Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

завести любовника


Рекомендуемые сообщения

Не знаю Аня. Может вы и правы, а не я. Но я видел достаточно жен и детей которые стояли по тойке смирно, ситиуация как будто начальник вызвал а не муж или отец. причем ситуации были то не косячные, простая бытовуха. Может в постели у них по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

скажу вам правду - не замечала  ^heart^

 

Все могу простить... Но вот этого никогда)))) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, проглядел пост...

Во первых мне очень понравился смысл сказанного. спасибо за вдумчивый и объективный ответ.

 

Однако не стоит говорить что виноват я. Вообще я говорил не про то кто виновен в том что жизнь с теми женщинами не сложилась. Я упомянул их потому что именно за ними я мог наблюдать более длительное время. И еще не совсем понял на счет круга... видимо вы имеете ввиду социальный круг...

Я в этос смысле уникален)))). круг моих знакомых как мужчин так и женщин широк и разнообразен)))). От уборщиц до банкиров, от безграмотных которые не умеют писать до директоров школ, ректоров и даже академика знавал))), Солдаты, офицеры, зеки, начальник милиции, начальник уголовного розыска, пара мэров, из думы несколько человек, студенты. у меня только в аське 1800+ контактов))) В мобильнике порядка 500 номеров. Кто вас интресует? Я знаком с мужчинами и женщинами настолько разных слоев общества что они друг друга понимают с трудом))))). Но в принципе все они одинаковые люди))) только проблемы и радости у них разных масштабов и из разных областей))) Но поверьте все женщины бухтят))) Одна бухтит потому что му;-сожитель выпил последнюю мутную паточную самогонку и не оставил ей, а другая потому что муж не смог с ней сходить в театр, а третья потому что колье подаренное мужем оказалось чем то хуже чем у ее подруги-соперницы.

 

Во, кстати кажется я знаю женщину которая не бухтит))) По крайней мере раньше не бухтела))) Лет 5 не видел только перезваниваемся))) Может я все таки не прав? А???? )))))))))) Хорошая кстати женщина, добрая образованная муж двое детей, психотеропевт... Может из-за специфики своей профессии не бухтит?

665777[/snapback]

Ну при чем тут вина? не о вине речь, а о судьбе, которую мы выстраиваем.

Про круг: вы говорите социальный. Это кто что ставит на первое место. У кого то в его шкале ценностей во главе угла социальное соответствие, у кого то интеллект, у кого то вера, талант, богатство и.т.д. У вас что? Так не бывает, что ваш круг состоит из пары тысяч человек (Сергей, простите за любопытство, а когда вы работаете, если в аське у вас столько народу???) У человека его круг небольшой, ограничивается парой десятков человек в лучшем случае, это близкие нам по нашей ценностной шкале люди. а то, что я знаю еще несколько сот или даже тысяч человек в мире - не есть мой круг. Попробуйте проанализировать: вот ваши женщины - кто они? в чем они схожи, в чем различие. наверняка найдете то, что их объединяет. Потом на себя посмотрите. Согласитесь: из огромного количества окружающих нас людей мы выделяем определенного человека. Какого вы выбираете?

Согласитесь, есть женщины, которых бьют все их мужья, или один за другим попадаются пьющие мужья, есть мужчины, которым изменяют все жены, или все жены, как на подбор "бухтят" :)

П.С. Вот и сама призадумалась, а каких я мужчин выбираю? и пришла к выводу, при всей их непохожести, есть одинаковость: они великодушны и порядочны. И главное, добрые люди. вот так получилось. почему не знаю.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Вот и сама призадумалась, а каких я мужчин выбираю? и пришла к выводу, при всей их непохожести, есть одинаковость: они великодушны и порядочны. И главное, добрые люди. вот так получилось. почему не знаю.

 

Вот и меня заставили задуматься...

Так наскоком не могу объяснить что объединяет всех моих знакомых... И характеры у них разные, и взгляды на жизнь, и ценности... Единственное что их всех связывает (покрайней мере похожи) это то что никогда не навязываются, не надоедают. Есть конечно несколько исключений но Бог милует и от них уже несколько недель ни слуху ни духу.

Прошу так же не путать я не выбираю женщин с сексуальной точки зрения, покрайней мере сечас когда я женат...

Мне так показалось что вы решили что я вам перечислил всех людей с кем хоть как то знаком... Нет сюда ни в коес случае не входят коллеги, соседи или друзья друзей, или одноклассники с которыми не поддерживаю отношения более 18 лет... Я говорю про тех людей к которым могу прийти в гости или позвонить и сказать что бы сделали чтото (ну и наоборот). Думаете я сильно общительный?))) Наоборот)))) я думаю что плохо схожусь с людьми. я не могу просто позвонить и сказать "как дела?". На меня постоянно жена и мать дуются (типа не звонишь не пишешь). На мой взгляд самое приятное времяпрепровождение в шумной компании - это сесть в уголок и наблюдать за народом))) центром внимания быть не люблю и не умею, не пью, на баб не кидаюсь... Что во мне находят все эти люди не знаю((( Но выслушивать мне их приходится постоянно, некорым я когдато помог некоторые помогли мне, но в основном отношения между нами неимеют никакой материальной заинтересованости.

К чему я все это говорю... К тому что я никогда не буду утверждать что либо если в этом не уверен... Или сделаю оговорку типа (я думаю или по моему мнению). Но даже если я в чем то уверен меня всегда можно переубедить предоставив факты))). Поэтому если я говорю что девченки любят бухтеть))) значит они действительно это любят))). Это не обвинение и не желание кого то обидеть или разозлить))). Я был бы очень рад если бы присутствующие здесь дамы хоть немного меньше стали использовать недостатки свойственные слабому полу...

На мой взгляд лаской и нежностью можно добиться много больше чем брюзжанием))). Женщина должна быть женственной, в этом ее сила, ее красота ее достоинство. Это мое мнение как мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

не знаю, я считаю институт брака тем местом где не признаю измену. я можно сказать нагулялась до мужа. когда встретила его я уже подсознательно была готова к жизни с ним, учитывая еще то насколько сильно я его люблю я даже заигрывать ни с кем не могу. я тоже советую вам съездить вдвоем куда-нибудь. море солнышко и хорошее настроение обновит ваши отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

нужно сначало попробовать с мужем, поговорить, обсудить. А не бросаться в омут с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне тоже кажется, что измена в браке не допустима. Потому у автора поста и муж ревнивый, что она ему поводы подает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Заводить любовника не выход, нужно попытаться наладить отношения с мужем. Сейчас очень много интересного и полезного можно найти в интернете, читала много отзывов про женский тренинг *****, девчонки набираются навыков и отношения с мужьями налаживаюся.

Изменено пользователем elenka
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне знакома ситуация эта , Но я нашла в себе силы и прекратила  даже думать о измене . ведь что потом , уж лучше с мужем всё начать сначала  и возобновить былую страсть . Я вот купила игрушек и сняла номер в отеле - оотянулись по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вы просто уже устали от обыденности в отношениях с вашим мужем, вам нужно привнести что-то новенькое, заняться чем-то общим, вновь завести общие дела и хлопоты и тогда всё наладится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...