более полезное и плодотворное занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мужчины.

Если смотреть на ваши мысли отдельно от моего письма, то все что вы говорите правильно и трогательно.

Если же привязать их к моей теме, то все, что вы говорите здесь - чистая демагогия.

Все равно, что когда уже развязана война и кровь течет рекой, вы выйдете и начнете всех уговаривать одуматься и остановить эту войну. Бессмысленно, глупо.

Именно поэтому вы попали здесь под замес. А вовсе не потому что все женщины, с которыми вы здесь не нашли общего языка, глупы и циничны.

Аня совершенно верно просчитала мою ситуацию и правильно прочувствовала мое настроение.

Потерявший голову по волосам не плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же привязать их к моей теме, то все, что вы говорите здесь - чистая демагогия.

Все равно, что когда уже развязана война и кровь течет рекой, вы выйдете и начнете всех уговаривать одуматься и остановить эту войну. Бессмысленно, глупо.

Да, уж женская интуиция или понимание схожих идеологий заслуживают восхвалений! Но мы обсуждали то что нам известно. А из ваших объяснений я не видел ответных действий со стороны мужа. Он по Вашему виноват в том "что хочется Вам кушать". Это Вы льёте кровь, это у Вас война! А одуматься Вас уговорить никому не удасться, потому что Вы по жизни оправдали себя, и готовы обвинить во всем поверившего в Вас человека. Я знаю что после эйфории, Вас ждёт разочарование, но в этом будет виноват тож же он,человек посвятивший Вам жизнь! И в этом виноват он САМ!

А вот чтоб употреблять такое слово как демагог, то настоящие демагоги это вы с Анной так как используете обман лживые обещания что после измены все будет хорошо и жизнь наладится, намеренное извращение фактов Вашей семейной жизни. Широко используете буржуазную идеологию эмансипации.

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...