Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

завести любовника


Рекомендуемые сообщения

И все-таки, чувствую себя бесчестной по отношению к самой себе.

Напрасно...Действительно, можно позавидовать вашей стойкости :take_example: ...я бы не удержалась, появись сейчас человек, к которому меня сильно будет тянуть... :biggrin:

546629[/snapback]

Если нет: чувств, семьи, привязанности, сексуального удовлетворения - предложите развестись, или хотя бы пожить врозь чтоб понять, кто вы друг для друга (пишу, понимаю что здраво и правильно, но кто так сделает :) БЛИН! Я ж сам это щас и делаю! )

А если Вам не хватает разбитого лица, синяков, клейма Б..ДИ, осуждения детей и знакомых, то вперед во все тяжкие :biggrin:

Но помните в религии это смертный грех, а это основано на тысячелетнем опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И все-таки, чувствую себя бесчестной по отношению к самой себе.

Напрасно...Действительно, можно позавидовать вашей стойкости :derisive: ...я бы не удержалась, появись сейчас человек, к которому меня сильно будет тянуть... ^kiss5^

546629[/snapback]

Если нет: чувств, семьи, привязанности, сексуального удовлетворения - предложите развестись, или хотя бы пожить врозь чтоб понять, кто вы друг для друга (пишу, понимаю что здраво и правильно, но кто так сделает :) БЛИН! Я ж сам это щас и делаю! )

А если Вам не хватает разбитого лица, синяков, клейма Б..ДИ, осуждения детей и знакомых, то вперед во все тяжкие :(

Но помните в религии это смертный грех, а это основано на тысячелетнем опыте

609504[/snapback]

Вы все очень правильно говорите. Развестись предложила, уходить не хочет, и пожить отдельно давно предлагала, только не соглашается - он консервативен, принципиален по поводу и без, и совершенно не гнущийся и безкомпромиссный.

Клейма Б..ДИ не боюсь - не те времена, а главное ситуация. Осуждения других - плевать я хотела. Мне важна моя собственная оценка моим поступкам. Поверьте на слово, я очень критична к себе. (моя нравственность меня волнует прежде всего). Я давно живу без любви и нормального секса - и все колеблюсь. Мои близкие не понимают, что меня держит. Что касается разбитого лица и синяков - конечно не хотелось бы... хотя возможно это было бы кстати, может тогда я бы смогла решиться на жесткий односторонний развод.

Я разумеется прочувствовала ту эмоцию, с которой вы предположили возможные последствия моего романа на стороне. Наверное у вас для этого есть серьезные основания так чувствовать.

Жить не по совести (врать самой себе) - вот самый тяжкий грех для меня и я уже давно живу в этом грехе. Уныние - тоже грех. А разве не грех - жить с нелюбимым человеком? Так что тот грех, который вы имели ввиду - маленькая капля в океане моей грешности.

Изменено пользователем Майя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я пришла сюда за тем, чтобы поделиться: "не прошло и года" - а я все-таки решилась.

Честно, не жалею ни о чем, не испытываю ни капли угрызений совести. Я настолько вся в другом мире, что уже не ем третий день - не могу, настолько волнуюсь.

В очередной раз убеждаюсь, что до всего нужно дойти самому - созреть. Никакие советы или увещевания не помогут.

Я осознаю, что моя история абсолютно бесперспективна, и в чем-то даже разрушительна для меня самой, и чем она закончится не понятно. Но пока я чувствую себя просто замечательно, у меня даже глаза зазеленели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вам не хватает разбитого лица, синяков, клейма Б..ДИ, осуждения детей и знакомых, то вперед во все тяжкие ^pooh_go^

609504[/snapback]

 

Клейма Б..ДИ не боюсь - не те времена, а главное ситуация. Осуждения других - плевать я хотела. Мне важна моя собственная оценка моим поступкам. Поверьте на слово, я очень критична к себе. (моя нравственность меня волнует прежде всего). Я давно живу без любви и нормального секса - и все колеблюсь. Мои близкие не понимают, что меня держит. Что касается разбитого лица и синяков - конечно не хотелось бы... хотя возможно это было бы кстати, может тогда я бы смогла решиться на жесткий односторонний развод.

651830[/snapback]

 

^pooh_go^^pooh_go^ все правильно!

особенно забавно когда пугают каким-то там клеймом. Видимо, на моем характере отложилось, то что я с 18 лет живу сама по себе. Но я не могу понять, кто может строить свою жизнь опираясь на мнение бабуси на лавочке, соседки по подъезду.... Она не живет , ей делать больше нечего, кроме как сплетничать , и что теперь всем остальным не жить?

Как правильно говорит Мая - важнее всего собственная оценка своих поступков, а не чье-то там сторонее мнение... возможно не адекватное ситуации.

А насчет синяков... тут тоже неплохо подмечено. Если муж готов окончательно потерять жену..... флаг в руки, Но ! мужчина должен осознавать, что он может этим окончательно потерять шанс вернуть семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я пришла сюда за тем, чтобы поделиться: "не прошло и года" - а я все-таки решилась.

Честно, не жалею ни о чем, не испытываю ни капли угрызений совести. Я настолько вся в другом мире, что уже не ем третий день - не могу, настолько волнуюсь.

В очередной раз убеждаюсь, что до всего нужно дойти самому - созреть. Никакие советы или увещевания не помогут.

651835[/snapback]

Правильно)))) каждый человек имеет право сам наступить на свои грабли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот мужчины наши меня радуют просто!

Грехом они нас пугают. Да на себя прежде посмотреть не помешало бы!

Если муж с женой спит раз в год по обещанию, эмоциональной близости не поддерживает и этим абсолютно не тяготится - значит он либо ку-ку, либо давно все свои грехи имеет на стороне.

А жена должна жить в страхе за какое-то там клеймо и сохранять честное имя и удобную позицию приличия этому человеку? Женский век короток и без вас, уважаемые мужчины. А если самому жена не нужна, так нефиг вести себя как собака на сене - сам не имею и другим не даю, потому как МОЕ!

Это все шовинизм и имперские замашки. Женщина - не вещь, котороая даже надоевшая и отложенная в дальний ящик остается твоей. Женщина вообще не вещь. Пора бы это понять.

 

А Вам Майя, хочу сказать - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ох, вот мужчины наши меня радуют просто!

Грехом они нас пугают. Да на себя прежде посмотреть не помешало бы!

Если муж с женой спит раз в год по обещанию, эмоциональной близости не поддерживает и этим абсолютно не тяготится - значит он либо ку-ку, либо давно все свои грехи имеет на стороне.

А жена должна жить в страхе за какое-то там клеймо и сохранять честное имя и удобную позицию приличия этому человеку? Женский век короток и без вас, уважаемые мужчины. А если самому жена не нужна, так нефиг вести себя как собака на сене - сам не имею и другим не даю, потому как МОЕ!

Это все шовинизм и имперские замашки. Женщина - не вещь, котороая даже надоевшая и отложенная в дальний ящик остается твоей. Женщина вообще не вещь. Пора бы это понять.

 

А Вам Майя, хочу сказать - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

653009[/snapback]

 

а че классная позиция...

ни тебе вины, ни угрызений совести...

 

что же несчастное сено не разводится с гадкой собакой??? Почему не избавляется от этого подлого шовиниста???

 

неправильнее было бы развестись а уже потом гулять???

так ведь нет!!! так удобнее, и с материальной точки зрения и на случай беременности не будет безотцовщины...

 

а на счет доброго имени...

и мужикам и женщинам не помешало бы его блюсти. и по мне лучше не делать ничего о чем можно пожалеть, в человеке стержень должен быть, на то он и человек, это у животных хочу-нехочу.

 

Майя, Вам ОЧЕНЬ сочувствую, зря вы так ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че классная позиция...

ни тебе вины, ни угрызений совести...

 

что же несчастное сено не разводится с гадкой собакой??? Почему не избавляется от этого подлого шовиниста???

 

неправильнее было бы развестись а уже потом гулять???

654734[/snapback]

ага))) конечно, развестись... а тот кого вы назвали "гадкой собакой" быстренько новую жену найдет и новых деток нарожает, а про первых детей и думать забудет... а бывшая жена будет всю жизнь детей кормить на себе тащить

О! я поняла о чем так радеют мужчины в этой темке)))

суть состоит в простом заключении - "кто женщину ужинает, тот ее и танцует"

т.е. "если я со своей женой не сплю, и она от безисходности решила пойти на лево.. то пусть уходит совсем! и детей забирает... нечего просто так мужнины деньги проедать!"

так, дорогие мужчинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильнее было бы развестись а уже потом гулять???

так ведь нет!!! так удобнее, и с материальной точки зрения и на случай беременности не будет безотцовщины...

 

а на счет доброго имени...

и мужикам и женщинам не помешало бы его блюсти. и по мне лучше не делать ничего о чем можно пожалеть, в человеке стержень должен быть, на то он и человек, это у животных хочу-нехочу.

 

654734[/snapback]

Рада за Вас и ваш стержень.

Про родство человека с животными.. ну думаю иллюстрацией-то как раз мужчины выступать могут, в большей степени.

А развестись совсем не правильнее. Тут действительно есть "третьи заинтересованные лица" - т.е. дети. И половые дисфункции их отца для них не имеют большого значения.

А что касается удобной позиции...

Почему, если мужчине удобно не спать с женой, не интересоваться ей - и при этом получать обед, чистые рубашки, родных детей и дом - то он так и делает. А женщина должна тупо терпеть его невнимание и отсутствие секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))) конечно, развестись... а тот кого вы назвали "гадкой собакой" быстренько новую жену найдет и новых деток нарожает, а про первых детей и думать забудет... а бывшая жена будет всю жизнь детей кормить на себе тащить

О! я поняла о чем так радеют мужчины в этой темке)))

суть состоит в простом заключении - "кто женщину ужинает, тот ее и танцует"

т.е. "если я со своей женой не сплю, и она от безисходности решила пойти на лево.. то пусть уходит совсем! и детей забирает... нечего просто так мужнины деньги проедать!"

так, дорогие мужчинки?

654787[/snapback]

чем дальше в лес тем интереснее )))

из ваших слов можно сделать следующие выводы:

1. разводиться с ним нельзя (а то он с другой нарожает детей, а бывшей жене одной воспитывать детей )

2. если партнер не занимается с тобой сексом то можно гулять...

3. AnnaG Вы мастерски владеете выдергиванием цитат, не взирая на контекст поста...

 

в принципе прикольно, и не сказал бы что неожиданно. женская логика и умение найти себе и подругам оправдание всегда меня поражали, удивляли и восхищали)))

 

однако как измену не называй она остается изменой. и от безысходности она произошла или по доброй воле уже не важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Вас и ваш стержень.

Про родство человека с животными.. ну думаю иллюстрацией-то как раз мужчины выступать могут, в большей степени.

А развестись совсем не правильнее. Тут действительно есть "третьи заинтересованные лица" - т.е. дети. И половые дисфункции их отца для них не имеют большого значения.

А что касается удобной позиции...

Почему, если мужчине удобно не спать с женой, не интересоваться ей -  и при этом получать обед, чистые рубашки, родных детей и дом - то он так и делает. А женщина должна тупо терпеть его невнимание и отсутствие секса?

 

действительно, дети как обычно остаются крайними, хотя их вины в этом вообще нет... виноваты взрослые в своем непомерном эгоизме и равнодушии.

 

однако если муж не хочет секса то это достаточно веская причина для похода налево??? а если жена не хочет секса??? а ведь это случается намного чаще (почитаете топики на этом форуме)

и что мы имеем? ходите все кому не дает партнер нелево??? это как минимум аморально и ничего хорошего не даст...

 

кроме того ваши слова про домашние заботы женщины простое оправдание, не пойму какая связь между рубашками и изменой???

 

зачем выходить замуж??? а вдруг у мужа будет дисфункция??? живите тогда свободными и занимйтесь сексом сколько влезет и с кем хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мы имеем? ходите все кому не дает партнер нелево??? это как минимум аморально и ничего хорошего не даст...

654902[/snapback]

Это даст женщине почувствовать себя женщиной (а мужчине - себя мужчиной) и возможно принять верное решение. Я не говорю о том, что необходимо любыми способами сохранять семью, гуляя при этом направо и налево. Но, с другой стороны, я согласна с Анной в том, что для получения секса на стороне (если его нет в семье) - женщина не обязана сначала развестить, разъехаться, "по-честному" забрать детей, долги и полностью развязать бывшему мужу руки - потому как она инициатор развода. А его-то все устраивало, хоть причина как раз в нем.

 

кроме того ваши слова про домашние заботы женщины простое оправдание, не пойму какая связь между рубашками и изменой???

 

654902[/snapback]

Да связь простая.

Семья - это контракт своеобразный, договор.

Говоря Вашим языком - про материальное и удобное:

Если одна сторона не выполняет обещаных работ - нечего выставлять счета на оплату.

По максимуму - супруг (-га) должен быть любовником, другом, помощником.

Если муж или жена ниче не делают по дому, не умеют, не хотят - не важно. А жить как-то нужно - кран должен быть исправен, дверцы закрываться, техника работать, белье стираться, гладиться и т.д. Что мы делаем? Вызываем мастера, домработницу.

Если нет понимания, душевной близости не хватает - мы идем к друзьям.

Вы не считаете это все изменой?))

Ведь по большому счету - это все ИЗМЕНА.

Раз выбрали мужа у которого руки растут из одного места - так Вам и надо, живите без мебели и сантехники.

Раз Ваша жена готовить не умеет и не хочет - питаться Вам всю жизнь Дошираком и пельменями! Ну или разводиться, забирать детей и далее по сценарию.. Но ведь это же смешно!

А если речь о сексе - тут ох!

Начинаются ханжеские морали, что секс не так и важен. Можно и потерпеть, соблюсти нравственность.

Не так важен, как что - как кран? как пельмени? Да кто вам это сказал! Об этом поют те, которым как раз всего хватает. Им удобно быть правильными, потому как это не расходится с их потребностями.

Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму как можно все так перевернуть с ног на голову!!!

 

я написал:

 

однако если муж не хочет секса то это достаточно веская причина для похода налево??? а если жена не хочет секса??? а ведь это случается намного чаще (почитаете топики на этом форуме)

и что мы имеем? ходите все кому не дает партнер нелево??? это как минимум аморально и ничего хорошего не даст...

 

по моему тут ясно говорится о том что не только мужчины но и женщины попадают в ситуацию когда им не хочется...

вообще такой ваш взгляд на эту ситуацию напоминает мне позицию руководства в какой-нибудь компании (человека временно не работоспособного выбрасывают за борт), может мужчина болен простатитом?

 

очень меня поразила ваша фраза:

 

... Но, с другой стороны, я согласна с Анной в том, что для получения секса на стороне (если его нет в семье) - женщина не обязана сначала развестить ...

 

а можно узнать это только к женщинам относится или мужикам тоже можно на лево ходить (например до и после родов, или во время болезни/коммандировки и тд.)

 

Да связь простая.

Семья - это контракт своеобразный, договор.

Говоря Вашим языком - про материальное и удобное:

Если одна сторона не выполняет обещаных работ - нечего выставлять счета на оплату.

По максимуму - супруг (-га) должен быть  любовником, другом, помощником.

Если муж или жена ниче не делают по дому, не умеют, не хотят - не важно. А жить как-то нужно -  кран должен быть исправен, дверцы закрываться, техника работать, белье стираться, гладиться и т.д. Что мы делаем? Вызываем мастера, домработницу.

Если нет понимания, душевной близости не хватает - мы идем к друзьям.

Вы не считаете это все изменой?))

Ведь по большому счету - это все ИЗМЕНА.

Раз выбрали мужа у которого руки растут из одного места - так Вам и надо, живите без мебели и сантехники.

Раз Ваша жена готовить не умеет и не хочет - питаться Вам всю жизнь Дошираком и пельменями! Ну или разводиться, забирать детей и далее по сценарию.. Но ведь это же смешно!

А если речь о сексе - тут ох!

Начинаются ханжеские морали, что секс не так и важен. Можно и потерпеть, соблюсти нравственность.

Не так важен, как что - как кран? как пельмени? Да кто вам это сказал! Об этом поют те, которым как раз всего хватает. Им удобно быть правильными, потому как это не расходится с их потребностями.

Вот и все.

654949[/snapback]

я так понимаю что для вас примерно одно и тоже что вызвать сантехника в случае невозможности мужа починить кран, и похода налево в случае невозможности мужа удовлетворить вас???

 

тоесть если мне не хватает дома секса (как в качестве так и в количестве) то я смело могу заскочить к соседке/сотруднице/первой встечной для оказания интимных услуг...

 

Мля... круто...

Вы хоть сами понимаете что вы пропагандируте!!!

По-моему вы более чем неадекватны. Вам бы самой такое отношение понравилось???

Вот придет завтра ваш муж домой и скажет: хочу неудержимого анального секса (а у вас геморой). И что нормально будет если он пойдет сходит к другой-вы же не смогли ему дать то чего ему надо. Как вы там это назвали? Аааа!!! КОНТРАКТ!!!

 

По моему это обыкновенная отмазка для Б...СТВА. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, что без сравнений с сантехниками у Вас не обойдется.

Во-первых пропаганда - не мой стиль.

Во-вторых тут идет высказывание мнений. Обычно. Пока не подключаются мужчины вроде Вас.

Я не переходила на личности, не оценивала степень Вашей адекватности и моральной устойчивости. И попросила бы Вас также не забываться!

Если Вы не в состоянии рассуждать отвлеченно и допускать возможность существования другого мнения - зачем участвовать в дискуссии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly

на самом деле сантехника тут не при чем...

 

и если оскорбил Вас - прошу прощения.

 

мой предыдущий пост тоже своего рода высказывание своего мнения.

 

я очень даже допускаю существование множества мнений об одном и том же...

просто необходимо называть все своими именами. если например я украл машину то это угон а не желание покатать подругу

если я пользуясь вашей моралью пойду налево из-за нехватки секса в семье то я кобель и предатель а не жертва безысходности.

 

Я не преходил на личности. просто вы с такой категоричностью опрравдываете измену!!! пытаясь понять ваше мнение я привел вам пример про вашу семью. хотелось бы услышать ваш ответ на такую ситуацию, ведь не секрет что для того что бы попытаться понять человека надо хотябы постараться поставить себя на его место. поэтому очень прошу постарайтесь понять что вы почувствуете если вам муж скажет такое в данной ситуации...

с нетерпением жду ответа

Изменено пользователем СергейП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...